Курбатова Ирина Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород

Курбатова Ирина Александровна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Курбатова Ирина Александровна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Культуры, д. 2

6%Опущение матки
4%Фиброма матки
4%Беременность замершая

Высшее образование

2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

2014 - г. Москва, «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы» (удостоверение).

Отзывы о Курбатова Ирина Александровна

-2.0 Ужасно Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

Была на консультации в клинике "Ника Спринг" на ул. Культуры, 2. Врач провела поверхностный осмотр, не ответила ни на один вопрос и не выдала заключение. Не рекомендую. Зря потрачены время и деньги.

07.02.19 16:12
Уважаемый пациент,

Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Медицинского центра "НИКА СПРИНГ", по адресу: ул. Культуры, д.2.

По Вашему обращению хотели пояснить Вам следующее:

Между Вами и нашей организацией был заключен договор на оказание платных медицинских услуг, Вами было подписано "Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенных в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи".

Согласно подписанному Вами Акту выполненных работ, Вами была получена услуга "Консультация гинеколога (первичная)".Согласно данного Акта, услуги нашей организацией Вам оказаны качественно и в полном объеме.
Данные осмотра были внесены в Вашу медицинскую документацию согласно действующему законодательству.

Выдача данных полного осмотра врачом на руки пациенту проводится по запросу пациента.

Спасибо Вам за обращение, Ваше мнение и мнение всех наших пациентов важно для нас. Примем Ваше обращение во внимание для улучшения качества работы нашего медицинского центра.

Желаем Вам здоровья !

С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
+2.0 Отлично Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

Наблюдаюсь у данного врача уже лет 6. Это самый лучший врач, я очень ей благодарна, вылечили с ней серьезные болезни. Остальные только деньги выманивают из людей. Ирина Александровна всегда назначает недорогие лекарства, всегда выслушает, подскажет, что и как. Всем подругам только ее и советую. Идите к ней, не пожалеете.

17.10.18 11:05
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
+2.0 Отлично Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

Была на консультации у Ирины Александровны. Вежливая, тактичная. На все мои вопросы ответила подробно, а не так, "для галочки". Платных услуг не навязывала.

Популярные акушеры

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1150 р.
Малеева И. В.
бульвар Мира, д. 5
(831) 280-98-56

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.

Безрукова Ирина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Безрукова И. М.
ул. Малая Покровская, д. 2А
(831) 262-14-82

Черемушкина Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Нижний Новгород
Черемушкина И. А.
ул. Тверская, д. 3