Мизинова Наталья Владимировна,диетолог - Нижний Новгород
7.0

Мизинова Наталья Владимировна
Нижний Новгород

Мизинова Наталья Владимировна, Нижний Новгород: диетолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2018

пр. Ленина, д. 54
Двигатель Революции(253м)
Заречная(882м)

Пролетарская(1,4км)

Информация доктора о себе

Я практикующий врач-диетолог с высшим медицинским образованием. Имею врачебный стаж более 14 лет, из них врачом-диетологом стационара работаю уже около пяти. Веду пациентов при областном Эндокринологическом центре, а так же у меня много частных клиентов. С моей помощью сброшено уже больше 600 кг лишнего веса, и эта цифра продолжает расти в геометрической прогрессии! С удовольствием принимаю любые предложения по популяризации здорового образа жизни, провожу тренинги, мастер-классы, лекции-презентации, похудательные марафоны. А еще я : • член национального общества диетологов; • эксперт на ТК «Волга» в передаче «Экспертиза»; • набирающий популярность блогер с регулярно увеличивающимся количеством неравнодушных подписчиков (за что им огромное спасибо!); • спикер на всевозможных мероприятиях (начиная с деловых обедов и заканчивая крупными Фестивалями); • окончила интернатуру по дерматовенерологии в 2016 г. (имею вторую специальность врача-дерматовенеролога). • просто обожаю делать людей красивыми! Основной принцип моей работы, как врача-диетолога - не навреди. Мои методики авторские, но основаны исключительно на принципах доказательной медицины. Я учусь регулярно для Вас, пополняю багаж знаний. Посещаю все возможные медицинские конференции, как офлайн, так и онлайн. Неоднократный участник международного конгресса «Питание и здоровье». Имею около 100 различных сертификатов ,подтверждающих участие и обучение.

Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (лечебное дело) С отличием

Мизинова Наталья Владимировна
Хороший специалист. Скорректировали питание, отличное самочувствие, прилив сил и бодрости. И прощай лишние см, на пути к здоровому телу. 🙏 Спасибо. 😊
Оставлю и я свой отзыв о Наталье Владимировне. Наша первая встреча была очень необычной, это не было похоже на встречу врача и пациента. Я, конечно, шла уже с багажом знаний о правильном и здоровом питании, но как всегда думала, что может быть вот здесь я найду ту таблетку, которая сразу начнёт действовать и сделает меня стройной. Как же я ошибалась, что все знаю. Я не знала ничего... За нашу первую встречу мне объяснили, да не просто рассказали, а нарисовали на каком-то примере, как все работает в организме, как правильно питаться, чтоб не чувствовать голод, как работают гормоны в моем организме и даже как побеждать д. Жору, каким гормонов его гасить. Плюс комплекс упражнений. Не убивания себя до состояния невставания физ. нагрузками, а как поддерживать в тонусе. Я настолько была наполнена знаниями, что после встречи думала горы сверну, что все так легко и просто. И это на самом деле было так! Все легко и просто! У меня все получалось, я таяла на глазах, состояние было великолепное. Про свои срывы писать не буду. Через некоторое время мы встретились ещё раз, опять я была направлена в правильное русло, опять все получалось. Наталья Владимировна даже корректировала меня по смс. И вы знаете, так для меня было ещё лучше. Врач, который не просто выписал бумажку и сказал "вот так делай и будет тебе счастье", а настойчиво требовал отчёта о проделанной мною работе, подстегивал меня к ещё более лучшим результатам. Всем рекомендую её! Многие мои девочки пошли к ней и добились чудесных результатов! Наталья Владимировна, вы лучший диетолог, это даже не обсуждается! Спасибо вам огромное за помощь! Ну а с чертиками в моей голове мы ещё поборемся! Удачи вам на вашем поприще! С уважением, Кондрашова А. А.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Наталья Владимировна - замечательный, чуткий специалист. Помогла быстро восстановить форму после рождения сынишки. Только лучшие рекомендации!
Понравилось
Отличный специалист! Работаю с ней с сентября 2016 года. Результат очень радует. На сегодняшний день вес полностью вошёл в норму. Диета подобрана очень удачно + неоднократно давались рекомендации по физической нагрузке. Разработанная ею программа работает на 100%. Но! Данную программу нужно соблюдать без отклонений! Никакой самодеятельности - и результат вас порадует. Специалиста однозначно рекомендую.
Обращалась к доктору в Центре Эндокринологии. Наталья Владимировна живет диетологией. Очень грамотно и правильно объяснила мне мои ошибки в питании. Стараюсь придерживаться и сахар в крови радует. В интернете столько информации, просто терялась. Доктор помогла выбрать суть. Всем рекомендую!
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
А мне что-то приемы не помогают! Совершенно неправильно подобрана диета! Думаю обратиться к другому специалисту!
Мизинова Н. В.
Подскажите подробнее, что не устроило в назначенной диете? Есть ли объективное подтверждение неправильности назначенного - доскональное следование предложенной методике, повлекшее за собой изменения патологические в анализах или на инструментальных исследованиях? Есть ли заключения других специалистов о том, что назначенная мной диета повлияла на Ваше здоровье отрицательно? Сколько по времени вы соблюдали предложенный план питания? И если соблюдали верно, через какой промежуток времени не обнаружили результата? Лечение едой - процесс очень длительный, рассчитанный на годы. К тому же одним приемом не возможно решить все проблемы. Требуется длительное постоянное наблюдение и коррекция.
Я рада, что Наталья Владимировна мне помогла справиться с проблемой лишнего веса. Здоровье стало меня подводить во всех аспектах, я сама никак не справлялась, поэтому пришла за помощью и попала в надёжные руки потрясающего специалиста. Я благодарю Мизинову за её доброе отношение ко мне, за то, что она так грамотно и добросовестно подобрала мне рацион и помогала его придерживаться, всё время подбадривала и радовалась успехам со мной. Я и подумать не могла, что смогу сбросить столько благодаря одной диете. Спасибо!