Нашивочникова Наталья Алексеевна, андролог, уролог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Нашивочникова Наталья Алексеевна, Нижний Новгород: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

12%Варикоцеле
12%Абсцесс предстательной железы
12%Новообразование простаты

Высшее образование

2005 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Нашивочникова Наталья Алексеевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

Я поставила бы доктору "5+". Наталья Алексеевна очень ухоженная и приятная женщина. Она очень хорошо выглядит. Считаю, что она специалист своего дела, очень грамотный врач. Был конец рабочего дня, но у нее не было никакой агрессии. Мне комфортно было с ней. Я показала ей результаты УЗИ, она задала мне много вопросов, в том числе и о партнере. В ходе разговора она вынесла свой вердикт. Назначила мне курс лечения и даже порекомендовала травы.

К Наталье Алексеевне ходила моя дочь. Она не один раз уже посещает доктора, с весны. Если пошла к ней снова, значит у нее есть доверие к врачу. К дочери было доброжелательное отношение. Доктор все выслушала, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Сейчас дочь в процессе лечения. Приемом довольна. Она поверила Наталье Алексеевне и надеется на улучшение. Но о результатах пока говорить не можем.

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

В клинике была впервые и всем осталась довольна. Цены у них такие же, как и везде, а вот расположение очень удобное, потому и обратилась к ним. Я посещала уролога, приём прошёл чудесно, доктор всё объяснила, назначила обследование. Была вежливой и внимательной. В целом, абсолютно ничего плохого об "Александрии" сказать не могу и, скорее всего, обращусь к ним вновь.

Нашивочникова Наталья Алексеевна, Андролог, Уролог - Нижний Новгород
Нашивочникова Н. А.