Булахтин Константин Викторович,стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
5.5

Булахтин Константин Викторович
Нижний Новгород

Булахтин Константин Викторович, Нижний Новгород: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-29.

Обновлено 28.10.2019

Стоматолог-ортопед — от 500₽
ул. Коминтерна, д. 10
Буревестник(1,1км)
Бурнаковская(2,4км)

Канавинская(3,5км)
(831) 280-96-29

• 1990
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)
  • 2002
  • 2003
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)

«Практическое применение системы имплантатов Bicon»
    «Тактика и методы ортопедического лечения в сложных случаях»
    «Организация лечебной работы в стоматологической клинике»
    «Ошибки в диагностике и лечении пациентов с заболеваниями ВНЧС»
    «Оптимизация методов диагностики и ортопедического лечения в сложных случаях»
    «Командный подход для достижения оптимального функционального и эстетического результатов при протезировании с опорой на имплантаты»
    «Сплинт-терапия: как избежать нарушений ВНЧС. Использование на практике расслабляющих капп»
    «Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений»
    «Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов»
    «Актуальные концепции имплантологического лечения - быстрота, качество, эстетичность, надежность»

Булахтин Константин Викторович
Понравилось
У меня состоялся повторный прием у доктора Булахтина, на данный момент я прохожу определенную процедуру. Константин Викторович порекомендовал установить мост, поэтому сейчас идет процесс подготовки. Доктор принимает меня вовремя, не опаздывает и уделяет столько времени, сколько потребуется. На мой взгляд, он хорошо объясняет о том, какие, так сказать, маневры собирается делать, поэтому, в принципе, меня все устраивает. В процессе его манипуляций у меня возникают болезненные ощущения и дискомфорт, но, мне кажется, что это нормально. Это происходит не по вине доктора, он вызывает у меня доверие как специалист. Конечно, он сориентировал меня по стоимости дальнейшего лечения, я думаю, что цены приемлемые, я бы сказала, средние. В этом медицинском центре действует скидка на определенную сумму, по-моему, свыше 50 000. К доктору Булахтину я обратилась по рекомендации другого врача и теперь считаю, что его можно посоветовать и другим людям.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Доктор ставил мне коронки. Результат замечательный. По ходу работы Константин Викторович все доступо объяснял и уверенно профессионально делал, без боли. Это первый профессиональный доктор, который ответственно работал на результат, а не стоимость работ. Большое спасибо! Рекомендую, не пожалеете!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Большое спасибо великолепному заботливому доктору - Константину Викторовичу Булахтину! Безупречное качество - четыре коронки "родного" цвета, и три из них на имплантах. Быстро, с минимальными примерками. Радуюсь сама и рекомендую всем, кто нуждается в восстановлении красивой здоровой улыбки! Ольга Владимировна, 48 лет.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Информация для тех, кто планирует заняться протезированием зубов. Уровень цен в клиниках НН, качество материалов, методы протезирования, и т.п. примерно одинаковые. В данном вопросе очень важны компетентность, квалификация, опыт работы доктора, и не менее важно, чтобы он был с Вами «на одной волне». Всё это про Булахтина Константина Викторовича. Понимаешь, что ты в надёжных руках сразу после первой консультации. Доктор – суперспокойствие, описывает ситуацию и каждое своё действие просто, понятно и доступно. Мне ставили коронки из диоксида циркония. Ни разу за период лечения не было ни одного болевого ощущения. Сейчас радуюсь каждый день. Зубы настолько натуральны, что ни по внешнему виду, ни по ощущениям не отличаются от родных. Константин Викторович - высокопрофессиональный, опытный, внимательный и тактичный врач. Принимал в «Стоматологии» на ул. Новая, 28. Сейчас, насколько я знаю, работает в «Евроклиник» на Коминтерна, 10.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Врач от Бога. Отличный специалист и порядочный человек. Большой опыт работы, высокий профессиональный уровень позволяют решать сложные задачи, связанные с протезированием зубов. Не причиняет боли, чувствует состояние пациента. Да и просто слышит пациента. Большое спасибо.