Нашивочникова Наталья Алексеевна,андролог, уролог - Нижний Новгород
8.5

Нашивочникова Наталья Алексеевна
Нижний Новгород

Нашивочникова Наталья Алексеевна, Нижний Новгород: андролог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 25.05.2019

Андролог — от 1580 ₽ Уролог — от 1580 ₽
ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская(235м)
Московская(2,9км)

Чкаловская(3,5км)
(831) 262-14-82

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Нашивочникова Наталья Алексеевна
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Алексеевне! Очень умный и добрый доктор! Я 10 лет мучаюсь непонятными болями в области мочевого пузыря. Долго ездила к разным врачам и толка нет. Назначила необходимые анализы, ничего лишнего.. Распознает даже самые тяжёлые случаи, где другие ничего не понимают или понимать не хотят. Легко спросить и посоветоваться. Доброго здоровья вам, Наталья Алексеевна!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Большое спасибо за доверие и теплые слова!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я поставила бы доктору "5+". Наталья Алексеевна очень ухоженная и приятная женщина. Она очень хорошо выглядит. Считаю, что она специалист своего дела, очень грамотный врач. Был конец рабочего дня, но у нее не было никакой агрессии. Мне комфортно было с ней. Я показала ей результаты УЗИ, она задала мне много вопросов, в том числе и о партнере. В ходе разговора она вынесла свой вердикт. Назначила мне курс лечения и даже порекомендовала травы.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Наталье Алексеевне ходила моя дочь. Она не один раз уже посещает доктора, с весны. Если пошла к ней снова, значит у нее есть доверие к врачу. К дочери было доброжелательное отношение. Доктор все выслушала, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Сейчас дочь в процессе лечения. Приемом довольна. Она поверила Наталье Алексеевне и надеется на улучшение. Но о результатах пока говорить не можем.
Посетили врачаАвгуст 2018
В клинике была впервые и всем осталась довольна. Цены у них такие же, как и везде, а вот расположение очень удобное, потому и обратилась к ним. Я посещала уролога, приём прошёл чудесно, доктор всё объяснила, назначила обследование. Была вежливой и внимательной. В целом, абсолютно ничего плохого об "Александрии" сказать не могу и, скорее всего, обращусь к ним вновь.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Замечательный доктор, очень рада, что попала к Наталье Алексеевне на приём. В районной больнице диагноз мне не поставили. А Наталья Алексеевна и диагноз поставила, и объяснила в чём суть проблемы, и лечение адекватное назначила с дообследованием, дай Бог ей счастья! Очень ей благодарна!
Посетили врачаИюль 2018
Думаю, что Наталья Алексеевна профессионал своего дела. Она компетентно мне все объяснила. В этот же день я сдала все анализы. Это был мой первичный прием. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение. Я к нему приступила. Улучшения есть. Мне посоветовали еще сделать УЗИ. Помощь мне оказали оперативно. У меня свадьба. Мне нужно было, чтобы что-то помогло. Все хорошо.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была на первичном приеме. Наталья Алексеевна все мне понятно объяснила, дала рекомендации и сказала пройти дополнительное обследование. Пойду к ней повторно. Отношение ко мне было вежливое. Отнеслась с желанием помочь. Надеюсь, что уровень профессионализма у доктора высокий.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, отличный доктор. Спокойно, подробно объясняет, пытается искренне помочь. Как человек, Наталья Алексеевна адекватная. Мне понравилось ее отношение ко мне и как она провела прием. Сейчас я прохожу доп. обследования и снова к ней обращусь. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все почти понравилось в консультации у Нашивочниковой Натальи Алексеевны. Прием начался в то время, на которое я записывался. Мне было уделено достаточно времени. Отношение со стороны доктора нормальное. Наталья Алексеевна провела диагностику и назначила мне лечение. Приду еще раз.
Посетили врачаФевраль 2018
О Наталье Алексеевне я читала много положительных отзывов в интернете и решила записаться к ней на первичный прием. В целом, мне все понравилось. Доктор мне все подробно объяснила, назначила мне рекомендации и дальнейшее обследование. Думаю, что после курса лечения, я обязательно посещу ее повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и мне понравилась ее доброжелательность. Доктор провела мне полный опрос и сама дала мне ответы на мои вопросы. Назначила мне рекомендации. Думаю, что она довольно профессиональна. Я бы порекомендовала такого доктора своим знакомым и сама бы обратилась, в случае необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень понравилось, что врач все очень понятно и доходчиво мне объяснила. Отнеслась очень внимательно к моей ситуации. Предоставила полную информацию. Ответила на вопросы. Вполне компетентный врач. Выполню все назначения и обращусь еще к ней.
Посетили врачаСентябрь 2017
Наталья Алексеевна мне очень понравилась. Как специалист своего дела во время приема она сделала все возможное. Я довольна. Отзыв о докторе у меня положительный. Не пожалела, что обратилась именно к ней. Хороший доктор.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, даже очень!) Она устроила меня по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я считаю, что это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои вопросы, все разложила по полочкам - компетентный специалист, одним словом. Буду продолжать у нее свое лечение.
Посетили врачаИюль 2017
Наталья Алексеевна внимательная и вежливая. Достаточно времени уделила на прием. Проконсультировала по всем вопросам и назначила дообследование. Достаточно профессиональный врач. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаИюнь 2017
Наталья Алексеевна замечательный доктор. Внимательная и добрая. Провела хорошее профессиональное обследование. Я всем полностью довольна. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Нормальный врач, я сходил к ней на прием, порасспрашивал о симптомах. Отношение было не безразличным, врач слушала меня и вникала, давала конкретные пояснения по делу. Чувствуется образованность и ответственный подход к работе. Буду наблюдаться у нее, состояние в последнее время ухудшилось, мои надежды, что все пройдет само, не оправдались. Придется лечиться серьезно, есть основания полагать, что Нашивочникова сможет во всем разобраться и помочь.
Уже давно были жалобы, но я никак не решалась обратиться к специалисту, пока состояние совсем не ухудшилось. Наталья Алексеевна взялась за дело серьёзно, рассказал всё про моё здоровье и предстоящее лечение, а потом дала точные ответы на все вопросы. Курс прошёл эффективно, ведь все рекомендации Нашивочниковой были действительно эффективными и я чувствовала себя с каждым днём всё лучше. От души благодарю её за добросовестный труд, профессионализм и грамотное отношение к делу. Всем советую доверять такому прекрасному доктору.