Ручина Елена Юрьевна, гинеколог - Нижний Новгород

Ручина Елена Юрьевна
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ручина Елена Юрьевна, Нижний Новгород: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Сегодня - пятница

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

Отзывы о Ручина Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

У Елены Юрьевны я была первый раз - записалась к ней из-за большого количества хороших отзывов от пациентов. В итоге я абсолютно не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, взяла необходимые анализы и провела подробную консультацию. Никаких неприятных эмоций на приёме я не испытывала, разве что небольшой дискомфорт доставила процедура сбора анализов. Но, в любом случае, лечиться я хочу именно у этого врача.

Елена Юрьевна - человек своего дела. Мы очень долго не могли родить, попав в клинику "Александрия" чисто случайно, остались в восторге. Врач с большой буквы, поставив правильные диагнозы и прогнозы, назначила грамотное лечение, и всего через полгода свершилось чудо, я забеременела. Елена Юрьевна вела всю беременность, сказав - без ребёночка не уйдёте, и вот нам уже пять лет! Спасибо огромное, побольше бы таких врачей!

Ручина Елена Юрьевна понравилась мне своим хорошим отношением к пациентам. Она мне все объяснила и рассказала. Для меня все стало понятно и доступно. Она назначила мне лечение и дополнительное обследование с последующим повторным приемом, через 3 месяца. По моему мнению, по сравнению с другими докторами у которых я наблюдалась, она более профессиональна.

Ручина Елена Юрьевна, Гинеколог - Нижний Новгород
Ручина Е. Ю.