Назарова Екатерина Валентиновна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, рефлексотерапевт - Нижний Новгород

Назарова Екатерина Валентиновна
Нижний Новгород

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Назарова Екатерина Валентиновна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (5,0км)
Гастроэнтеролог - от 990 р.
Детский гастроэнтеролог - от 990 р.
Диетолог - от 1650 р.

10%Эзофагит
10%Язва двенадцатиперстной кишки
10%Язва желудка

Высшее образование

1988 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1994 Приволжский исследовательский медицинский университет
2000 Приволжский исследовательский медицинский университет
Аспирантура

1996 Philadelphia University (США/Австрия)
2007 Сlinical Research Professional Development Program (ICH, GCP)
2008 Cтажировка в Германии – Internationale Weiterbildung und Entwicklung gGmbh
2011 Cтажировка в Австрии - Allgemeines Krankenhaus der Stadt Wien, Кrankenanstalt Rudolfstiftung der Stadt Wien

Отзывы о Назарова Екатерина Валентиновна

-2.0 Ужасно Диагностический центр,решетникова, 2

То что прием прошел ужасно, это ничего не сказать! Не буду вдаваться в подробности, но этот врач не захотела вникнуть в проблему, отвечая, что все от нервов, не сказала мне проверять хеликобактер каждый год, потому что инфекция может вернуться! В итоге, новое обострение, от которого меня еле откачали! И три плюса хеликобактер на ФГДС и в награду получила атрофию, вот такое халатное отношение! И всего этого можно было избежать! Уважаемые, пишу этот отзыв для вас и вашего здоровья, если хотите не испортить, а вылечить свой ЖКТ, то вам точно не к Назаровой! Берегите свое здоровье, свои деньги и ищете, не отчаивайтесь, хорошего гастроэнтеролога и забудете обо всех проблемах! Да, в Нижнем их мало, но это не повод идти к Назаровой.

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Врач мне нравится. Неоднократно к ней обращался. Всегда разберется в проблеме, что называется, "зрит в корень". Немногословная, но на все вопросы ответит просто и доступно. Обследований и препаратов много не назначает, хотя лечение эффективное. Однозначно рекомендую!

15.03.19 08:55
Большое спасибо за отзыв и доверие!
-1.0 Плохо ГБУЗ

Была у врача два раза. Пришла по рекомендации знакомой и разочаровалась. Интереса к проблеме я не увидела абсолютно, постоянное молчание, если задаешь вопрос, то ответ односложный. Лечилась полтора месяца по ее рекомендациям, улучшений, практически, нет, никаких дополнительных исследований, практически, назначено не было.

Назарова Екатерина Валентиновна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Нижний Новгород
Назарова Е. В.
Гастроэнтеролог