Николаева Ольга Александровна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
5.9

Николаева Ольга Александровна
Нижний Новгород

Николаева Ольга Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 02.08.2019

Бурнаковская(2,3км)

Канавинская(3,3км)

• 1996
    Нижнегородская государственная медицинская академия

Врач высшей квалификационной категории по специальности "акушерство и гинекология"

Николаева Ольга Александровна
Понравилось
Очень трудно вспомнить что-то хорошее о родах с Ольгой Александровной.
Не понравилось
Всё.
Роды были по договоренности в 2015 году. В ответственный момент врача не было рядом. Во время родов получены внутренние и внешние разрывы (ребенок родился 2980, 50 см), кефалогематома у дочери. После самих родов даже не подошла на осмотр, не дала обратной связи на что стоит обратить внимание. Во время накладывания швов разговаривала грубо, т. к. мне было больно и я возилась на кресле, на просьбу дать наркоз или обезболивающее, был получен отказ.
Посетили врачаМай 2014
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Николаевой Ольге Александровне! Рожала у нее первый раз дочку в 2014 году. Без помощи этого замечательного профессионала я бы сама не родила. Очень добрый и отзывчивый человек, никакого повышения голоса, всё делает очень спокойно и внимательно. ***. Спасибо Вам, Ольга Александровна, за всё! Еще за одним малышом только к Вам! Кстати, после родов она всех наблюдала, внимательно осматривала, опять же повторюсь, что это очень добрый человек и высококвалифицированный специалист! Также спасибо всему персоналу этого роддома. Ни одного грубого слова за время пребывания не слышала, все старались помочь, подбадривать, хорошо выполняли свою работу!
Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85
Понравилось
Рожала 14.07.19. Попала в смену к Николаевой О. А. Считаю, что много повезло. Прекрасный, грамотный подход к процессу. Рожала первый раз. Ольга Александровна отнеслась ко мне со все душой, чувствовалось ее переживание. Сказать, что я благодарна - мало. Ольга Александровна, дай бог Вам здоровья и благополучия. Спасибо за терпение и моральную поддержку.
Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85
Девочки, я родила в мае 2019 г., попала в смену Николаевой Ольги Александровны, за что очень благодарна Богу! Она очень компетентный специалист! Спокойная, тактичная женщина! Роды принимает даже не повышая голоса, просит просто ее внимательно слушать, чтобы все прошло хорошо, просит не 1 раз и все спокойным тоном, чтобы ты ее услышала и сконцентрировалась! *** И я ее видела не 1 день и не только в отношении меня - уделяла всем время, коротко, все по делу, ни о ком не забывала, осмотр ежедневный! Также *** о роддоме... Маленький, чистый, ежедневно меняют сорочки, все расскажут, покажут, помогут, ни 1 грубого человека я не встретила. Душ, биде, туалеты - все чистое, никаких очередей. Питание не ресторанное, но, на секундочку, замечу, вам так-то восстановиться нужно и кормить, сосисок и стейков не будет! Это роддом! Одним словом ***, идите и не бойтесь! Я очень благодарна всему коллективу роддома! Ольге Александровне отдельное спасибо и крепкого здоровья в этом нелегком труде!
Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85
Хочу сказать большое спасибо Ольге Александровне, эта женщина просто врач от Бога, роды прошли отлично, ее забота и поддержка помогла мне снова прийти в чувства, советую всем, лучший врач на свете.
Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85
Хочу сказать большое спасибо Ольге Александровне Николаевой за профессионализм и чуткое отношение. Рожала 9.02.19. Диагноз АФЛ-синдром и тромбофилия. Моя дочка жива и здорова благодаря грамотным и обдуманным действиям этого замечательного доктора. КС прошло идеально. Шов маленький. У Ольги Александровны золотые руки. Дай Бог ей здоровья!
Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85
Добрый день. Хочется высказать огромное спасибо за оказанную помощь врачу Николаевой Ольге Александровне! У меня были непростые роды. Правильно поставленный Ольгой Александровной диагноз помог спасти меня и мою дочку. Внимательное отношение ко мне, как к пациентке, хороший врачебный опыт помогли Ольге Александровна принять правильное решение о кесарево. Со следующими детками, если Бог даст, буду приходить на роды только к ней.
Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85
Огромное спасибо Николаевой Ольге Александровне! Врач от Бога! 06.07.18 внеплановое КС. Всё прошло отлично, шов тоненький, не заметный совсем! Спасибо Вам за моего сыночка! Девочки, всем рекомендую Ольгу Александровну, лучше доктора просто нет!
Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85
Хочу выразить огромную благодарность Николаевой О.А.! Рожала у неё 10.04.2018. У ребёнка было трёхкратное тугое обвитие пуповиной и вес 4370, но благодаря Ольге Александровне всё прошло на "ура"! Родила легко и быстро, без разрывов! Побольше бы таких врачей как она. Спасибо Вам огромное! Вы - врач от Бога!
Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85
Хочется оставить самый положительный отзыв о работе Николаевой Ольги Александровны. Рожала в 5-м Роддоме 6 января 2018 г. Роды проходили с некоторыми осложнениями. Благодаря такому грамотному врачу, как Ольга Александровна, впечатления о родах и о роддоме остались только самые хорошие. Видно, что Ольга Александровна любит свою профессию. У неё золотые руки, доброе сердце (во время родов подбадривала, держала в курсе происходящего). С благодарностью и от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов! И, конечно же, с уверенностью рекомендую как грамотного специалиста тем, кому ещё предстоит стать мамой!
Спасибо Ольге Александровне за моих дочек-двойняшек! Им уже почти 6 лет! Была тяжелая беременность и преждевременные роды в 30 недель, срочное кесарево, и тем не менее, слава Богу, всё прошло хорошо! Спасибо Вам, доктор!
Я очень благодарна Николаевой О.А. за ее работу. 04.01.2018 меня положили в предродовую с предвестниками. Боли были сильные, но мне говорили, что это ещё не схватки. Так я промучилась 2 ночи, спать я не могла, есть не могла тоже, так как от боли меня сразу тошнило. В ночь с 5 на 6 января меня, наконец-то, перевели в родовую, сделали прокол и оставили ждать раскрытия. На мое счастье, смена поменялась. Пришла Ольга Александровна. Во-первых, у нее очень лёгкая рука: она проверила раскрытие так, что я даже не почувствовала боли (когда это делала предыдущая смена, казалось что меня заживо разделывает мясник). Во-вторых, меня удивило отношение: со мной не сюсюкали, но отнеслись с пониманием. Проблема была только в том, что у меня не осталось больше сил тужиться, даже схватки уже прекратились и только благодаря отличной работе врача и акушерки малыш появился на свет без родовых травм.
Хочу выразить огромную благодарность Николаевой Ольге Александровне за мою доченьку. Рожала 04.12.2017, делали экстренное КС, так как физиологические особенности организма не позволили родить самой, что выяснилось во время родов. Ольга Александровна приняла правильное решение, отдав предпочтение КС, а не естественным родам в моем случае, иначе бы ребёнок родился с родовыми травмами, а так остался аккуратный шовчик и красивая здоровая девчушка! Ещё раз спасибо, Ольга Александровна, Вы - специалист своего дела и просто приятная женщина, отлично выполняющая свою работу! Рекомендую! Все понравилось! Огромное спасибо 5-му роддому и отдельно Николаевой Ольге Александровне!
Рожала с ней в 2012 году. Отвратительное отношение, позволяла себе распускать руки и бить меня по лицу, говорила ужасные слова, что если не рожу сама, то принесет щипцы и будет тянуть ими ребенка. Ни поддержки я не увидела от этого псевдоврача, увы, хотя роды были по договоренности, не бесплатными. Одним словом - кошмар. Не ходите к ней.
Рожала у Ольги Александровны. Было кесарево сечение. Всё прошло отлично. Очень грамотный специалист, спокойная, приятная в общении. Всё чётко и по делу. Благодаря ей, о родах только положительные эмоции.
Ольга Александровна - замечательный врач, очень переживала за третьи роды, так вторые прошли не очень ладно и маленькому очень досталось, но Ольга Александровна смогла и настроить на нужную волну и все прошло супер! Правильно говорят: слушайте врача! Спасибо, что все получилось в своё время! Благодаря Вам, у нас замечательный третий карапуз! После родов тоже очень внимательное отношение (до этого рожала два раза в 6 роддоме, отношение диаметрально противоположное). Если кого рекомендовать подругам, так только Вас! Спасибо за врачебную и моральную поддержку и тёплое отношение! Александра Е.
Врач от Бога! Родила с ней двоих замечательных деток. За третьим ребёнком - только к ней! Замечательный специалист, грамотная, умная, спокойная, чуткая и просто прекрасная женщина!
Посетили врачаИюнь 2017
Николаева Ольга Александровна, хорошая, адекватная и грамотная женщина. Была у нее на консультации и хочу сказать, что она вызывает впечатление профессионального доктора. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую!
Рожала у неё год назад, замечательный врач. Всегда была рядом со мной, все объясняла, не давала расслабиться в моменты, когда нужно было "работать". После родов также вела меня ещё 2 месяца. Ее работой я очень довольна, рожать второго только к ней!
Плохо приняла роды, бестактная женщина. Ее лечение абсолютно не помогло. Не может женщина быть хорошим гинекологом, если сама не рожала...
Меня стало беспокоить то, что у меня перерывы между циклами стали очень разниться. Конечно, я сразу записалась к врачу. По рекомендации подруги пришла к Николаевой. Врач уделила мне достаточно внимания, была вежливой и доброй, а самое главное — действительно со всем помогла. В первую очередь правильно поставила диагноз по результатам различных обследований, а потом прописала мне грамотное лечение. Ольга Александровна была вежливой и внимательной, поддерживала меня морально на протяжении всего курса лечения. Мы добились результата и теперь всё в порядке. Спасибо! Всем советую!