Ручина Елена Юрьевна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Ручина Елена Юрьевна
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание

Ручина Елена Юрьевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

14%Родовая травма
14%Беременность замершая
14%Беременности перенашивание
14%Беременности невынашивание

2002 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Ручина Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

Понравился профессиональный подход и подробные ответы на вопросы. Кроме этого огромное спасибо доктору за человечность и готовность поддержать.

04.04.19 09:07
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

У Елены Юрьевны я была первый раз - записалась к ней из-за большого количества хороших отзывов от пациентов. В итоге я абсолютно не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, взяла необходимые анализы и провела подробную консультацию. Никаких неприятных эмоций на приёме я не испытывала, разве что небольшой дискомфорт доставила процедура сбора анализов. Но, в любом случае, лечиться я хочу именно у этого врача.

Елена Юрьевна - человек своего дела. Мы очень долго не могли родить, попав в клинику "Александрия" чисто случайно, остались в восторге. Врач с большой буквы, поставив правильные диагнозы и прогнозы, назначила грамотное лечение, и всего через полгода свершилось чудо, я забеременела. Елена Юрьевна вела всю беременность, сказав - без ребёночка не уйдёте, и вот нам уже пять лет! Спасибо огромное, побольше бы таких врачей!

Ручина Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Ручина Е. Ю.