Балева Светлана Олеговна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Нижний Новгород

Нижний Новгород

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Балева Светлана Олеговна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, эндоскопист, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Малой Покровской
М Горьковская (264м)
М Московская (2,9км)
М Чкаловская (3,5км)
Гастроэнтеролог - от 990 р.

Расписание приёма врача

10%Цирроз печени
10%Грыжа белой линии живота
10%Гастрит

Высшее образование

1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Балева Светлана Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

Добрый день! Была в клинике на приеме у врача Балевой С. О. Обратилась к врачу из-за болей в животе. Она сделала мне ФГДС, быстро, неприятных ощущений почти не было. Врач была очень обходительная. После постановки диагноза она назначила лечение. Клиника понравилась, задержки приема не было, очень уютно.

В плане профессионализма врач меня полностью устраивает. Я была у нее уже два раза и могу отметить то, что консультирует доктор в полном объеме. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Пока соблюдаю все ее рекомендации. Думаю, что это был не последний мой визит к ней, я приду еще.

Мне понравился высокий уровень профессиональных качеств доктора. Она провела процедуру ФГДС мне очень оперативно и безболезненно. Также назначила мне лечение и дала полезные рекомендации. Ко мне доктор относилась очень положительно и внимательно. Только под конец приема, она слишком быстро написала мне схему лечения и не объяснила все в подробностях. У меня будет еще повторное посещение.

Балева Светлана Олеговна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Нижний Новгород
Балева С. О.