Курбатова Ирина Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород

Курбатова Ирина Александровна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Курбатова Ирина Александровна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

8%Беременности невынашивание
6%Опущение матки
4%Фиброма матки
4%Беременность замершая

2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

2014 - г. Москва, «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы» (удостоверение).

Отзывы о Курбатова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

Отличный доктор! Всегда приветлива! Говорит по делу. Лишних анализов не назначает. Наблюдаюсь у неё более пяти лет. Вылечила многие заболевания. Всем рекомендую обращаться к ней. По поводу препаратов - назначает нужные и недорогие, в зависимости от заболевания. Спасибо ей за хорошую работу!

18.04.19 07:49
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
-2.0 Ужасно Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

Была на консультации в клинике "Ника Спринг" на ул. Культуры, 2. Врач провела поверхностный осмотр, не ответила ни на один вопрос и не выдала заключение. Не рекомендую. Зря потрачены время и деньги.

07.02.19 16:12
Уважаемый пациент,

Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Медицинского центра "НИКА СПРИНГ", по адресу: ул. Культуры, д.2.

По Вашему обращению хотели пояснить Вам следующее:

Между Вами и нашей организацией был заключен договор на оказание платных медицинских услуг, Вами было подписано "Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенных в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи".

Согласно подписанному Вами Акту выполненных работ, Вами была получена услуга "Консультация гинеколога (первичная)".Согласно данного Акта, услуги нашей организацией Вам оказаны качественно и в полном объеме.
Данные осмотра были внесены в Вашу медицинскую документацию согласно действующему законодательству.

Выдача данных полного осмотра врачом на руки пациенту проводится по запросу пациента.

Спасибо Вам за обращение, Ваше мнение и мнение всех наших пациентов важно для нас. Примем Ваше обращение во внимание для улучшения качества работы нашего медицинского центра.

Желаем Вам здоровья !

С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
+2.0 Отлично Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2

Наблюдаюсь у данного врача уже лет 6. Это самый лучший врач, я очень ей благодарна, вылечили с ней серьезные болезни. Остальные только деньги выманивают из людей. Ирина Александровна всегда назначает недорогие лекарства, всегда выслушает, подскажет, что и как. Всем подругам только ее и советую. Идите к ней, не пожалеете.

17.10.18 11:05
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"

Популярные акушеры

Хчоян Лилит Ишхановна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Хчоян Л. И.
ул. Тимирязева, д. 43
(831) 262-18-97

Прямая запись
Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1150 р.

Тяпкина Ю. Н.
ул. Коминтерна, д. 10
(831) 280-96-29

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Черемушкина Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Нижний Новгород
Черемушкина И. А.

Шарова Л. Г.
ул. Ошарская, д. 65/1
(8312) 80-95-72

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.
ул. Ошарская, д. 65/1