Окатова Галина Николаевна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
6.7

Окатова Галина Николаевна
Нижний Новгород

Окатова Галина Николаевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 20.09.2019

Акушер — от 1040₽ Гинеколог — от 1040₽
ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская(235м)
Московская(2,9км)

Чкаловская(3,5км)
(831) 262-14-82

• 1986
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Окатова Галина Николаевна
Понравилось
На приеме у доктора Окатовой я была впервые, узнав о ней на портале ПроДокторов. Я прочитала отзывы и меня привлекла положительная оценка этого специалиста, а также ее стаж работы, поэтому я записалась именно к ней. Дело в том, что я была на приме у другого лечащего врача этой же клиники, который мне порекомендовал обратиться к гинекологу и сказал пройти ультразвуковое исследование для того, чтобы посмотреть мое состояние по-женски. После чего с этими результатами мне нужно прийти повторно. Галина Николаевна разговаривала конкретно и понятно, доступно рассказала о моей проблеме, поэтому я смогла сделать для себя все необходимые выводы. Я могу сказать об этом специалисте только хорошее. Мне была дана консультация и проведен осмотр, во время которого врач делала все аккуратно, поэтому все прошло без всякого дискомфорта. Мне есть с чем сравнить, но доктора Окатова такой человек, который говорит все по делу и не назначает дополнительных процедур. Вдобавок у меня взяли анализ на онкомаркеры для профилактики и выписали лечение в виде таблеток, к которому я уже приступила. Я купила лекарства на следующий день и принимаю их уже третий день. Конечно, об изменениях пока рано говорить, так как курс рассчитан на три месяца. На данном этапе повторный прием у этого специалиста мне не требуется. Галина Николаевна вызвала у меня доверие, на мой взгляд, она очень приятная женщина и компетентный врач, который знает толк в своей работе. Я бы порекомендовала ее и другим людям, а также оцениваю ее работу на пять баллов.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Все было замечательно. Могу отметить очень внимательное и хорошее отношение доктора к пациентам. Лечение Галина Николаевна назначила в рамках бюджета так сказать, то есть не стала назначать каких-то дорогостоящих препаратов, все было приемлемо по цене, совершенно доступно. Сам прием длился в районе получаса. За это время врач провела осмотр, консультацию и непосредственно назначения как такового лечения. Осмотр она провела хорошо, без неприятных ощущений, если сравнивать с другими специалистами. Проконсультировала Галина Николаевна меня полностью, мы с ней все обсудили. Причем говорила врач достаточно понятно у меня не осталось ни вопросов, ни нареканий в этом плане. Врач разъясняла все максимально понятно, то есть она говорила почему она назначила такое лечение, почему она решила так, а не по другому. О результате лечения я пока не могу ничего сказать, но Галина Николаевна определено врач с большим опытом работы, она очень компетентна в своем деле. Она действительно отвечает за то, что она делает и старается быть максимально полезной своим пациентам. Я полностью прием оцениваю на самый высокий балл по всем параметрам, так как таких специалистов, как Окатова редком можно встретить на самом деле. Поэтому мне хочется сказать огромное спасибо, что такие врачи еще есть! Я безусловно доверяю Галине Николаевне, буду ее всем рекомендовать и в случае необходимости сама буду к ней возвращаться.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз была на консультации у Галины Николаевны. Выбрала доктора по отзывам на сайте Prodoctorov. Мне понравились ее доброжелательное отношение и приятная речь. Это такой человек, к которому приятно обратиться, и который не поругает, как это делают некоторые гинекологи. Консультация началась в назначенное время. Врач произвела необходимое обследование и дала рекомендации. Все свои советы давала с комментариями и пожеланиями. С пониманием относилась ко мне. Мне было комфортно находиться на приеме. Времени уделено достаточно. Я бы порекомендовала Галину Николаевну как специалиста, потому что, на самом деле, хороший врач и приятная женщина. Я осталась довольна, что обратилась к ней.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно доведем благодарность до доктора. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я уже давно знаю, ранее я уже наблюдалась у нее. Могу отметить ее доброжелательность и открытость в общении. Назначенное ею лечение мне всегда помогает. Считаю, что она обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Я буду продолжать ее посещать и порекомендую ее своим знакомым при необходимости.
Уже второй год наблюдаюсь у этого гинеколога и мнение о ней только самое хорошее. Галина Николаевна к своим пациентам относится с пониманием, добротой. Нравится, что она добросовестный человек и не станет выдумывать болезни, чтобы подольше задержать и больше денег взять с пациента. Осмотр у неё проходят для меня незаметно и спокойно, получаю от неё полезные советы, которые помогают мне поддерживать микрофлору, с которой у меня были некоторые проблемы, в норме. Всем подругам уже посоветовала Окатову, так как уверена в её профессионализме.