Чирков Алексей Владимирович,флеболог, хирург - Нижний Новгород
6.3

Чирков Алексей Владимирович
Нижний Новгород

Чирков Алексей Владимирович, Нижний Новгород: флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 19.12.2019

• 2001 — 2011
    ГБУЗ НО «Городская больница №13», г. Н.Новгород
    Врач-хирург
  • 2016 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-хирург

• 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура

• 2003
    Малоинвазивные вмешательства под контролем ультразвука

Чирков Алексей Владимирович
Понравилось
Хороший врач. Алексей Владимирович рассказывает все по делу и без воды, очень внимательный и вежливый к пациентам, грамотно подобрал мне лечение. Хотя лечение еще не закончилось, теперь меня не так сильно донимают боли. Уже сейчас заметно улучшение. Обязательно в дальнейшем буду советовать Алексея Владимировича.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу. Спасибо большое Вам за помощь и поддержку. Сейчас найти грамотного специалиста крайне сложно, но в профессионализме Алексея Владимировича уверена на 100%, проверено. Побольше бы таких врачей, к которым приходишь на прием, зная, что тебе помогут.
26 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Прием начался вовремя.
Не понравилось
18 ноября 2019 г. на приеме был супруг с рваной раной на руке.После осмотра, со слов доктора, супруг понял, что идет нагноение и помочь врач не в силах. Нормально ли, что врач обработал две маленьких раны всего лишь хлоргексидином, наложил три хирургических повязки и на этом прием был закончен? Но содрано было по полной: прием хирурга - 1700 рублей, обработка раны - 1000 рублей. Милые господа! Не совсем понятно. Взяли за хлоргексидин и три хирургические повязки 1000 рублей! Совесть у докторов вообще есть? Помню, что чуть позднее супруга увезли на скорой, доктора в больнице смеялись и ужасались. Предложили сохранить эти повязки на память, ведь делал хирург (к. м. н.)! Он ведь такую сложную работу провел. Сама посещаю другие платные клиники, но такой наглости в плане "написания" стоимости обслуживания (приема) еще не встречала. Есть замечательные специалисты, которые и за прием берут меньшую стоимость, внимательнее к пациентам, уж если и делают что-то сверх стоимости приема, но добросовестно! Не советую! Не смотрите на цену и то, что кандидаты наук и т. д.!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сначала я пришла к доктору на консультацию. Так получилось, что Алексей Владимирович мог мне сразу сделать операцию. Я согласилась. Все прошло хорошо. На данный момент все заживает и затягивается. На осмотр и перевязку я ходила к другому специалисту, потому что в нужный день Алексей Владимирович не работал. Он мне сказал, что если другой врач скажет, что все хорошо, то больше к нему приходить не нужно. Всем докторам я хочу пожелать здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне, собственно, все понравилось на приеме. Никаких претензий у меня не возникло. К доктору я пришла в первый раз и он хорошо меня встретил, был дружелюбен. Он предоставил мне полную консультацию, где предоставил мне исчерпывающую информацию по моим вопросам. Я считаю доктора - профессионалом высокого класса.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я уже дважды был у доктора, первый раз был год назад и могу сказать, что меня все устраивает в его работе. Алексей Владимирович, доброжелателен в общении с пациентами. Сейчас, он назначил мне пройти дополнительное обследование и также, он порекомендовал мне обратиться в дальнейшем к другому специалисту, т.к моя проблема оказалась не в его специфике.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Неделю назад меня оперировал Алексей Владимирович! Кроме высшей оценки и слов благодарности ничего сказать не могу. И думаю, что не только я, но и все те люди, которые не владеют компьютером, но проходят ежедневно через его руки в хирургическом отделении этой больницы, также присоединились бы к моим словам. Слава Богу за таких людей в нашей жизни! И низкий поклон Алексею Владимировичу за его труд!
Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Три дня назад меня оперировал Алексей Владимирович, хочу сказать, что как хирург, как врач и как человек он - очень замечательный. При обходе в палате побеседует с каждым, объяснит, что делать в той или иной ситуации. Операции делает на высшем уровне.
Посетили врачаИюнь 2018
У доктора был в первый раз. У меня была консультация. Врач выписал мне лекарства и сказал сделать узи. Уже вижу улучшения. Теперь я ночью могу спать. Записался уже на повторный прием. Понравилось, что доктор о многом спрашивал и уточнял. Показался мне образованным. Отмечу его пунктуальность.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Очень хорошим врач, и как человек! Оперировал меня около трёх лет назад - все отлично! От всей души хочется поблагодарить его! Советую и другим обращаться к нему! Благодарная пациентка. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу Чиркову! Очень внимательный и отличный специалист. Хорошее отношение к больным пациентам. Ещё хочу поблагодарить весь медперсонал 2-го хирургического отделения за хороший подход ко всем пациентам. Лусине.
Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Хороший врач. В отличии от других врачей рассказывает, что нужно знать, ещё до того, как спросят, очень внимательный к пациентам.