Пыжова Инесса Константиновна, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород

стаж 21 год
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Пыжова Инесса Константиновна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 23.08.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2005 Современный подход и ведение менопаузы
2015 Ранняя диагностика рака репродуктивной системы
2015 Новый неаблативный метод лазерного лечения и омоложения
2015 УЗ- диагностика в акушерстве
2015 Избранные вопросы акушерства и перинатологии
2015 Радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых
2015 Экспертиза временной нетрудоспособности
2016 Современные аспекты онкологических рисков и онкогинекологии
2016 Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии
2016 Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии
2016 Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями: теория и практика
2017 Гинекологическая эндокринология
2017 Шейка матки, генитальные инфекции гормоны. Особенности кольпоскопии

Отзывы о Пыжова Инесса Константиновна

Нижегородская сотовая связь"

Очень понравилось!

Очень благодарна Инессе Константиновне за рождение моего сына 12 лет назад. Наблюдаюсь до сих пор только у Инессы Константиновны. Очень грамотный доктор. Лишних анализов никогда не назначает. На любой интересующий вопрос есть ответ. Спасибо огромное Вам! Желаю Вам счастья и здоровья!

28.08.19 09:39
Спасибо Вам за теплые слова и доверие! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Не разделю восторг от посещения этого врача. Возможно у нас с ней возникли какие-то недопонимания, но факт остался фактом - выкинула в "Александрии" 6800 на прием, анализы и УЗИ, после по результатам анализов врач позвонила и выписала лечение на 2000, которое мне абсолютно не помогло, а только усугубило ситуацию. Когда от прописанного лечения мне стало хуже, я попросила девушку на ресепшен, чтобы врач мне перезвонила. Врач перезвонила, но по разговору я поняла, что "бесплатно" консультировать меня не собираются. На информацию о том, что я уже у них в "Александрии" оставила 6800 и мне не лучше, она ответила, что я возможно ещё "что-то" себе занесла и нужно снова приехать на приём. И только тогда я наконец узнала, что лечили меня от банальной молочницы. Она ещё прописала лечение, на которое даже деньги тратить не стала, а съездила к другому врачу, которая прописала мне адекватное лечение, которое мне хотя бы помогает. Я не хочу сказать, что она плохой врач, но мне непонятно, зачем банальную молочницу лечить странными лекарствами, которые я заказывала в аптеке, т. к. их просто нигде нет! Она врач и лучше знает, но к сожалению, кроме того, что я выкинула просто в помойку деньги, потеряла месяц, за который болезнь только усугубилась, я больше ничего не получила. Возможно, мне просто не повезло. По этой причине в "Александрию" больше не поеду.

01.07.19 10:02
Добрый день, в ответ на Ваш отзыв сообщаем Вам:
16 мая 2019 года была проведена консультация гинеколога, ведущего специалиста Пыжовой Инессы Константиновны. По результатам сбора анамнеза, жалоб, осмотра Вам было предложено дополнительное лабораторное обследование стоимостью — 3487 рублей, получено Ваше согласие и подпись.
Инесса Константиновна, зная , что Вы живете в Нижегородской области и Вам сложно приехать, пошла Вам навстречу и позвонила по результатам анализов.
В ходе телефонных разговоров от 18 мая и 23 мая доктор объяснила Вам результаты обследования и скорректировала лечение.
03 июня в ходе очередного телефонного разговора в ответ на Ваши претензии доктор объяснила, что необходим повторный осмотр, так как отсутствует положительная динамика. Причиной отсутствия положительной динамики могут быть разные: аллергическая реакция на препарат, проявления скрытой инфекции и т. д.
На повторный прием Вы не подъехали.
Пыжова Инесса Константиновна — опытный специалист и очень тактичный доктор. Она никогда не позволяет в разговоре с пациентом использовать те фразы, которые Вы указываете в своем отзыве.
Сообщаем Вам, что комиссия по контролю качества медицинских услуг установила, что обследования и лечение, назначенные Вам, соответствуют стандартам медицинского обслуживания и клиническим рекомендациям.
Администрация Клиники для взрослых Александрия.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Инесса Константиновна - это врач от Бога! Лучшего специалиста мне не приходилось встречать в своей жизни! Вот теперь я его нашла! Это самый лучший доктор на земле. Доктор помогла мне выносить мою доченьку. Беременность была сложной. Миома больших размеров! Мы родились! Я сама родила! Позже у меня случился застой молока в груди, и только Инесса Константиновна помогла мне его расцедить. До этого обращалась к консультанту по ГВ, которая мне не помогла, а деньги получила. А хирург в 5-й больнице Нижнего Новгорода вообще сказал, что у меня в груди уже гной и надо резать! Хотя никакого гноя не было. Чистое молоко. Инесса Константиновна спасибо вам, что вы есть! Вы самая лучшая!

06.03.19 12:11
Большое Вам спасибо за доверие! Инесса Константиновна действительно один из лучших специалистов клиники. Здоровья Вам и Вашей семье!
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв