Потанина Наталья Евгеньевна,лор - Нижний Новгород

Потанина Наталья Евгеньевна
Нижний Новгород

Потанина Наталья Евгеньевна, Нижний Новгород: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 26.12.2019

Бурнаковская(2,4км)

Канавинская(3,5км)
(831) 280-96-29

• 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Потанина Наталья Евгеньевна
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени (я пришла раньше и меня пригласили на прием). Отношение со стороны врача было обычным. Доктор вежливо и корректно общалась со мной. Она сразу определила проблему и сказала сходить на УЗИ. Я прошла обследование в тот же день, вернулась к врачу и она назначила мне правильное лечение. Доктор оформила рекомендации в письменном виде и все подробно объяснила мне, по полочкам разложила. Прием продлился 40 минут, учитывая УЗИ. Я начала лечение по рекомендациям врача и на 2 день мне стало лучше. Сейчас я здорова и счастлива.
Я первый раз была на консультации у Потаниной Натальи Евгеньевны. Мне нужно было срочно попасть на прием к врачу и я решила записаться к ней. В клинике комфортные условия. Обращалась по поводу гайморита. У меня сложилось положительное впечатление. Я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Евгеньевне.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было отлично, аккуратно и по доброму. Потанина Наталья Евгеньевна провела мне консультацию и осмотр. В итоге, она сделала свое заключение и, на данный момент, ее лечение мне отлично помогает. Я думаю, что она очень профессиональна. Доктор действительно знает свое дело. В целом, я очень довольна, мне все понравилось.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Посетили врачаОктябрь 2018
В плане отношения, со стороны доктора, все было нормально. Она хорошо ко мне относилась. Потанина Наталья Евгеньевна провела мне и консультацию и обследование. Но, никакого эффекта пока нет. Наверное, я буду обращаться в другое место для дальнейшего лечения.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Посетили врачаМарт 2018
Я не очень долго общался с этим доктором, но у меня сложилось положительное мнение о ней. Наталья Евгеньевна внимательная и доброжелательная. Чувствуется, что она профессионал высокого качества. Провела необходимую диагностику и дала рекомендации. Уже все исправилось. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень приятная женщина. Как специалист, на мой взгляд, хорошая. Осталось положительное впечатление о приеме. Приходила для того, чтобы промыть ухо, но, в итоге, получила и консультацию. Довольна результатом. Сводила бы ребенка к Наталье Евгеньевне, но у нее только взрослые, а жаль. Рекомендую этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Потанина Наталья Евгеньевна очень хорошо меня приняла. На мой взгляд она профессионал в своем деле. Уделенного времени мне вполне хватило. Доктор провела осмотр и консультацию. Назначила мне лечение и все понятно объяснила. Это был мой первичный прием и о докторе осталось положительное впечатление.
Пришла с очень сильной болью в горле, подозревая ангину. Врач ангину не нашла, диагностировала остаточные явления тонзиллита, назначила соответственно лечение. Но прописанное лечение не помогло, хотя делала все согласно рекомендациям. Боль, к сожалению, стала ещё сильнее, горло ещё более воспаленное. Маюсь до сих пор, придется идти к другому ЛОРу.
Посетили врачаОктябрь 2017
Наталья Евгеньевна отлично провела прием. Хороший специалист. Внимательная и деликатная по отношению к пациенту. Осмотрела хорошо, выслушала и сразу назначила мне хорошее лечение. Был один раз у нее и остался всем доволен. О докторе осталось хорошее впечатление.
Была пациенткой Потаниной. Горло болело, пришлось идти к врачу. Лечилась курсом, Наталья Евгеньевна тщательно все продумала и дала свои указания. Все понятно было, никакого обмана и навязывания ненужных услуг. По мне так именно так должен работать каждый врач, с совестью и знанием своего дела. Горло у меня прошло, причем быстро очень. Спасибо доктору, видно, что ей не все равно.
Лечение у этого специалиста прошло для меня очень эффективно. Обращалась из-за того, что меня беспокоило першение в горле, которое никак не лечилось. Со временем к нему прибавился насморк, поэтому я решила, что тянуть нельзя. Наталья Евгеньевна выслушала меня и осмотрела. После этого она подобрала мне грамотное лечение, объяснила свои назначения и дала ясные советы, как в дальнейшем снова не подхватить такую болезнь. Считаю Потанину очень хорошим специалистом и советую всем к ней приходить.