Карачева Анастасия Олеговна, акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород

Карачева Анастасия Олеговна
Нижний Новгород

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Карачева Анастасия Олеговна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-43.

Обновлено 15.12.2018

4%Абсцесс бартолиновой железы
3%Беременность замершая
2%Бактериальный вагиноз
1%Аденомиоз

2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (гистероскопия и внутриматочная патология)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (эндоскопическая хирургия)

Отзывы о Карачева Анастасия Олеговна

Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190

16.11.2018 экстренно попала в областную клиническую больницу им. Семашко. Лечащим врачом у меня была Карачева Анастасия Олеговна. То что мне понравилось: 1. Анастасия Олеговна при осмотре нашла кисту левого яичника. 2. Назначила с первого дня пребывания в стационаре лечение (капельницы, внутривенные и обезболивающие уколы). 3. Также Анастасия Олеговна назначила полный курс обследований перед операцией. 4. 28.11.2018 успешно провела лапароскопическую операцию по удалению кисты левого яичника, при этом сохранив яичник.

Замечательный, добрый врач. Всегда выслушает все вопросы и даст ответы. У такого врача хочется лечится всегда. Я осталась очень довольна...

Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А

Была на приёме в клинике. Доктор - Карачева Анастасия Олеговна. Осталась довольна приемом. Доктор внимательная и очень грамотная, приятно, когда нет формального подхода. Все объяснила, назначила лечение, что приятно удивило, нет "развода" на ненужные анализы. Спасибо!

Клиника «Ника Спринг» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 20

Хочу поблагодарить за внимательность и чуткое отношение. Назначает всегда нужное лечение. И к ней можно обратиться за советом.

Все отзывы (6)Оставить отзыв