Пак Светлана Владимировна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Пак Светлана Владимировна
Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 23 года

Пак Светлана Владимировна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Ошарская, д. 38-А
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
М Горьковская (1,1км)
М Московская (3,9км)
М Чкаловская (4,6км)
пр. Союзный, д. 11А
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР)
М Буревестник (3,5км)
М Бурнаковская (4,9км)
М Канавинская (5,9км)

Отзывы о Пак Светлана Владимировна

+2.0 Отлично Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А

Огромное Вам спасибо и низкий поклон Вам, Светлана Владимировна. Благодаря Вам я - мама, счастлива и хочу ещё. Сколько лет я ждала эти заветные полоски, назначена была операция, и вот я попадаю к Светлане Владимировне, которая сказала, обойдёмся без операции. Сколько я просилась на ЭКО, сколько слез. Спасибо, что дали веру в себя, спасибо за настрой и Ваш труд. Спасибо за отличное отношение и заботу. Спасибо за дочь!

+2.0 Отлично Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А

Хочется выразить огромную благодарность Пак Светлане Владимировне! Грамотный специалист, никакой грубости от нее не слышала ни разу. В течение 6 лет беременность не наступала, сменили несколько платных клиник, потратили кучу денег на всякие анализы и лекарства, и только при обращении к данному врачу все получилось. И в первую очередь нужно настроиться на результат, соблюдать все, что назначает врач, а не ждать какого-то супер обращения к себе любимой, все только по существу. Самое главное - цель и результат!

-2.0 Ужасно Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) - пр. Союзный, д. 11А

Ужасно! Я пришла к этому доктору как к репродуктологу. На консультацию. Разговаривала она со мной очень высокомерно, не дослушивала, перебивала, кидала мне фразы типа: "От непорочного зачатия только Дева Мария родила"... Я в шоке была от этого высокомерия.***Она еще и доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА. Интересно, чему она может научить студентов? На сайте частной клиники, в которой она также работает, написано, что одно из основных направлений ее работы: лечение патологий шейки матки. Я, конечно, понимаю, что я обратилась в бесплатную клинику, но всё же... Когда она проводила осмотр на кресле, то так мне надавила на живот, что мне стало очень больно, и её перчатка после осмотра оказалась вся в крови. Когда я задала ей вопрос: "Что это такое?" она мне ответила, что не в курсе, что она не специализируется по патологиям шейки матки. А какого вообще тогда туда полезла? Оказалось, что когда я пришла к ней на прием, я была беременная, срок был около 2 недель, а сама я узнала об этом через 4 дня, когда у меня была задержка. А если бы в тот момент что-то случилось бы с моей беременностью? А мы с мужем в течение 9 лет не могли зачать малыша... Не рекомендую!

Популярные акушеры

Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород

Шарова Людмила Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Шарова Л. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.

Ручина Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород