Мурзакова Анастасия Константиновна,психиатр, психотерапевт - Нижний Новгород
Психотерапевт
8.0

Мурзакова Анастасия Константиновна
Нижний Новгород

Мурзакова Анастасия Константиновна, Нижний Новгород: психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 27.09.2021

Горьковская(1,6км)
Стрелка(2,5км)

Московская(2,7км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Приволжский исследовательский медицинский университет (врач общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психотерапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (аффективные расстройства: клиника, диагностика, терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская психиатрия)
  • 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Я очень рекомендую этого врача всем, у кого возникают проблемы с ментальным здоровьем. Анастасия Константиновна поддержала меня не только психологическими консультациями, но и подобрала правильный препарат.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо, что доверяете нам. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к врачу со следующими жалобами: отсутствие каких-либо эмоций, за исключением гнева и злости, притупленность восприятия окружающего мира, не вижу и не слышу, что происходит вокруг, живу, как будто под стеклянным колпаком. Как будто сквозь него до меня ничего не доходит. Никак не реагирую ни на что, как будто живой труп. Ни радости, ни эмоций хоть каких-то позитивных. Только апатия, уныние, тяжесть в голове. Слабость в руках. Слабость умственной деятельности. Невозможность принимать решения и действовать. Дезориентация. Нелогичность, нарушение артикуляции при общении с посторонними людьми, навязчивые, изматывающие, неизвестно откуда берущиеся мысли о том, какие все убогие, о том, что сейчас меня переедет машина или я упаду и убьюсь. Туман в голове, неясность мыслей. Нежелание общаться с людьми. Постоянное кусание губ и расчесывание кожи головы и лица. Очень медленно все воспринимаю, реагирую с опозданием на 1-4 секунды. Утренняя разбитость, тяжесть после сна, меланхолия, ипохондрия и так далее. Говорила я около 40 минут, столько накопилось жалоб. Врач задала мне уточняющие вопросы. Считаю, что врач прекрасно разобралась в моей истории и поставила точный диагноз. Диагноз следующий: "неврастения, астено-депрессивный синдром". Прописала антидепрессант легкий и ноотроп. Следующая встреча через 4 недели. С нетерпением жду, когда качество моей жизни, наконец, улучшится! Спасибо врачу за помощь.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Надеемся, что лечение Вам поможет и Вы будете чувствовать себя все лучше и лучше! Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Заинтересованность в проблеме пациента, неподдельный и интерес и участие.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Обратилась к Анастасии Константиновне в непростой период жизни, описывать не буду. Доктор очень внимательно слушала, задавала наводящие вопросы и очень точно в конце описала мой психотип, указала на мои реальные проблемы, которые я не замечала и принимала вообще за отклонения (которых нет). Все оказалось намного проще. Доктор подсказала мне решение проблемы, указала в какую сторону двигаться, чтобы уживаться с собой. Я осталась очень довольна приемом. Советую, советую и еще раз советую.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора.
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень понравился специалист. Про ментальные проблемы сложно говорить, и предыдущему своему психиатру я не все рассказывала, что отразилось на лечении. Анастасии Константиновне хочется доверять. Эффект от лечения пока еще не почувствовала, но уверена, что он будет положительным.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Апатия, нежелание вставать с кровати, тревожность, всегда сниженное настроение - вот с чем я пришла к Анастасии Константиновне. Она помогла мне с подбором антидепрессантов и назначила курс психотерапии. Я надеюсь, что это мне поможет, потому что первый шаг к выздоровлению я уже сделала. Анастасии Константиновне доверяю и могу порекомендовать.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Не сомневаемся в эффективности вашего лечения. Скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач очень внимательна к пациенту, умеет найти индивидуальный подход, ориентируется во многих областях психиатрии и готова отвечать на все возникающие вопросы.
К Анастасии Константиновне пришла впервые, искала врача-психиатра на замену своему лечащему. Я осталась в восторге от посещения. Мне не просто подобрали новую схему лечения (я перестала принимать лекарства, которые мне прописал предыдущий врач), но еще и помогли с другой проблемой. Врач очень тактичная, и при этом чувствуются опыт, компетентность. Обязательно приду еще для корректировки лечения.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать.