Курбатова Ирина Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород

Курбатова Ирина Александровна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Курбатова Ирина Александровна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

8%Беременности невынашивание
6%Опущение матки
4%Фиброма матки
4%Беременность замершая

2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

2014 - г. Москва, «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы» (удостоверение).

Отзывы о Курбатова Ирина Александровна

Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

У Ирины Александровны наблюдалась ещё до своего переезда из Нижнего, вернулась, была у другого врача по стечению обстоятельств. Итог: меня напугали предраковым состоянием, направили на кучу анализов и провели сомнительную дорогостоящую терапию. Как же я рада, что смогла попасть к Ирине Александровне в свой выходной! Очередной раз Ирина Александровна меня и успокоила, и расписала аж 2 варианта развития событий! Я не променяю Вас ни на кого больше! Успехов Вам и личного благополучия!

22.10.19 11:49
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

Наверное, это лучший врач-гинеколог в моей жизни! Всегда были проблемы с лишним весом, она все грамотно и чутко объяснила, в чем проблемы. Всегда отзывчивая, подскажет и объяснит все подробно в картинках! Никогда не равнодушна к переживаниям пациента. Огромное спасибо Вам, Ирина Александровна!

Теперь я её постоянный пациент!

03.09.19 11:15
Большое Вам спасибо за доверие! Ирина Александровна действительно один из лучших специалистов клиники. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

Пришла на УЗИ почек, заодно сразу УЗИ по гинекологии решила сделать. Врач очень понравилась, сразу выявили мою проблему со здоровьем, все выслушала, даже подсказала по анализу крови который был на руках (сдавала его в другой клинике, там педиатр на своём языке объяснила так, что ничего не понятно было). А тут все чётко и ясно. Врач очень отзывчивая и главное чуткое и небезразличное отношение к чужим проблемам! Без навязывания непонятных ненужных анализов! Выписала направление в больницу. Спасибо Вам большое, в общем, побольше бы таких врачей.

12.08.19 07:08
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Тулокина Ольга Юрьевна, Акушер - Нижний Новгород
Тулокина О. Ю.
пр. Ленина, д. 72
(831) 260-16-59

Прямая запись
Хчоян Лилит Ишхановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород
Хчоян Л. И.

Тяпкина Ю. Н.
ул. Октябрьской Революции, д. 65
(831) 280-96-35

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1400 р.
Малеева И. В.
бульвар Мира, д. 5
(831) 280-98-56
Приём только женщин

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.
ул. Ошарская, д. 65/1