Ручина Елена Юрьевна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
6.2

Ручина Елена Юрьевна
Нижний Новгород

Ручина Елена Юрьевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 02.06.2019

Акушер — от 1040₽ Гинеколог — от 1040₽
ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская(235м)
Московская(2,9км)

Чкаловская(3,5км)
(831) 262-14-82

• 2002
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Ручина Елена Юрьевна
Честно говоря, первый раз столкнулась с тем, что на приеме у доктора хотелось просто убежать. До этого наблюдалась у других гинекологов в городе, такого желания не было. Осмотр настолько быстрый, что я даже не смогла понять, что он был. Отношение не как к пациенту, никакой вежливости, даже была неловкость рассказывать о своих жалобах и в какой-то момент вообще перехотелось о чем-то говорить. Возможно, это просто не мой доктор и кому-то такое отношение и осмотр будут по душе. Назначила анализы, УЗИ и следующий приём, но я для себя сразу решила, что больше на приём к данному доктору больше не приду. Также не понравилось, что во время приёма другие сотрудники клиники (например, администратор) могут спокойно зайти, когда я раздеваюсь. Нигде такого не встречала и по-моему, это весьма странно.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Примите извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить персональные данные (ФИО) и дату визита к врачу в разделе отзывы на официальном сайте клиники, чтобы мы могли разобраться в данном случае. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Понравился профессиональный подход и подробные ответы на вопросы. Кроме этого огромное спасибо доктору за человечность и готовность поддержать.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
У Елены Юрьевны я была первый раз - записалась к ней из-за большого количества хороших отзывов от пациентов. В итоге я абсолютно не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, взяла необходимые анализы и провела подробную консультацию. Никаких неприятных эмоций на приёме я не испытывала, разве что небольшой дискомфорт доставила процедура сбора анализов. Но, в любом случае, лечиться я хочу именно у этого врача.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Елена Юрьевна - человек своего дела. Мы очень долго не могли родить, попав в клинику "Александрия" чисто случайно, остались в восторге. Врач с большой буквы, поставив правильные диагнозы и прогнозы, назначила грамотное лечение, и всего через полгода свершилось чудо, я забеременела. Елена Юрьевна вела всю беременность, сказав - без ребёночка не уйдёте, и вот нам уже пять лет! Спасибо огромное, побольше бы таких врачей!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ручина Елена Юрьевна понравилась мне своим хорошим отношением к пациентам. Она мне все объяснила и рассказала. Для меня все стало понятно и доступно. Она назначила мне лечение и дополнительное обследование с последующим повторным приемом, через 3 месяца. По моему мнению, по сравнению с другими докторами у которых я наблюдалась, она более профессиональна.
Елена Юрьевна - прекрасный врач! Ей можно и нужно доверить своё женское счастье! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2017
Была в первый раз у доктора. Вполне все прошло хорошо, как и полагается. Осмотрела, проконсультировала и необходимые рекомендации сделала. Отношение доброжелательное было. В целом осталось хорошее впечатление о докторе.
Прекрасный врач! Вела всю беременность и после консультировала. Квалифицированная помощь и очень доброе отношение к пациенту. Все анализы разъясняла и подробно говорила, что к чему. А также иногда консультировала по телефону, если что не так. Молодец! Всегда обращаюсь только к ней!
Вела меня всю беременность, очень доброжелательная. Было такое ощущение, что она переживает за меня больше, чем я сама. Все результаты анализов доступно и понятно объясняет. В общем, огромное ей спасибо за поддержку.
От приема не осталось негатива. Врач очень хорошая, добрая и понимающая женщина. Открыта к диалогу, мы с ней продуктивно побеседовали. Я получила ответы на все свои вопросы, теперь многое стало понятно. Гинеколог прописала мне лечение и каждый прописанный препарат прокомментировала, объяснила что и для чего. Мне понравилось, что доктор индивидуально отнеслась к моим проблемам, а не просто сыпала стандартными фразами гинекологов. Я планирую обращаться к ней и дальше, больше врачей менять нет смысла. Как говорится, от добра добра не ищут. Спасибо Елене Юрьевне и удачи ей в работе.