Яшина Елена Михайловна, врач узи, ревматолог, терапевт - Нижний Новгород

Нижний Новгород

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Яшина Елена Михайловна, Нижний Новгород: врач узи, ревматолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

1 марта - пятница

7 марта - четверг

15 марта - пятница

Отзывы о Яшина Елена Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

Яшина Елена Михайловна очень внимательная, доброжелательная. Она меня хорошо выслушала, подробно мне все объяснила. Диагноз она мне поставила, назначила лечение. Про мою проблему она все основательно, понятным языком мне объяснила. Ее рекомендации по лечению я соблюдаю всего 3 дня, каких-то глобальных изменений я не увидела, но небольшие улучшения уже заметны. Она определенно профессионал. Мне все очень понравилось. Я, с удовольствием, приду к ней еще раз.

Скартел (Йота)

Понравилось, как Елена Михайловна осмотрела меня, как разговаривала со мной, как обращалась. В общем, все классно! Хороший доктор. Уделила мне достаточно времени, даже больше того. Прошло три дня и мне уже лучше, чем было до этого. Я очень довольна и через месяц запишусь повторно.

МегаФон

Мне понравился уровень этого специалиста. Я обращалась к Елене Михайловне впервые и она показалась мне очень приятным контактным серьезным человеком. Сделала мне обезболивающие уколы, которые подействовали. Дала рекомендации. Я очень довольна. Посоветую ее.

Яшина Елена Михайловна, Врач УЗИ, Ревматолог - Нижний Новгород
Яшина Е. М.