Рунов Г. П. - фотография

Рунов Георгий Петрович
Нижний Новгород

(831) 262-19-73

Рунов Георгий Петрович, Нижний Новгород: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (831) 262-19-73.

☎(831) 262-19-73

Медицинский центр «Формула Здоровья»
Диабетолог - от 1100 р.
Эндокринолог - от 1100 р.

Информация о враче

1966 Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова

2015 "Вопросы клинической эндокринологии", ЦИУВ г. Москва

Отзывы о Рунов Георгий Петрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Деловая, д. 24, корп. 2

Рунов Георгий Петрович мне очень понравился. Он был очень внимателен, обратил внимание на все мои жалобы, все выслушал и назначил лечение. На мой взгляд, он специалист с опытом работы. Его профессиональные качества на высоком уровне. По всей вероятности я обращусь к нему снова.

Консультация у доктора нас устроила. Георгий Петрович ответил на все наши вопросы. Все то, что нас интересовало, мы все узнали. Также он назначил лечение с рекомендациями. Отношение к пациентам у него очень хорошее. Мы придем к нему снова, т.к считаем его замечательным профессионалом.

Георгий Петрович на мой взгляд, очень приятный общении человек. Считаю, что у него высшая степень профессиональных качеств. Он меня внимательно выслушал и все понятно мне объяснил. Мы ним довольно конструктивно поговорили. Мне стало понятно, что мне нужно делать в дальнейшем. Он назначил мне дополнительное обследование. Я еще к нему приду.

Диабетолог

Диабетолог