Ручина Елена Юрьевна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Ручина Елена Юрьевна
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Ручина Елена Юрьевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 02.06.2019

14%Родовая травма
14%Беременность замершая
14%Беременности перенашивание
14%Беременности невынашивание

2002 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Ручина Елена Юрьевна

Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Честно говоря, первый раз столкнулась с тем, что на приеме у доктора хотелось просто убежать. До этого наблюдалась у других гинекологов в городе, такого желания не было. Осмотр настолько быстрый, что я даже не смогла понять, что он был. Отношение не как к пациенту, никакой вежливости, даже была неловкость рассказывать о своих жалобах и в какой-то момент вообще перехотелось о чем-то говорить. Возможно, это просто не мой доктор и кому-то такое отношение и осмотр будут по душе. Назначила анализы, УЗИ и следующий приём, но я для себя сразу решила, что больше на приём к данному доктору больше не приду. Также не понравилось, что во время приёма другие сотрудники клиники (например, администратор) могут спокойно зайти, когда я раздеваюсь. Нигде такого не встречала и по-моему, это весьма странно.

20.08.19 10:40
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Примите извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить персональные данные (ФИО) и дату визита к врачу в разделе отзывы на официальном сайте клиники, чтобы мы могли разобраться в данном случае. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Понравился профессиональный подход и подробные ответы на вопросы. Кроме этого огромное спасибо доктору за человечность и готовность поддержать.

04.04.19 09:07
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

У Елены Юрьевны я была первый раз - записалась к ней из-за большого количества хороших отзывов от пациентов. В итоге я абсолютно не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, взяла необходимые анализы и провела подробную консультацию. Никаких неприятных эмоций на приёме я не испытывала, разве что небольшой дискомфорт доставила процедура сбора анализов. Но, в любом случае, лечиться я хочу именно у этого врача.

Все отзывы (10)Оставить отзыв