Николаева Ольга Александровна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

стаж 23 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Николаева Ольга Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 02.08.2019

12%Беременность замершая
12%Беременности перенашивание
12%Беременности невынашивание

1996 Нижнегородская государственная медицинская академия

2007 Врач высшей квалификационной категории по специальности "акушерство и гинекология"

Отзывы о Николаева Ольга Александровна

Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85

Очень трудно вспомнить что-то хорошее о родах с Ольгой Александровной.

Всё.

Роды были по договоренности в 2015 году. В ответственный момент врача не было рядом. Во время родов получены внутренние и внешние разрывы (ребенок родился 2980, 50 см), кефалогематома у дочери. После самих родов даже не подошла на осмотр, не дала обратной связи на что стоит обратить внимание. Во время накладывания швов разговаривала грубо, т. к. мне было больно и я возилась на кресле, на просьбу дать наркоз или обезболивающее, был получен отказ.

Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85

Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Николаевой Ольге Александровне! Рожала у нее первый раз дочку в 2014 году. Без помощи этого замечательного профессионала я бы сама не родила. Очень добрый и отзывчивый человек, никакого повышения голоса, всё делает очень спокойно и внимательно. ***. Спасибо Вам, Ольга Александровна, за всё! Еще за одним малышом только к Вам! Кстати, после родов она всех наблюдала, внимательно осматривала, опять же повторюсь, что это очень добрый человек и высококвалифицированный специалист! Также спасибо всему персоналу этого роддома. Ни одного грубого слова за время пребывания не слышала, все старались помочь, подбадривать, хорошо выполняли свою работу!

Роддом №5 - ул. Березовская, д. 85

Рожала 14.07.19. Попала в смену к Николаевой О. А. Считаю, что много повезло. Прекрасный, грамотный подход к процессу. Рожала первый раз. Ольга Александровна отнеслась ко мне со все душой, чувствовалось ее переживание. Сказать, что я благодарна - мало. Ольга Александровна, дай бог Вам здоровья и благополучия. Спасибо за терпение и моральную поддержку.

Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв