Курбатова Ирина Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород
Гинеколог
6.1

Курбатова Ирина Александровна
Нижний Новгород

Курбатова Ирина Александровна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 280-84-57.

Обновлено 01.11.2019

Акушер — от 1000₽ Врач УЗИ — от 720₽ Гинеколог — от 1000₽
ул. Культуры, д. 2
Буревестник(2,6км)
Бурнаковская(3,9км)

Канавинская(5,0км)
(831) 280-84-57

• 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

- г. Москва, «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы» (удостоверение).

Курбатова Ирина Александровна
Понравилось
Наблюдаюсь у данного доктора более 8 лет. Отличный врач, чуткий человек. Беременность вела у нее, она знала дату родов, звонила мне, переживала. Всех знакомых к ней отправила, все довольны. Очень нравится, что не назначает лишних анализов, все подробно объясняет, поддерживает, не запугивает, подсказывает, к кому из специалистов лучше обратиться.
Клиника «Ника Спринг» на Культуры
Большое Вам спасибо за доверие! Ирина Александровна действительно один из лучших специалистов клиники. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Понравилось
У Ирины Александровны наблюдалась ещё до своего переезда из Нижнего, вернулась, была у другого врача по стечению обстоятельств. Итог: меня напугали предраковым состоянием, направили на кучу анализов и провели сомнительную дорогостоящую терапию. Как же я рада, что смогла попасть к Ирине Александровне в свой выходной! Очередной раз Ирина Александровна меня и успокоила, и расписала аж 2 варианта развития событий! Я не променяю Вас ни на кого больше! Успехов Вам и личного благополучия!
Клиника «Ника Спринг» на Культуры
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Понравилось
Наверное, это лучший врач-гинеколог в моей жизни! Всегда были проблемы с лишним весом, она все грамотно и чутко объяснила, в чем проблемы. Всегда отзывчивая, подскажет и объяснит все подробно в картинках! Никогда не равнодушна к переживаниям пациента. Огромное спасибо Вам, Ирина Александровна!
Теперь я её постоянный пациент!
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Понравилось
Пришла на УЗИ почек, заодно сразу УЗИ по гинекологии решила сделать. Врач очень понравилась, сразу выявили мою проблему со здоровьем, все выслушала, даже подсказала по анализу крови который был на руках (сдавала его в другой клинике, там педиатр на своём языке объяснила так, что ничего не понятно было). А тут все чётко и ясно. Врач очень отзывчивая и главное чуткое и небезразличное отношение к чужим проблемам! Без навязывания непонятных ненужных анализов! Выписала направление в больницу. Спасибо Вам большое, в общем, побольше бы таких врачей.
Клиника «Ника Спринг» на Культуры
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Отличный доктор! Всегда приветлива! Говорит по делу. Лишних анализов не назначает. Наблюдаюсь у неё более пяти лет. Вылечила многие заболевания. Всем рекомендую обращаться к ней. По поводу препаратов - назначает нужные и недорогие, в зависимости от заболевания. Спасибо ей за хорошую работу!
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Была на консультации в клинике "Ника Спринг" на ул. Культуры, 2. Врач провела поверхностный осмотр, не ответила ни на один вопрос и не выдала заключение. Не рекомендую. Зря потрачены время и деньги.
Уважаемый пациент,

Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Медицинского центра "НИКА СПРИНГ", по адресу: ул. Культуры, д.2.

По Вашему обращению хотели пояснить Вам следующее:

Между Вами и нашей организацией был заключен договор на оказание платных медицинских услуг, Вами было подписано "Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенных в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи".

Согласно подписанному Вами Акту выполненных работ, Вами была получена услуга "Консультация гинеколога (первичная)".Согласно данного Акта, услуги нашей организацией Вам оказаны качественно и в полном объеме.
Данные осмотра были внесены в Вашу медицинскую документацию согласно действующему законодательству.

Выдача данных полного осмотра врачом на руки пациенту проводится по запросу пациента.

Спасибо Вам за обращение, Ваше мнение и мнение всех наших пациентов важно для нас. Примем Ваше обращение во внимание для улучшения качества работы нашего медицинского центра.

Желаем Вам здоровья !

С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Понравилось
Наблюдаюсь у данного врача уже лет 6. Это самый лучший врач, я очень ей благодарна, вылечили с ней серьезные болезни. Остальные только деньги выманивают из людей. Ирина Александровна всегда назначает недорогие лекарства, всегда выслушает, подскажет, что и как. Всем подругам только ее и советую. Идите к ней, не пожалеете.
Клиника «Ника Спринг» на Культуры
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Была на консультации у Ирины Александровны. Вежливая, тактичная. На все мои вопросы ответила подробно, а не так, "для галочки". Платных услуг не навязывала.
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Замечательный специалист! Уже несколько лет наблюдаюсь у неё. Всегда ясно, ёмко и на понятном языке объяснит проблему и обязательно поможет от неё избавиться. Всем рекомендую этого чуткого и талантливого доктора!
Сегодня была у нее на приеме. Разговор сразу начался с других платных процедур. Конкретно по моему здоровью ничего не могла сказать. На УЗИ не смогла найти мой правый яичник после резекции, хотя другие врачи находили. 15 минут - и вся консультация. Ужас.
Очень хороший доктор. Наблюдаюсь у неё около года. Всегда тактичная, улыбчивая. В общем, отличный врач, ни на кого её не променяю.
Подготавливалась к беременности у этого замечательного доктора и могу сказать о ней только самые хорошие слова. Она профессиональная, квалифицированная, а главное — действительно добрая и неравнодушная. К моей проблеме она отнеслась серьёзно, назначила мне необходимые исследования и анализы, а результаты понятным и простым языком расшифровала мне. Лечение проходило очень спокойно, а со временем появился результат! Теперь я беременна, а за это огромное спасибо Курбатовой Ирине Александровне. Она прекрасный специалист!