Домнина Ирина Александровна,гастроэнтеролог, диетолог - Нижний Новгород
7.2

Домнина Ирина Александровна
Нижний Новгород

Домнина Ирина Александровна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, диетолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

пр-т. Ленина, д. 54А
Двигатель Революции(81м)
Заречная(1,0км)

Пролетарская(1,3км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Домнина Ирина Александровна
Посетили врачаМарт 2019
По неправильно подобранному лечению некоторых недоврачей, пришлось облазить все сайты, форумы и отзывы. Случилось так, что не особо хорошие гинекологи выписывают противозачаточные гормональные таблетки для восстановления менструального цикла. Если бы я знала какие последствия меня после этого ожидают, то в жизни бы никогда не стала их пить. Но поздно, как говорят, после драки махать кулаками. Пила я клайру полгода. Поймала почти все побочки, которые есть в инструкции. Решила перестать и проверить здоровье, потому что меня растащило на + 15 кг. Начала с УЗИ брюшной полости. И к моему сейчас уже великому сожалению или счастью, сделала не зря. После этих гормональных таблеток у меня в желчном образовалось множество подвижных камней с тенями. Вышла из центра УЗИ и реву... Звоню мужу, он меня успокаивает (а я не могу успокоится, потому что моей маме пару месяцев назад по такому же диагнозу удалили желчный и последствия удаления мне известны). Спустя несколько дней взяла себя в руки и стала искать отзывы людей. Нашла несколько отзывов о том, что есть врачи, которые назначают таблетки для того, чтоб растворить эти камни. Долго искала врачей (в нашем городе их всего лишь несколько) и среди моего поиска я нашла Ирину Александровну. Ехала на прием и уже надеялась на худшее (потому что я уже была у двух гастроэнтерологов и одного хирурга, и все, как один говорили "надо удалить желчный"). Зайдя в кабинет к Ирине Александровне и рассказав свою историю, она сказала мне, что всё будет хорошо. Подробно расписала мне план действий. Но для начала сказала сделать КТ. Все её рекомендации выполнила и приехала еще раз. В этот раз она назначила мне лечение, но сразу предупредила, что лечение может быть долгим и еще мне надо скинуть вес. Составила для меня пищевое меню. Беседа была очень долгой. В итоге все её советы и рекомендации по лечению выполняю полгода. И за полгода мой вес и мои камни уменьшились. Ирина Александровна просто чудесный и добрый человек, а так же очень хороший специалист. Если гастроэнтеролог, то теперь только она! Женщины, девушки, написала такую тему для вас. Думаю, что я не одна такая. Лишних органов в нашем организме нет (это слова Ирины Александровны). Кто-то хочет отрезать, а кто-то лечить, как Ирина Александровна. Спасибо ей большое за правильно назначенное лечение.
Дорожная больница (ДКБ) - пр. Ленина, д. 18
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме у доктора была моя жена. Записалась к Ирине Александровне, потому что было свободное время у врача. Доктор ее проконсультировала и дала назначения. На все вопросы она ответила. К лечению еще не приступали. Вторичный прием не требуется. Все прошло хорошо.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Посетили врачаФевраль 2018
Я нашла Ирину Александровну в интернете и решила записаться именно к ней. Была один раз и собираюсь прийти повторно. Ирина Александровна очень приятный человек. С ней легко разговаривать о своих проблемах и нет никакого стеснения. Меня устроили все ее назначения.
Посетили врачаИюнь 2017
Домнина Ирина Александровна, очень внимательный и добрый врач. Она была компетентна во всех вопросах и что не немаловажно, уделила достаточное количество времени для осмотра, расспросила про все симптомы и назначила лечение, которое меня полностью удовлетворило.
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушала мою проблему, провела осмотр и назначила всё необходимое. Доброжелательная и позитивная, располагает к себе пациента, отзывчивая, всегда выслушает и поможет. Ирина Александровна - приятный в общении человек и опытный профессионал своего дела. Своим знакомым порекомендовал этого доктора.
Не понравилось
Понравилось
Очень благодарен Ирине Александровне за моё лечение. Всегда очень чуткая, отзывчивая, внимательная. Лечение очень эффективное, ставит на ноги на раз два. Рекомендую всем своим знакомым. Знакомые, побывавшие на приёме, такого же мнения как и я.
Не понравилось
Нареканий нет.
В первую очередь - отличный специалист, и просто хороший человек.