Леонова Эльвира Ивановна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Леонова Эльвира Ивановна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

12%Беременность замершая
12%Беременности перенашивание
12%Беременности невынашивание

1986 Приволжский исследовательский медицинский университет С отличием
1987 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Леонова Эльвира Ивановна

МегаФон
-2.0 Ужасно Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Моё знакомство с этим врачом было случайным. На УЗИ в той же клинике, врач Макина поставила диагноз эндометрия и сказала, срочно идти к врачу, рекомендовала Леонову. Так Леонова, мне ещё нашла кучу болячек, кондиломы и что-то ещё, взяла анализ и стала их прижигать, боль невыносимая, я сидеть не могла. Прописала мне гормоны и сказала, ждать результатов анализов. Так как я очень мнительная, я пошла ещё к одному гинекологу, в этот же день, которого я много лет знаю и доверяю. И, как оказалось, нет у меня никаких кондилом, она мне прижгла слизистую. Что это за врач, высшей категории?! Не смогла даже в очках рассмотреть, что у меня ничего там нет. Да и это не единственный отзыв про гинекологов этой клиники, которые не решают проблемы, но при этом к ним проблематично записаться.

Не советую этого врача, даже при наличии хороших отзывов.

19.02.19 11:19
Добрый день. Спасибо за отзыв .
Для объективного разбора описанного Вами случая просим связаться с Главным врачом клиники, позвоните пожалуйста по телефону 4. Руководству клиники очень важно разобраться и проверить указанные Вами факты. Сожалею, что у Вас сложилось такое негативное впечатление даже о всех докторах гинекологах клиники. Будет создана комиссия с привлечение независимых экспертов для оценки качества оказанных Вам услуг.
Если в результате расследования будет выявлено , что услуга оказана некачественно, виновные будут наказаны и уплаченные средства за услуги будут возвращены.
Сообщаем, что если Ваше мнение не подтвердится, мы будем вынуждены защищать честь и достоинство уважаемого и опытного доктора.

Главный врач ООО "РОСТ-медицина -НН"
Сюндюкова Е.В.
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Я очень долго искала врача. Мне понравилось, как прошла консультация у Эльвиры Ивановны. Устроило и отношение, и профессионализм. Эльвира Ивановна четко подошла к проблеме и сейчас мы приступили к ее решению. Она доброжелательно относилась ко мне. Все вопросы по существу, ничего лишнего. С человеком приятно общаться. Я продолжаю лечение по ее рекомендациям. Она все очень доступно объясняет на понятном языке для человека, который не знает. Рисует схемы. Условия в кабинете комфортные. Есть все необходимое. Обратилась к доктору впервые по рекомендации. Посоветую Эльвиру Ивановну.

09.01.19 11:18
Благодарим за отзыв!

Шла к доктору на первичный прием, и мне все понравилось. Никакого чувства дискомфорта я не испытала. Эльвира Ивановна меня осмотрела, все мне объяснила и дала четкие рекомендации. Я прошла обследование и она поставила мне диагноз. Как человек, она очень добрая. Отнеслась ко мне очень хорошо. Собираюсь обратиться к ней повторно.

Леонова Эльвира Ивановна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Леонова Э. И.