Пак Светлана Владимировна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
0.4

Пак Светлана Владимировна
Нижний Новгород

Пак Светлана Владимировна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 280-84-57.

Обновлено 12.11.2019

Бурнаковская(4,9км)

Канавинская(5,9км)

• 2001

• 2001
    «Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях»
  • 2002
    «Педагогика и психология Высшей школы»
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»
    «Ранняя диагностика рака репродуктивной системы»
    «Педагогика и психология высшей школы»
    «ВИЧ-инфекции»

Пак Светлана Владимировна
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Светлану Владимировну. Больше 3 лет с мужем не могли забеременеть. Потратили куча денег и времени. Ходила в платные и бесплатные клиники, толка не было, говорили, что все хорошо. Попала случайно к ней. Она сразу отговорила от ЭКО в грубой форме. И сказала сначала обследоваться еще раз. И первым делом пойти на проверку труб. Направила меня в 13 больницу на Автозаводе. И через 3 месяца, ура, я забеременела. Теперь с мужем ждем малыша. Спасибо Вам огромное!
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Была у Светланы Владимировны на приемах по беременности. Мне очень понравилось. Все рассказала, что и как делать во время беременности, как питаться, что можно, что нельзя. Большое спасибо.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Огромное Вам спасибо и низкий поклон Вам, Светлана Владимировна. Благодаря Вам я - мама, счастлива и хочу ещё. Сколько лет я ждала эти заветные полоски, назначена была операция, и вот я попадаю к Светлане Владимировне, которая сказала, обойдёмся без операции. Сколько я просилась на ЭКО, сколько слез. Спасибо, что дали веру в себя, спасибо за настрой и Ваш труд. Спасибо за отличное отношение и заботу. Спасибо за дочь!
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Хочется выразить огромную благодарность Пак Светлане Владимировне! Грамотный специалист, никакой грубости от нее не слышала ни разу. В течение 6 лет беременность не наступала, сменили несколько платных клиник, потратили кучу денег на всякие анализы и лекарства, и только при обращении к данному врачу все получилось. И в первую очередь нужно настроиться на результат, соблюдать все, что назначает врач, а не ждать какого-то супер обращения к себе любимой, все только по существу. Самое главное - цель и результат!
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Ужасно! Я пришла к этому доктору как к репродуктологу. На консультацию. Разговаривала она со мной очень высокомерно, не дослушивала, перебивала, кидала мне фразы типа: "От непорочного зачатия только Дева Мария родила"... Я в шоке была от этого высокомерия.***Она еще и доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА. Интересно, чему она может научить студентов? На сайте частной клиники, в которой она также работает, написано, что одно из основных направлений ее работы: лечение патологий шейки матки. Я, конечно, понимаю, что я обратилась в бесплатную клинику, но всё же... Когда она проводила осмотр на кресле, то так мне надавила на живот, что мне стало очень больно, и её перчатка после осмотра оказалась вся в крови. Когда я задала ей вопрос: "Что это такое?" она мне ответила, что не в курсе, что она не специализируется по патологиям шейки матки. А какого вообще тогда туда полезла? Оказалось, что когда я пришла к ней на прием, я была беременная, срок был около 2 недель, а сама я узнала об этом через 4 дня, когда у меня была задержка. А если бы в тот момент что-то случилось бы с моей беременностью? А мы с мужем в течение 9 лет не могли зачать малыша... Не рекомендую!
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Здравствуйте! Девочки, просто ужасно. Сегодня была на приёме у Пак, вела она себя отвратительно. Считает, если приём бесплатно, нужно вести себя с нами как с ***. Ведёт себя так, будто она "пуп земли", а перед ней отребье сидит. Пришла только из отпуска она. Я её ждала целый месяц, время потрачено только зря. Прошу руководство принять меры! Если человек не хочет работать в государственной клинике и ей в тягость, пусть уходит. Это не врач!
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Когда попала на прием, Пак к себе расположила, была очень рада, что пришла к этому врачу. Назначала анализы (и платные, и бесплатные), было выявлено, что высокий пролактин, сказала принимать таблетки 2 шт. в неделю (и только оригинальные (!), цена 800 р. за две таблетки). Дозировку, тоже сказала, не менять. Придя к ней перед ее отпуском, пожаловалась на непонятные кровотечения, она сказала, что всё нормально. А мое состояние ухудшалось. Перестала принимать таблетки, сдала ещё раз пролактин и ужаснулась, при норме от 100-700, мой анализ снизился с 950 до 34. И страшно представить, что бы со мной было, если бы я дальше принимала такую дозировку. Очень разочарована в данном специалисте.
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Была на лечении по бесплодию у Светланы Владимировны, все понравилось. Думали на ЭКО пойдем, а не понадобилось.
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Ходила на приемы после лапароскопии к ней, рекомендовали ее, как грамотного специалиста. Я разочаровала, пару часов в очереди сидишь, прием длился минут 5, поговорили и разошлись, ни разу не осматривала, время упущено. Очень неприятный осадок о данном специалисте.
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А
Хорошо, что я решилась вести беременность у частного врача, ведь так я попала в руки моей спасительницы Светланы Владимировны. Доктор все девять месяцев за мной хорошо присматривала, была очень вежливой и поддерживала, когда у меня случались срывы. Она никогда не скупилась на витамины, переживала, когда я чувствовала себя плохо, давала полезные советы. Очень приятно иметь дело с таким неравнодушным и грамотным человеком. Именно благодаря её заботе я родила здоровую девочку. Безграничное спасибо доктору Пак!