Пекерская Валерия Львовна, детский офтальмолог - Нижний Новгород

Пекерская Валерия Львовна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Пекерская Валерия Львовна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (5,0км)
Детский офтальмолог - от 1100 р.

Специализация

11%Косоглазие
11%Блефарит
11%Астенопия

Высшее образование

1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Пекерская Валерия Львовна

+1.4 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

У ребенка загноился глазик. Бегали в 42 больницу, где не глядя поставили дакриоцистит, острый конъюнктивит и назначили зондирование. В испуге я начала искать хорошего офтальмолога. И я его нашла. Валерия Львовна внимательно осмотрела ребенка, успокоила. Оказалось, что у ребенка просто-напросто режут глазки нижние реснички. От того и слезятся. Плюс ручками трет, и попала инфекция. Обошлись обычными антисептическими каплями. Прошло уже полгода, у ребенка все в порядке.

09.01.19 14:05
Благодарим за отзыв!

Моему ребенку четыре года и доктор смогла найти к ней подход. Ей ничто не помешало провести обследование. Обстоятельно посмотрела и подробно все рассказала. Я не знаю, какие личные качества можно еще отметить у врача, но у Валерии Львовны я увидела внимательность и профессионализм. Она на все вопросы ответила.

Пекерская Валерия Львовна очень хорошо провела прием. Я была у нее на приеме с трехлетним ребенком. Ребенок шел на контакт. Врач провела диагностику, проверила зрение на аппаратах. Проконсультировала по всем вопросам. Я осталась довольна уделенным нам временем и работой специалиста.

Пекерская Валерия Львовна, Детский офтальмолог - Нижний Новгород
Пекерская В. Л.