Мизинова Наталья Владимировна, диетолог - Нижний Новгород

Мизинова Наталья Владимировна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Мизинова Наталья Владимировна, Нижний Новгород: диетолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2018
пр. Ленина, д. 54
Городская больница №33
М Двигатель Революции (253м)
М Заречная (882м)
М Пролетарская (1,4км)

Информация о враче

Я практикующий врач-диетолог с высшим медицинским образованием. Имею врачебный стаж более 14 лет, из них врачом-диетологом стационара работаю уже около пяти. Веду пациентов при областном Эндокринологическом центре, а так же у меня много частных клиентов. С моей помощью сброшено уже больше 600 кг лишнего веса, и эта цифра продолжает расти в геометрической прогрессии! С удовольствием принимаю любые предложения по популяризации здорового образа жизни, провожу тренинги, мастер-классы, лекции-презентации, похудательные марафоны.

А еще я :
• член национального общества диетологов;
• эксперт на ТК «Волга» в передаче «Экспертиза»;
• набирающий популярность блогер с регулярно увеличивающимся количеством неравнодушных подписчиков (за что им огромное спасибо!);
• спикер на всевозможных мероприятиях (начиная с деловых обедов и заканчивая крупными Фестивалями);
• окончила интернатуру по дерматовенерологии в 2016 г. (имею вторую специальность врача-дерматовенеролога).
• просто обожаю делать людей красивыми!

Основной принцип моей работы, как врача-диетолога - не навреди. Мои методики авторские, но основаны исключительно на принципах доказательной медицины. Я учусь регулярно для Вас, пополняю багаж знаний. Посещаю все возможные медицинские конференции, как офлайн, так и онлайн. Неоднократный участник международного конгресса «Питание и здоровье». Имею около 100 различных сертификатов ,подтверждающих участие и обучение.

2004 Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (лечебное дело) С отличием

Отзывы о Мизинова Наталья Владимировна

Хороший специалист. Скорректировали питание, отличное самочувствие, прилив сил и бодрости. И прощай лишние см, на пути к здоровому телу. 🙏 Спасибо. 😊

+2.0 Отлично Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54

Оставлю и я свой отзыв о Наталье Владимировне. Наша первая встреча была очень необычной, это не было похоже на встречу врача и пациента. Я, конечно, шла уже с багажом знаний о правильном и здоровом питании, но как всегда думала, что может быть вот здесь я найду ту таблетку, которая сразу начнёт действовать и сделает меня стройной. Как же я ошибалась, что все знаю. Я не знала ничего... За нашу первую встречу мне объяснили, да не просто рассказали, а нарисовали на каком-то примере, как все работает в организме, как правильно питаться, чтоб не чувствовать голод, как работают гормоны в моем организме и даже как побеждать д. Жору, каким гормонов его гасить. Плюс комплекс упражнений. Не убивания себя до состояния невставания физ. нагрузками, а как поддерживать в тонусе. Я настолько была наполнена знаниями, что после встречи думала горы сверну, что все так легко и просто. И это на самом деле было так! Все легко и просто! У меня все получалось, я таяла на глазах, состояние было великолепное. Про свои срывы писать не буду. Через некоторое время мы встретились ещё раз, опять я была направлена в правильное русло, опять все получалось. Наталья Владимировна даже корректировала меня по смс. И вы знаете, так для меня было ещё лучше. Врач, который не просто выписал бумажку и сказал "вот так делай и будет тебе счастье", а настойчиво требовал отчёта о проделанной мною работе, подстегивал меня к ещё более лучшим результатам. Всем рекомендую её! Многие мои девочки пошли к ней и добились чудесных результатов! Наталья Владимировна, вы лучший диетолог, это даже не обсуждается! Спасибо вам огромное за помощь! Ну а с чертиками в моей голове мы ещё поборемся! Удачи вам на вашем поприще! С уважением, Кондрашова А. А.

Теле2

Наталья Владимировна - замечательный, чуткий специалист. Помогла быстро восстановить форму после рождения сынишки. Только лучшие рекомендации!

Популярные диетологи

Прудовская Ирина Феликсовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Нижний Новгород
от 2000 р.
Прудовская И. Ф.
ул. Большая Покровская, д. 62
(831) 262-12-02

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Назарова Екатерина Валентиновна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Нижний Новгород
Назарова Е. В.

(831) 262-18-97

Домнина Ирина Александровна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Нижний Новгород
Домнина И. А.
пр. Ленина, д. 18
Аксючиц Ирина Валерьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Нижний Новгород
Аксючиц И. В.
бульвар Южный, д. 16
Кузьмина Елена Анатольевна, Диетолог, Эндокринолог - Нижний Новгород
Кузьмина Е. А.
ул. Бекетова, 13
Жаворонкова Наталья Ивановна, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Нижний Новгород
Жаворонкова Н. И.
ул. Большая Печерская, д. 26