Пересторонина Валерия Станиславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Нижний Новгород
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
7.7

Пересторонина Валерия Станиславовна
Нижний Новгород

Пересторонина Валерия Станиславовна, Нижний Новгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 13.05.2021

Горьковская(1,3км)
Московская(4,0км)

Стрелка(4,2км)

• 1995
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, позитивный настрой.
Не понравилось
Отсутствуют.
05.05.2021 г. была на приеме у врача с дочерью (18 лет) по поводу лечения акне на лице. Приемом мы обе остались очень довольны - врач внимательно отнеслась к проблеме, выслушала, назначила лечение, предоставила подробнейшую консультацию, ответила исчерпывающе на все вопросы. Лечение только еще начали, после того, как сдали анализы, уверена, что все будет хорошо! Обязательно буду рекомендовать этого врача!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно, обязательно передадим Ваши слова Валерии Станиславовне и остальным сотрудникам.
Посетили врача Сентябрь 2019
Прошло уже почти 2 года, но я решилась все-таки написать. После неудачного маникюра или по какой-то другой причине (выяснить не удалось) у меня заболел палец на руке. Потом вдруг из-под ногтя стало расти какое-то "дикое мясо". Мне сделали операцию, но проблема не прошла, палец загноился. В Городце, где я живу, я обращалась к пяти (!) разным врачам (дерматологам и хирургам), потратила массу времени и денег, но их рекомендации не помогали, становилось все хуже. Один врач даже сказал, что как бы не пришлось удалять сустав. Я решила найти врача по положительным отзывам в интернете и записалась к Валерии Станиславовне, чему несказанно рада. После визита к ней и соблюдения ее рекомендаций уже через 2 дня я увидела, что мне становится лучше, а через 3 недели проблема полностью исчезла. Не очень удобно ездить в Н. Новгород, но если снова понадобится консультация дерматолога, пойду только к ней.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось, выслушала, посмотрела, дала рекомендации, все объяснила.
Была с годовалым ребёнком, спокойно посмотрела родинки, сделала фото, на дополнительные вопросы ответила.
Посетили врача Ноябрь 2018
У нас была не сложная задача и она наполовину решена. Консультация началась с небольшой задержкой в течение пяти минут. У нас не возникло никакого недопонимания. Валерия Станиславовна корректно и уверенно общалась. Она проконсультировала и удалила новообразование. Все объяснила. Через две недели повторный прием.
Посетили врача Октябрь 2018
Валерия Станиславовна все квалифицированно объяснила мне. Мне понравилось ее отношение ко мне как пациенту, все прошло хорошо. Доктор осмотрела меня и направила на дообследование. Она пока что не определила точный диагноз, поэтому будет повторная консультация по результатам анализов.
Посетили врача Октябрь 2018
Валерия Станиславовна как специалист, нам очень нравится. Мы с ней уже давно знакомы, при необходимости обращаемся исключительно к ней. Могу отметить ее отзывчивость и профессионализм. У нее хороший уровень профессиональных качеств. Ее лечение всегда ребенку помогает. Я уже всем своим знакомым посоветовала такого хорошего доктора.
Посетили врача Сентябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Но, конкретики какой-то от доктора я не услышала. Некоторые вопросы Валерия Станиславовна мне разъяснила. Пока, она назначила мне разные лекарства. С доктором мы общались в течении пятнадцати минут, но мне этого было вполне достаточно. Позже, я снова к ней подойду.
Посетили врача Август 2018
Доктор уделила достаточно большое количество времени. Она провела для меня диагностику кожи головы. С ее стороны было очень теплое, дружелюбное отношение к пациенту. Рассказала, как нужно ухаживать за кожей головы, назначила мне лечение. Если поможет, если рекомендации дадут результат, буду обращаться к Валерии Станиславовне.
Посетили врача Июль 2018
Пересторонина Валерия Станиславовна чудесный доктор. На мой взгляд, она профессионал. Мне все очень понравилось. Она проконсультировала меня в полном объеме. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она дала мне рекомендации. Я обязательно еще к ней обращусь в дальнейшем. Желаю ей здоровья, добра и всего самого лучшего.
Посетили врача Май 2018
Мы недавно живем в этом городе и решили обратиться к Валерии Станиславовне. Были у нее впервые. Доктор обходительная. Осмотрела ребенка, назначила нужное лечение. Это действительно аллергическая реакция. Главное, лечение нам помогло. Всем довольны. Если не дай Бог еще что-нибудь случится, мы запишемся к этому доктору.
Посетили врача Апрель 2018
Мне нравится то, как Валерия Станиславовна относится к нам на консультации. Мы уже не первый раз приходим к ней. Этот доктор умеет выслушать. Провела для нас обследование, осматривала пациента, направляла на анализы. Давала рекомендации. Времени на приеме достаточно. Обратимся снова.
Посетили врача Февраль 2018
Доктор понравилась мне тем, что она сразу определила мне диагноз и назначила лечение. На данный момент оно мне уже помогает. Она очень хорошо ко мне отнеслась, как к давнему знакомому. Думаю, что она довольно таки квалифицированный специалист с большим опытом работы. Если потребуется, то я снова обращусь к ней.
Посетили врача Февраль 2018
Не понравилось то, что была усталость и раздражение по поводу моих подробных вопросов. Может быть, это из-за того, что я пришла не в начале рабочего дня. Было много терминов при объяснении моей ситуации, которые ни к чему. Валерия Станиславовна провела диагностику, сказала о возможных вариантах и что все три есть у меня, но не сказала, как именно они проявляются. В целом, я осталась довольна приемом, но хотелось бы лучше.
Посетили врача Февраль 2018
Валерия Станиславовна на мой взгляд, очень отзывчивый, внимательный и добрый специалист. Я была у нее на приеме уже несколько раз и меня все устраивает. Она всегда все грамотно разъясняет и по максимуму отвечает на все вопросы. Она назначила мне определенные процедуры, сейчас я их соблюдаю. Считаю, что она профессионал своего дела. Я однозначно продолжу у нее свое лечение.
Лучше врача еще не встречали! До этого были у другого в этой же клинике (не буду портить репутацию), к ней ребенок наотрез отказался ездить! А к Валерии Станиславовне - ждет не дождется! Каждый день говорит: "Когда едем?". Детей не обмануть!
Посетили врача Ноябрь 2017
Валерия Станиславовна очень хорошо провела прием. Считаю, что она профессионал в своем деле. В первый же прием назначила лечение и провела очень хорошую консультацию. Я осталась довольна доктором. Такого специалиста я буду советовать и своим знакомым.
Посетили врача Август 2017
Был у этого врача со своей проблемой - непонятно откуда взявшимися высыпаниями на теле. И, благодаря этому доктору все это быстро разрешилось. Хорошо подобранное лечение и профессионализм врача сделали свое дело.
Посетили врача Июнь 2017
Валерия Станиславовна профессионал высокого уровня. Я до нее была у двух врачей. Ни кто толком ни чего не говорил. Она мне все рассказала, объяснила. Отношение к пациенту очень гуманное и самое лучшее. Настраивает позитивно, добрая. Хорошо знает свое дело. Я могу смело рекомендовать такого специалиста своим знакомым. И сама, если вдруг опять мне понадобится, пойду только к ней. Желаю ей доброго здравия и работать как можно дольше. Она очень хорошая.
Была с ребёнком на приеме с подозрением на герпес. Врач оценила ситуацию, предположила возможные диагнозы, взяла соскобы для уточнения диагноза. Оказалась ветрянка по факту. Но, к сожалению, осмотр всего тела не произвела, доверилась моим словам.
Не понравилось
Врач не в состоянии отличить укус клопа от хронической крапивницы. Зато назначено лечение сильнейшими гормонами и кучей бесполезных средств. Не назначено ни единого анализа. Ладно бы один раз ошиблась, так на приеме была 4 раза. Даже глистов и онкологию приплетала. Листала книгу-справочник в поиске похожих пятен на коже.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы оставили своё сообщение анонимно, так как мы не можем просмотреть Вашу историю болезни и проанализировать сложившуюся ситуацию, мы можем лишь предполагать. Насколько мы поняли, ваш итоговый диагноз - укус насекомого? Дело в том, что реакция на укусы клопов по сути является также воспалительно-аллергической реакцией и высыпания, образующиеся на коже похожи на проявления крапивницы: элементы зудящие, округлые, розового цвета, возвышающиеся над уровнем кожи, держатся некоторое время и самопроизвольно исчезают. Клопы кусают ночью, во время сна. Эпизоды крапивницы также чаще происходят в вечерне-ночное время Периодическое появление высыпаний также типично как для той, так и для другой ситуации. Было ли известно, что вас кусало насекомое, в день визита в клинику? Сообщали ли вы об этом доктору? Это очень важная информация! Гормональные средства, о которых вы пишете (кортикостероидные препараты) назначаются при многих диагнозах для подавления воспалительного процесса. Это прекрасно, что ваша проблема решилась! Ведь крапивница хронического течения может длиться десятилетиями, а реакция на укус насекомого прекращается после контакта с ним. Для того, чтобы подробнее разобраться в ситуации, нам необходимо изучить данные всех предыдущих обследований - пожалуйста, свяжитесь с нами через сайт или по электронной почте. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил у вас неприятные впечатления и будем рады решить эту проблему. Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Ужасный специалист! Такое впечатление, что я не с проблемой пришла, а на завалинку семечки пощелкать! Никаких анализов не назначила, соскобов не взяла, зато назначила гормональный и противогрибковый препараты. Это годовалому ребенку! А в диагноз очень резво написала мое предположение.
Я пыталась сама лечить кожу головы, чтобы волосы выпадали меньше, но всё было бесполезно, поэтому я записалась к специалисту. Валерия Станиславовна была очень добра по отношению ко мне, выслушала и после необходимых обследований подобрала лечение. Я сначала сомневалась в её назначениях, но потом сама увидела, как состояние улучшается. Огромное спасибо доктору за мои новые, красивые и сильные волосы. Она действительно очень добрая, профессиональная и добросовестная. Всем советую.