Стрельчук Елена Федоровна,лор - Нижний Новгород
7.2

Стрельчук Елена Федоровна
Нижний Новгород

Стрельчук Елена Федоровна, Нижний Новгород: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 21.03.2019

ЛОР — от 1040₽
ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская(235м)
Московская(2,9км)

Чкаловская(3,5км)
(831) 262-14-82

• 1983
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Стрельчук Елена Федоровна
Спасибо этому доктору, помог разобраться с проблемой в горле. Выписал рецепт, сразу назначил повторный приём.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обращалась к Елене Федоровне. Выбрала специалиста по отзывам на сайте Prodoctorov. Обычно я смотрю, у кого на сайте больше положительных отзывов, а также для меня важно, чтобы клиника была близко расположена ко мне и по стоимости было недорого. Консультация началась в назначенное время. Врач доброжелательно относилась ко мне. Как человек она вызвала у меня только положительные эмоции. На мой взгляд, она очень профессиональна в своей области. Сразу назначила лечение, которое помогло мне. Все, что я ожидала, выполнила. Консультация была достаточно продолжительной. Я придерживаюсь рекомендаций доктора и уже вижу положительный эффект. Большое спасибо! Однозначно, буду рекомендовать Елену Федоровну как специалиста.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Большое спасибо за Ваше доверие! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Понравилось
Очень хороший и толковый врач. Были с женой на приеме несколько раз. Разобралась в проблеме, поставила правильный диагноз. Лишнего не назначает. Столкнулись с проблемой субатрофического хронического фарингита, лечение которого весьма специфическое. Елена Федоровна внимательно выслушала и назначила хорошее лечение, которое дало результаты, горло посветлело и перестало беспокоить.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Спасибо за отзыв. здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
Был сегодня на приеме у врача-отоларинголога Стрельчук. На первый взгляд все понравилось, назначили рентген пазух носа. После прохождения анализов и повторной консультации напишу более подробный отзыв о работе врача. Единственный минус дороговато и время минут 20-25 было уделено на прием.
Клиника «Александрия» на Большой Покровской
Спасибо за отзыв, Елена Федоровна хороший высоко квалифицированный специалист. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор прекрасный! Всё очень понравилось: отношение врача, её профессионализм. У меня была проблема, которую доктор очень быстро решила на приёме. И, хоть услуга, предоставленная мне, была разовой, я вновь готова обратиться к данному специалисту при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Могу сказать, что отношение к пациентам у Стрельчук Елены Федоровны просто прекрасное. На приеме у нее мне все понравилось. Ею было назначено лечение, вроде помогает. Рекомендовать буду, и если понадобится, то обращусь к ней повторно. Все отлично, все хорошо.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось общение с Еленой Федоровной и объем работ, которые она решила, а также рекомендации, которые она сделала. Мне кажется, что я иду на поправку. Елена Федоровна проводила осмотр и направила меня на обследование. Назначила повторный прием. Я бы порекомендовала ее как врача. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и мне все понравилось. Мне показалось, что она очень отзывчивый, внимательный специалист и очень приятный в общении человек. Она назначила мне такое лечение, благодаря которому мне уже на второй день стало лучше. Считаю, что ее профессионализм соответствует опыту работы. Я обязательно обращусь к ней снова, если будет нужно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Профессионализм у доктора Стрельчук Е.Ф. находится на очень высоком уровне. В первый прием доктор правильно определила проблему и назначила эффективное лечение, которое на следующий день улучшило здоровье. Все просто супер! Доктором очень довольны.
Посетили врачаНоябрь 2017
Стрельчук Елена Федоровна очень доброжелательный и вежливый доктор. Она провела консультацию, где ответила на все мои вопросы. Назначила лечение и дала рекомендации. Считаю, что она очень профессиональный врач. Ее прием меня полностью удовлетворил. Если потребуется, то я обязательно приду к ней снова. Могу порекомендовать ее знакомым.
К ЛОРу пришла из-за того, что стало как-то нехорошо першить в горле. Сначала я не придала особого значения, а потом стала покашливать, и это уже насторожило. Елена Федоровна оказалась умным медиком, она сразу поняла, в чем причина такого состояния. Лечила хорошими средствами, от который действительно был толк. Поправилась достаточно быстро, дальше заболевание не пошло, получилось избавиться от него на начальной стадии. Спасибо Стрельчук, это она постаралась.
Ходила к ней, когда гайморит замучил уже. Приняла хорошо, ничего не могу сказать, осмотрела, сказала, что нужно делать. Пришлось на промывание согласиться, не очень приятная процедура, но после нее правда стало легче, стала хоть дышать нормально. Я благодарна доктору, она отлично справилась со своей задачей. Могу смело ее всем порекомендовать, знаю, что сейчас не так-то просто врача толкового найти, сама несколько раз неудачно попадала, вот решила теперь делиться впечатлениями, может, кому-то пригодится.