Назарова Екатерина Валентиновна, гастроэнтеролог - Нижний Новгород

Назарова Екатерина Валентиновна
Нижний Новгород

кандидат наук

Назарова Екатерина Валентиновна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

10%Цирроз печени
10%Эзофагит
10%Язва двенадцатиперстной кишки
10%Язва желудка

1988 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1994 Приволжский исследовательский медицинский университет
2000 Приволжский исследовательский медицинский университет
Аспирантура

1996 Philadelphia University (США/Австрия)
2007 Сlinical Research Professional Development Program (ICH, GCP)
2008 Cтажировка в Германии – Internationale Weiterbildung und Entwicklung gGmbh
2011 Cтажировка в Австрии - Allgemeines Krankenhaus der Stadt Wien, Кrankenanstalt Rudolfstiftung der Stadt Wien

Отзывы о Назарова Екатерина Валентиновна

Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Назарова Е. В. - замечательный врач. Внимательно нас выслушала, нашла подход к беспокойному ребёнку. Разобралась в проблеме, всё нам объяснила, рассказала. Назначила лечение, которое помогло. Большое ей спасибо!

28.08.19 10:44
Спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Принимались с ребенком 3-х мес. с сильными коликами, с опозданием в полчаса нас посмотрели, затем доктор больше часа печатала на компьютере диету кормящей матери, ребенок раскапризничался, все же маленький, болит живот, и надо спать, доктор почти ничего нам в итоге не сказала, бежали оттуда с кричащим младенцем, одеваясь по дороге, за что отдали 1500 - не понятно, диета корящей матери мной соблюдалась, и ее основы всем известны.

24.04.19 16:45
Благодарим Вас за отзыв. Администрация клиники рассмотрела Ваше обращение, была проведена соответствующая беседа с доктором. Приносим извинения за задержку приёма.
Вместе с тем, хотелось бы обратить внимание на то, что время приема планируется из средних показателей, а фактически зависит от сложности проблемы, с которой обратился пациент. Индивидуальность приёма характеризует врача как добросовестного специалиста, а не шаблонного ремесленника. Приняв Вас с вынужденным опозданием, врач уделил Вам необходимое внимание.
Подбор питания кормящей матери при кишечных коликах ребёнка имеет такое же важное значение, как и лекарственные препараты. Рацион подбирается индивидуально, кропотливо, так как необходимо проводить дифференциальный. диагноз с другими состояниями, вызывающими беспокойство ребёнка. Поэтому врач и посвятила столько времени разбору диеты.
При беспокойстве младенца один из сопровождающих всегда может выйти с ребёнком, а другой в это время спокойно поговорить с доктором.
Надеемся на Ваше понимание.
Уверяем Вас, что приоритетом работы клиники наряду с качеством мед.помощи является повышение клиентского сервиса, в чем Ваше обращение нам также помогает.
Всегда готовы Вас выслушать и помочь.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Врач производит хорошее впечатление. Грамотная. Вопрос геликобактера меня очень волновал, но не решалась принимать назначенные другим врачом 5 препаратов, из них 2 антибиотика. Назаров Е. В. все мне разьяснила, привела доводы "за" и "против". Стало все понятно. К лечению и питанию теперь подхожу осмысленно. И ещё нравится, что Екатерина Валентиновна не назначает многочисленных разорительных для пациента обследований. Рассказывает о действии каждого препарата. Лечит не по шаблону, а индивидуально. Уважаю этого доктора и рекомендую!

01.04.19 09:07
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского учреждения. Приятно знать, что консультация доктора произвела на вас хорошее впечатление. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Александрия».
Все отзывы (18)Оставить отзыв

Малышева Елена Борисовна, Гастроэнтеролог - Нижний Новгород
от 2000 р.
Малышева Е. Б.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Шебунина Людмила Алексеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Нижний Новгород
Шебунина Л. А.

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Репин Андрей Адольфович, Гастроэнтеролог - Нижний Новгород
Репин А. А.

Прямая запись Всего записалось 80 человек
Малышева Елена Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Нижний Новгород
от 2000 р.

Киселева З. Е.
пр. Ленина, д. 72
(831) 260-16-59

Прямая запись
Авдеева Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Нижний Новгород
Авдеева Н. В.
пр. Гагарина, д. 50, к. 1