Леонова Эльвира Ивановна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
4.0

Леонова Эльвира Ивановна
Нижний Новгород

Леонова Эльвира Ивановна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

За последний месяц записалось 5 человек

Чкаловская(3,5км)
(831) 262-14-82
Саров, ул. Гагарина, д. 22, стр. 1

• 1986
    Приволжский исследовательский медицинский университет С отличием
  • 1987

Леонова Эльвира Ивановна
Добрый день. Всю беременность вела Леонова. Безумно хороший специалист - витамины только по необходимости, просто так не пичкала, внимательно слушала все жалобы и реагировала, и еще, кстати, на все вопросы подробно отвечала. Благодаря ей, у меня не было никакой тревоги, что что-то пойдет не так. Рекомендую ее с положительной стороны.
Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1
Наблюдалась у Эльвиры Ивановны по программе ведения беременности. Все прошло отлично, родила здорового сына. Никаких лишних анализов, все по графику. Большим плюсом было то, что врач всегда с тобой в контакте и на связи, можно многие вопросы решить просто по телефону. Если за вторым надумаю, то обязательно вернусь к ней же.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Моё знакомство с этим врачом было случайным. На УЗИ в той же клинике, врач Макина поставила диагноз эндометрия и сказала, срочно идти к врачу, рекомендовала Леонову. Так Леонова, мне ещё нашла кучу болячек, кондиломы и что-то ещё, взяла анализ и стала их прижигать, боль невыносимая, я сидеть не могла. Прописала мне гормоны и сказала, ждать результатов анализов. Так как я очень мнительная, я пошла ещё к одному гинекологу, в этот же день, которого я много лет знаю и доверяю. И, как оказалось, нет у меня никаких кондилом, она мне прижгла слизистую. Что это за врач, высшей категории?! Не смогла даже в очках рассмотреть, что у меня ничего там нет. Да и это не единственный отзыв про гинекологов этой клиники, которые не решают проблемы, но при этом к ним проблематично записаться.
Не понравилось
Не советую этого врача, даже при наличии хороших отзывов.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Добрый день. Спасибо за отзыв .
Для объективного разбора описанного Вами случая просим связаться с Главным врачом клиники, позвоните пожалуйста по телефону 4. Руководству клиники очень важно разобраться и проверить указанные Вами факты. Сожалею, что у Вас сложилось такое негативное впечатление даже о всех докторах гинекологах клиники. Будет создана комиссия с привлечение независимых экспертов для оценки качества оказанных Вам услуг.
Если в результате расследования будет выявлено , что услуга оказана некачественно, виновные будут наказаны и уплаченные средства за услуги будут возвращены.
Сообщаем, что если Ваше мнение не подтвердится, мы будем вынуждены защищать честь и достоинство уважаемого и опытного доктора.

Главный врач ООО "РОСТ-медицина -НН"
Сюндюкова Е.В.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я очень долго искала врача. Мне понравилось, как прошла консультация у Эльвиры Ивановны. Устроило и отношение, и профессионализм. Эльвира Ивановна четко подошла к проблеме и сейчас мы приступили к ее решению. Она доброжелательно относилась ко мне. Все вопросы по существу, ничего лишнего. С человеком приятно общаться. Я продолжаю лечение по ее рекомендациям. Она все очень доступно объясняет на понятном языке для человека, который не знает. Рисует схемы. Условия в кабинете комфортные. Есть все необходимое. Обратилась к доктору впервые по рекомендации. Посоветую Эльвиру Ивановну.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Шла к доктору на первичный прием, и мне все понравилось. Никакого чувства дискомфорта я не испытала. Эльвира Ивановна меня осмотрела, все мне объяснила и дала четкие рекомендации. Я прошла обследование и она поставила мне диагноз. Как человек, она очень добрая. Отнеслась ко мне очень хорошо. Собираюсь обратиться к ней повторно.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Наконец-то я дошла до неё. К Леоновой ни ногой, девочки. Поставила неверный диагноз - гидросальпинкс одной трубы, вместе с врачом УЗИстом (Макеева, если не ошибаюсь). Отправила на операцию. Назначила лечение, при котором как др. врач сказал: "Так заражении крови лечат". Хорошо, что перепроверила, пошла на др. УЗИ и к др врачу. Ничего нет такого. Я в шоке. У меня сын 4 года, здоровый мальчик. А эта *** чуть не лишила меня детей. Было это 4 года назад. Все доехать до нее хочу с сыном и с ее смертельным приговором, написанной ее рукой. Будьте осторожнее и перепроверяйте диагнозы.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Приятная врач. Спокойная. Говорит по существу. Если надо, то успокоит и поддержит. Я очень довольна приёмом!
Посетили врачаМай 2018
Очень понравилось, как Леонова Эльвира Ивановна обращалась с нами. У нас был большой срок уже, и мы к ней попали впервые. Теперь только к ней и ни к кому другому. Она все понятно нам объяснила, рассказала. Очень грамотный врач. Мы очень довольны и рекомендуем ее всем.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Мне не понравилось, что начало приема задержалось на целых 30 минут. А все остальное меня устроило. Доктор хорошо со мной общалась. Все подробно мне объяснила. Я узнала все, что и хотела. Думаю, что ее профессиональные качества на хорошем уровне. Обращусь к ней еще, если потребуется.
Понравилось
Леонова.
Не понравилось
Очень не понравилась! Впечатление ужасное!
Очень не понравилась! Может своих беременных ведёт адекватно, но к чужим относится не очень приятно (очень грубо общается, причитает, зачем прислали, навязала платную свою услугу, в которой никто не нуждался!), поделилась с приятельницей, тоже впечатление ужасное! Больше к ней ни ногой! Но большое спасибо за то, что я поняла, как отлично ведёт меня мой доктор, а к ней был вынужденный поход.
Посетили врачаЯнварь 2018
Первый раз была у Леоновой Эльвиры Ивановны. Думаю, что она хороший и опытный врач. Начала прием без задержек. Проконсультировала меня и назначила лечение. Мне уже помогли ее рекомендации. Буду приходить повторно через три месяца. Рекомендую Эльвиру Ивановну.
Посетили врачаНоябрь 2017
Леонова Эльвира Ивановна на моем первичном приеме, показалась мне довольно-таки внимательным доктором. Я была у нее на первичном приеме и она назначила мне лечение и рекомендации. Но мне не понравилось то, что во время приема она разговаривала по телефону и отвлекалась. Прямо во время осмотра зашла медсестра и мне это было не приятно. Скорее всего я приду к ней снова на повторный прием.
Эльвира Ивановна - замечательный врач, очень грамотный специалист, обратилась к ней по вопросу бесплодия! Было назначено лечение. Теперь веду у нее свою долгожданную беременность! Моей радости нет предела. Я очень благодарна Эльвире Ивановне!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на первичном приеме у Леоновой Эльвиры Ивановны и мне все понравилось. Довольна тем, как доктор провела обследование и назначила мне лечение. Думаю, что Эльвира Ивановна хороший врач. Буду продолжать консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Леонова Эльвира Ивановна обладает огромным профессионализмом. Очень доброжелательная и приятная. Хорошо выслушала меня, осмотрела все и назначила лечение. Была в первый раз и осталось очень хорошее впечатление о докторе. Я всем довольна. Дополнение от 29.08.17. Сначала показалась как адекватный врач! Спокойно выслушала, провела приём. Но лечение выписала абсолютно бесполезное + с дорогущими БАДами, которые противопоказаны при беременности.
Понравилось
Очень грамотный специалист! Добрая и душевная женщина! Эльвира Ивановна поставила точный диагноз, и назначила правильное лечение, после чего и наступила долгожданная беременность. Хотя в женской консультации сказали, что всё хорошо. Боюсь даже представить, что бы было, не обратись я к данному специалисту! Я буду благодарна Эльвира Ивановне всё свою жизнь.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Леонова вела меня во время беременности. Порадовала очень ее доброта и отзывчивость. Мало кто из врачей сейчас уделяет внимание психологическому состоянию пациента, прием превратился в нечто формальное, где прописывают стандартные препараты, не вникая в ситуацию. Сотрудничая с Эльвирой Ивановной я не чувствовала ничего подобного. Она очень внимательно наблюдала меня, следила за состоянием, вовремя отправляла на анализы, много информации давала, советов. По моим вопросам всегда полно консультировала. Нет к ней претензий, очень хороший врач.
Отличный врач, грамотный специалист, к таким врачам хочется обращаться с любой проблемой и все решается этим врачом грамотно и точно. Это в наши дни редкость - попасть к такому врачу. Желаем Эльвире Ивановне дальнейших успехов в ее нужном для нас, женщин, деле!