Николаева Светлана Витальевна,лор - Нижний Новгород
8.9

Николаева Светлана Витальевна
Нижний Новгород

Николаева Светлана Витальевна, Нижний Новгород: лор, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 16.09.2019

ЛОР — от 1040₽
ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская(235м)
Московская(2,9км)

Чкаловская(3,5км)
(831) 262-14-82

• 1982
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Николаева Светлана Витальевна
Понравилось
Хороший врач. Я впервые была на приёме, и Светлана Николаевна произвела положительное впечатление: внимательно отнеслась к моим вопросам и провела осмотр, после которого подробно и доступно всё объяснила. В результате я получила рекомендации по поддержанию здоровья. Я довольна проведенным приёмом, при необходимости буду обращаться повторно.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Очень добрая и приятная, хороший врач. Все посмотрела и даже больше. Обращалась из-за ушей. Посмотрела и горло, дала рекомендации и лишнего ничего не назначала, анализы не навязывала. Только положительные впечатления!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Большое спасибо за отзыв. будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Прекрасный и очень вежливый врач, все объясняет. Внимательно относится к пациенту и к его жалобам. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Была на приеме у Светланы Витальевны по рекомендации мужа. Помогла ему вылечить сухой кашель, который никто не мог снять, сколько микстур и антибиотиков было выпито! Низкий ей поклон! Сегодня сама была на приеме. Врач вежливый, приятный человек, внимательно выслушала, уточняла, аккуратно и тщательно осмотрела все объяснила и напечатала, дала рекомендации на будущее, ответила на все мои вопросы. Я почувствовала себя в заботливых, добрых руках, врач не спешила и не отвлекалась, ее внимание полностью было на мне. Чувствовалось, что она хочет помочь, не было бессмысленных анализов и дорогостящего лечения, все по делу. Она отличный профессионал, внимательный и приветливый человек, дайй ей Бог здоровья!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Большое спасибо за Ваше доверие и теплые слова!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Лучший врач! Знакома ещё с тех пор, когда Светлана Витальевна работала в простой поликлинике. Помогла мне легко бросить привычку пользования «Нафтизином». Прошло столько лет, отношение к пациентам не изменилось - всегда корректна, внимательна, компетентна. Доверяю назначенному лечению на все 100! Из тех врачей, что предложит помазать и промыть, а не резать и таблетки глотать.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Большое спасибо за доверие! Светлана Витальевна отличный и глубоко компетентный специалист. Вашу благодарность обязательно передадим доктору.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Врач просто умничка! Побольше бы таких! Внимательная, аккуратная и очень обходительная! Всем буду ее рекомендовать!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Большое спасибо за доверие и добрые слова!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Выбрала врача по отзывам здесь. Очень понравилась. Внимательная, выслушивает пациента полностью, задает вопросы, всё объясняет. К лечению и профессионализму претензий нет.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Благодарим Вас за выбор и ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Хочется выразить огромную благодарность Николаевой Светлане Витальевне! Очень давно ходим всей семьей только к ней, никому больше не доверяем своё здоровье! Побольше бы таких врачей, как она! Всегда поможет, объяснит, распишет все подробно, четко и ясно! И, конечно же, хотелось бы отметить какой она - душевный человек и врач от Бога! Спасибо вашей клинике за таких специалистов!
Благодарим за доверие!
-0.2нормально
Возможно
Не понравилось
Мне показалось, что Светлана Витальевна уделяла слишком много времени изучению документов и бумаг, нежели осмотру пациента и разговорам с ним. В остальном врач мне понравилась. Только приём задержали на 10 минут, но, наверное, такое случается даже в платной медицине, человеческий фактор. Хочется верить в профессионализм всех специалистов клиники.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Спасибо за отзыв , именно они помогают сделать нашу работу лучше. Сожалею , что у вас осталось такое впечатление.
Обязательно разберем данный случай вместе с доктором Николаевой С.Н. и учтем Ваши пожелания для улучшения качества нашей работы.
Желаем Вам здоровья .
С уважением
Главный врач ООО "РОСТ-медицина -НН"
Сюндюкова Елена Владимировна
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Никогда бы не подумала, что захочу, именно захочу, написать комментарий о хорошей работе специалиста. Как обычно мы делаем, врач понравилась - лечимся, и все круто. Не понравилась - напишем все, что думаем, выплеск эмоций и так далее. Этот врач достоин добрых слов в свой адрес. Крайне приятная женщина. Все подробно объясняет. Советы расписывает, чтобы не запутаться как что делать. Только что от неё вышла, лечение только начну, поэтому не знаю, конечно, все ли верно прописала, но что-то мне подсказывает, что ее рекомендации мне помогут. Уж очень понятно она рассказала, как что из лекарств на что действует. В общем, впечатление очень приятное после посещения доктора. Мой добрый совет, читающим отзыв, смело записывайтесь к Светлане Витальевне. Спасибо за внимание.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Была на приеме у Светланы Витальевны. Врач очень внимательный и профессиональный. Она вникла в мои проблемы, внимательно изучила бумаги, тщательно осуществила осмотр, предложила соответствующее лечение и ход моих дальнейших действий. Я очень ей благодарна. Спасибо ей большое! Рекомендую!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о Светлане Витальевне. У меня всегда были проблемы с горлом. Ангина, тонзиллит, фарингит в любое время года. К ЛОРам ходила как на работу. И тут судьба сделала мне подарок, направив меня к Светлане Витальевне. Очень приятный в общении человек. И профессионал своего дела! Сколько времени она со мной мучилась! Лечение прерывалось очередной болезнью. И так несколько раз. Она терпеливо меня лечила... Прошло три года, за это время я не обращалась к ЛОРам с горлом. За это время у меня родилась дочка. Ищу ЛОРа ей. И увидев отзывы о Светлане Витальевне, просто не смогла промолчать. Спасибо Вам большое! Очень хороший Вы доктор!
Благодарим за отзыв!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Была сегодня на приёме у Светланы Витальевной. Прекрасный доктор. Всё объяснила, разложила по полочкам. Все по делу и ничего лишнего!
Спасибо! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Хочется выразить благодарность Николаевой Светлане Витальевне! Очень давно хожу только к ней, всегда назначает щадящее лечение. Нравится очень внимательное и чуткое отношение. Грамотный и внимательный специалист, от одного общения с доктором заряжаешься позитивными эмоциями. Спасибо большое! Всем советую только её!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Не думал, что столько положительных отзывов могут быть реальными. Убедился в этом лично. Сегодня был на приеме у этого врача, очень внимательный человек, назначила лечение, просто от разговора заряжаешься положительной энергией!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Хочется выразить огромную благодарность Николаевой Светлане Витальевне! Очень долго искала грамотного ЛОР врача. Высокий уровень профессионализма, внимательное отношение к проблеме! С первых дней назначенное лечение стало помогать. Если вдруг понадобится осмотр, то только к ней!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Наконец-то нашла действительно грамотного ЛОР-врача. Систематизировала все мои жалобы и информацию о предыдущих приемах у разных врачей, назначила комплексное лечение. Сейчас следую ее рекомендациям и наконец-то начались улучшения. Спасибо доктору!
Посетили врачаФевраль 2018
Во-первых, доктор хорошо общается и обращается с пациентом. Во-вторых, прием проводит быстро и качественно. Определила проблему, проконсультировала и назначила лечение. Я посещением доволен. Такого специалиста буду рекомендовать свои знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Грамотный врач. Очень вежливая и внимательная. Мне понравилось. Была на первичной приеме. 20 минут ждала начала, но это не критично. Доктор провела полную консультацию. Провела осмотр и определенные манипуляции, а также назначила лечение, которому я следую. Не назначила сразу антибиотики, а выбрала щадящий комплекс. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Николаева Светлана Витальевна по моему мнению, просто замечательный доктор. Она очень хорошо провела мне определенную процедуру, очень много потратила на это времени. Назначила мне дальнейшее лечение. Я думаю, что она сделала все так, как и положено. Мне уже стало намного лучше, я очень благодарна за это доктору. Считаю, что у нее наивысшая степень профессионализма. Мне все очень понравилось. Я обязательно приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Николаева Светлана Витальевна как доктор, мне очень нравится. Я уже не первый раз ее посещаю, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Могу отметить ее внимательность и высокий уровень профессионализма. Мне нравится ее доскональный осмотр и эффективность лечения. Считаю, что ее профессиональные качества на высоком уровне. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Витальевна отлично провела прием. Я обращался к доктору за консультацией. Могу сказать, что у нее хорошее и внимательное отношение к пациенту. Всю необходимую информацию от доктора я узнал. Посещением я остался доволен.
Посетили врачаДекабрь 2017
Николаева Светлана Витальевна как доктор, мне очень понравилась. По отношению ко мне, она была очень любезна и профессиональна. Назначила лечение и рекомендации. Я считаю, что ее профессиональные качества на высоком уровне. Я пришла бы к ней снова, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Николаева Светлана Витальевна очень хорошо провела мне первичный прием. Было видно, что она заинтересована в моей проблеме, хочет помочь. Во время консультации я получила все, что хотела. Назначила мне рекомендации. Я считаю, что она профессионал. Приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне все понравилось на первичной консультации у Николаевой Светланы Витальевны. Она замечательно относилась ко мне. На все вопросы ответила, все рассказала и объяснила. Мягкий человек. Выслушала меня. В следующий раз пойду к ней на прием в случае необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Николаева Светлана Витальевна - доброжелательный, спокойный и отзывчивый доктор. Видно, что любит свою работу. Мне нужно было провести одну неприятную процедуру и Светлана Витальевна заранее предупреждала меня о том, что будет делать. Провела очень аккуратно и безболезненно. Дала рекомендации. Спасибо ей за проделанную работу! Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Николаевой Светланы Витальевны очень хорошее отношение к пациентам. Она все подробно мне рассказала. Назначила лечение и дала рекомендации. На мой взгляд у нее высокие профессиональные качества. Если потребуется, то я снова буду у нее наблюдаться, могу порекомендовать ее знакомым.
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Потрясающий доктор. Я несказанно рада, что попала именно к ней. Такого тщательного осмотра еще ни один ЛОР не проводил. Очень внимательная, чуткая, добрая и грамотный специалист. Наконец-то, мне оказана медицинская помощь в полном объеме. Составлен план лечения и дальнейшие действия.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень ответственный подход к проблеме пациента. Светлана Витальевна очень внимательная и понимающая. Поставила диагноз мне и назначила сразу лечение. Доброжелательный настрой. Я всем доволен. Все нужное от врача я получил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Попала к ней совершенно случайно, т.е. я не искала о ней информации, не читала отзывы, просто записалась к тому, кто принимал в удобное время. В итоге, оказалось, что это просто потрясающий доктор. Все мне о моем диагнозе рассказала, на вопросы ответила. Супер, просто! Я осталась в восторге)
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач она хороший, мне помогла справится с моей проблемой. Спасибо ей за это большое! На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, которая внимательно относится к своим пациентам и всеми силами старается помочь.
Посетили врачаИюль 2017
Николаева Светлана Витальевна мне очень понравилась. Отличный специалист. Оцениваю ее наивысшими оценками. Очень хорошие дальнейшие рекомендации дала. Такого врача я буду советовать знакомым. Только положительное и самое хорошее впечатление о ней.
Посетили врачаИюль 2017
Доброжелательный и компетентный врач. Побольше бы таких Обратился к ней со своей проблемой и она без труда смогла понять, что именно меня беспокоит. Лечение, которое она назначила начало помогать буквально с первого дня и вот теперь я полностью вылечился и очень хорошо себя чувствую.
Посетили врачаИюнь 2017
Мне Светлану Витальевну посоветовали и я очень доволен таким специалистом. Замечательный, профессиональный врач. Я в восторге. Впечатление только положительное. Если мне понадобится повторный прием обращусь только к ней. И могу рекомендовать такого врача своим знакомым. Отличный прием.
В восторге от доктора! Все выслушала, все объяснила, смотрела очень аккуратно! А главное, назначила лечение адекватное, что позволило быстро прийти в норму. А это непросто для беременных, когда многое нельзя. Теперь только к ней!
Лучшего ЛОР-врача не встречала. Неоднократно помогала вылечить гайморит в кратчайшие сроки. Даже во время беременности и кормления предлагала щадящее лечение.
У меня был постоянный насморк и даже нос стал красным, всё внутри болело, так что я обратилась за помощью. Светлана Витальевна провела осмотр, назначила анализы. Лечение, которое она мне подобрала, было действительно грамотным и вышло мне совсем недорого. Улучшение состояния я заметила уже через пару дней. Через полторы недели я была в полном порядке и сейчас эта болезнь не возвращается даже спустя время. Огромное спасибо Николаевой за квалифицированную помощь, а также чуткое отношение к своим пациентам.