Назарова Екатерина Валентиновна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Нижний Новгород
31 год
4.3

Назарова Екатерина Валентиновна
Нижний Новгород

Стаж 31 год

Назарова Екатерина Валентиновна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 08.05.2019

Гастроэнтеролог — от 1580₽ Детский гастроэнтеролог — от 1580₽ Диетолог — от 3500₽
ул. Ошарская, д. 65/1
Горьковская(1,5км)
Московская(4,5км)

Чкаловская(4,9км)
(831) 280-95-72

• 1988
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Аспирантура

• 1996
    Philadelphia University (США/Австрия)
    Сlinical Research Professional Development Program (ICH, GCP)
    Cтажировка в Германии – Internationale Weiterbildung und Entwicklung gGmbh
    Cтажировка в Австрии - Allgemeines Krankenhaus der Stadt Wien, Кrankenanstalt Rudolfstiftung der Stadt Wien

Назарова Екатерина Валентиновна
Назарова Е. В. - замечательный врач. Внимательно нас выслушала, нашла подход к беспокойному ребёнку. Разобралась в проблеме, всё нам объяснила, рассказала. Назначила лечение, которое помогло. Большое ей спасибо!
Спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Принимались с ребенком 3-х мес. с сильными коликами, с опозданием в полчаса нас посмотрели, затем доктор больше часа печатала на компьютере диету кормящей матери, ребенок раскапризничался, все же маленький, болит живот, и надо спать, доктор почти ничего нам в итоге не сказала, бежали оттуда с кричащим младенцем, одеваясь по дороге, за что отдали 1500 - не понятно, диета корящей матери мной соблюдалась, и ее основы всем известны.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за отзыв. Администрация клиники рассмотрела Ваше обращение, была проведена соответствующая беседа с доктором. Приносим извинения за задержку приёма.
Вместе с тем, хотелось бы обратить внимание на то, что время приема планируется из средних показателей, а фактически зависит от сложности проблемы, с которой обратился пациент. Индивидуальность приёма характеризует врача как добросовестного специалиста, а не шаблонного ремесленника. Приняв Вас с вынужденным опозданием, врач уделил Вам необходимое внимание.
Подбор питания кормящей матери при кишечных коликах ребёнка имеет такое же важное значение, как и лекарственные препараты. Рацион подбирается индивидуально, кропотливо, так как необходимо проводить дифференциальный. диагноз с другими состояниями, вызывающими беспокойство ребёнка. Поэтому врач и посвятила столько времени разбору диеты.
При беспокойстве младенца один из сопровождающих всегда может выйти с ребёнком, а другой в это время спокойно поговорить с доктором.
Надеемся на Ваше понимание.
Уверяем Вас, что приоритетом работы клиники наряду с качеством мед.помощи является повышение клиентского сервиса, в чем Ваше обращение нам также помогает.
Всегда готовы Вас выслушать и помочь.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Врач производит хорошее впечатление. Грамотная. Вопрос геликобактера меня очень волновал, но не решалась принимать назначенные другим врачом 5 препаратов, из них 2 антибиотика. Назаров Е. В. все мне разьяснила, привела доводы "за" и "против". Стало все понятно. К лечению и питанию теперь подхожу осмысленно. И ещё нравится, что Екатерина Валентиновна не назначает многочисленных разорительных для пациента обследований. Рассказывает о действии каждого препарата. Лечит не по шаблону, а индивидуально. Уважаю этого доктора и рекомендую!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского учреждения. Приятно знать, что консультация доктора произвела на вас хорошее впечатление. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
То что прием прошел ужасно, это ничего не сказать! Не буду вдаваться в подробности, но этот врач не захотела вникнуть в проблему, отвечая, что все от нервов, не сказала мне проверять хеликобактер каждый год, потому что инфекция может вернуться! В итоге, новое обострение, от которого меня еле откачали! И три плюса хеликобактер на ФГДС и в награду получила атрофию, вот такое халатное отношение! И всего этого можно было избежать! Уважаемые, пишу этот отзыв для вас и вашего здоровья, если хотите не испортить, а вылечить свой ЖКТ, то вам точно не к Назаровой! Берегите свое здоровье, свои деньги и ищете, не отчаивайтесь, хорошего гастроэнтеролога и забудете обо всех проблемах! Да, в Нижнем их мало, но это не повод идти к Назаровой.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Врач мне нравится. Неоднократно к ней обращался. Всегда разберется в проблеме, что называется, "зрит в корень". Немногословная, но на все вопросы ответит просто и доступно. Обследований и препаратов много не назначает, хотя лечение эффективное. Однозначно рекомендую!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо за отзыв и доверие!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Была у врача два раза. Пришла по рекомендации знакомой и разочаровалась. Интереса к проблеме я не увидела абсолютно, постоянное молчание, если задаешь вопрос, то ответ односложный. Лечилась полтора месяца по ее рекомендациям, улучшений, практически, нет, никаких дополнительных исследований, практически, назначено не было.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Посетили врачаИюль 2018
Екатерина Валентиновна - доктор, которая очень добросовестно относится к своей работе. Она уделила мне максимум возможного времени и внимания, тщательно опросила, внимательно выслушала. Я только начала принимать препараты, которые она назначила, но ни капли не сомневаюсь в том, что её рекомендации грамотные и верные. Обязательно приду к ней ещё.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Органы пищеварения беспокоили меня несколько лет. Неоднократно лечилась - без особого улучшения. Только Екатерина Валентиновна разобралась и нашла ключ к моей проблеме. Лечит человека, а не болезнь. Внимательна, доброжелательна, даже от общения с ней становится легче. Лечение простое, но эффективное! Я ей очень благодарна.
Посетили врачаМарт 2018
Екатерина Валентиновна компетентна в вопросах диетологии и внимательна к ребенку, а это главное. Пройдя некоторых врачей, могу сказать, что она единственная обратила внимание на нюансы здоровья ребенка. Индивидуально подходит к пациенту. Ребенок воспринимает ее хорошо. Рекомендую.
0.0нормально
Неоднозначное мнение. Прием вела очень медленно, показалось, что у врача совсем отсутствует интерес к пациенту, так как я несколько раз пояснила, что у меня боли в желудке, в области груди, а при осмотре врач просила показать, где болит живот и потом в листе осмотра написала, что я обратилась с болями в животе. На мой взгляд, как-то странно. То ли врач спит во время приема, то ли просто невнимательна. Во время приема врач задавала вопросы и печатала на компьютере, никак не комментируя, диалога не было, все приходилось выспрашивать самой. Насчет назначенного лечения пока ничего сказать не могу, прошло мало времени, но идти на прием к этому специалисту больше желания нет.
0.0нормально
Меня записали к доктору Назаровой Е. В. в диагностическом центре (стоимость приема 1000 руб.). Возможно она и профессионал, но прием мне не понравился. Все пришлось "вытаскивать клещами". Толком ничего не объяснила (почему болит, что болит, почему плохие анализы, почему именно такое лечение и т. д.). Зато выслушивала лекцию о необходимости бросить курить. Это, конечно, все правильно, но хотелось бы по-существу. Мне 46 лет, а чувствовала себя школьницей.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел очень сухо. Есть с кем сравнивать. Бывают и повнимательнее. Прием задержался на 40 минут, что недопустимо, на мой взгляд, для приемов по записи. Произошла какая-то накладка. Да и по моему мнению прием дорого стоит относительно цен по городу.
Посетили врачаСентябрь 2017
Екатерина Валентиновна очень внимательная. Я довольна приемом. Рада, что попала к ней. Всю ситуацию врач мне объяснила, ответила на вопросы. Произвела очень хорошее впечатление. Как доктор, во время приема она все необходимое сделала и все рекомендации дала.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я уже записалась к этому доктору на повторный прием, так как на первичной консультации она внушила мне доверие и показала себя только с положительной стороны. Думаю, вместе мы справимся
Посетили врачаАвгуст 2017
Я приемом осталась довольна. Хороший осмотр и консультация. Достаточно и времени и внимания врач уделила на прием. Сделала все необходимые рекомендации. Внимательное отношение к пациенту. Доктор Назарова Е.В. мне понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2017
Меня порадовал не только профессионализм врача, который очень высокий, а также еще и простое, человеческое общение, без высокомерия. Доктор все понятно объясняет, на поставленные вопросы отвечает. Лечение, которое она назначила, помогает.
Из всех врачей, к кому обращалась, Екатерина Валентиновна оказалась самой образованной. Только она в деталях рассказала про мой диагноз и дала конкретные, однозначные указания по лечению. У меня пищеварительная система нормализовалось только под действием лекарств, назначенных Назаровой, а до этого были неприятные проблемы. Отзыв, конечно, положительный, я моя оценка самая высокая, потому как я считаю Екатерину Валентиновну профессионалом.
Как мне повезло обратиться за помощью к такому высококвалифицированному и добросовестному врачу как Назарова. Врач была ко мне очень добра, вежлива, смогла понять, в чём моя проблема и назначила мне необходимое лечение. Сначала я не заметила никакого эффекта, а потом уже стала чувствовать себя лучше. Благодаря этому высококлассному доктору я не только вылечилась, но и смогла научиться правильно питаться благодаря её рекомендациям и советам. Сейчас я в полном порядке, а за это спасибо прекрасной Екатерине Валентиновне!