Коробка Арина Александровна,детский лор, лор - Нижний Новгород
4.4
3.5

Коробка Арина Александровна
Нижний Новгород

Коробка Арина Александровна, Нижний Новгород: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 15.12.2019

Поликлиника 8 марта г. Запорожья
  • 2014 — 2015
    Запорожская областная клиническая больница
    Врач-оториноларинголог

Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования
    (оториноларингология)

Коробка Арина Александровна
Понравилось
Ничего. Думаю, я мог лишиться слуха, и это за такую цену! Ну я даже не знаю, что меня заставит еще раз обратиться в данную клинику...
Не понравилось
Крайне не рекомендую ни данную клинику, ни данного врача во избежании порчи своего здоровья.
Я обратился в клинику "Александрия" для прочистки серной пробки к данному врачу. Удаление пробки было крайне болезненным (со слов врача это нормально и я должен просто потерпеть), после данной процедуры заметил, что ухо стало кровоточить. Судя по всему, врач посчитала, что кровотечение из уха - это тоже в порядке вещей. На утро ухо перестало слышать...
Клиника «Александрия» на Гагарина
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
01 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Решила наконец-то написать отзыв и поблагодарить Арину Александровну! Уже 3 года подряд нет рецидивов гайморита. Врач научила меня проводить вовремя профилактику, распознавать признаки гайморита и вовремя начинать щадящее лечение. До этого 8 лет подряд мучилась и лечилась только антибиотиками. Еще раз спасибо!

Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Понравилось
Попала к Арине Александровне с гнойной ангиной, о которой даже и не подозревала, врач назначила доступное лечение, после которого стало значительно лучше, также порекомендовала обратиться к инфекционисту, лечение прошло легко и быстро. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым и близким.

Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Хочу выразить благодарность Арине Александровне за квалифицированную консультацию и назначенное лечение. Очень понятно все объясняет, подробно рассказывает как продолжить профилактику в домашних условиях, очень позитивный человек! Спасибо огромное!

Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Моя история о том как я выкинула 1000 руб., заплатив за самую ненужную консультацию у этого врача. В итоге несколько предполагаемых диагнозов (пальцев в небо) и конечно же никакой ответственности за пациента, отправив меня к 3-ем другим, надеюсь, хорошим специалистам. Авось они помогут. Люди, лучше идите в бесплатные больницы, не будет так обидно за потраченное время.
Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Выражаю благодарность Арине Александровне Коробка за внимательность и профессионализм. По рентгеновскому снимку была заподозрена патология околоносовой пазухи, после курса консервативного лечения сделана компьютерная томограмма, по результатам которой был сделан вывод о необходимости направления меня на оперативное лечение в стационар. На сегодняшний момент лечение завершено, чувствую себя хорошо. Огромное спасибо! С уважением, Светлана.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Арины Александровны. Записались к этому доктору в клинику "Александрия" по причине того, что расположение было удобным, а также в субботу был рабочий день. Я была с шестилетним ребенком. Доктор нормально относилась к нам. Особо не нужно было искать подход к ребенку, и, в целом, консультация прошла в комфортной обстановке. Врач все посмотрела и направила нас на анализ. Мы сразу сделали анализ в клинике, вернулись к доктору и она проконсультировала нас. Ребенок попросился домой, поэтому мы ушли раньше. Врач дала советы и назначила лечение, а также порекомендовала, что делать на данный момент. Она сделала заключение в распечатанном виде. Все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Пока что рано говорить о результате. Мы еще пойдем на консультацию к Арине Александровне.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за оказанное доверие специалисту клиники. Рады, вы отметили огромный профессионализм доктора и качество оказанных услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Арине Александровне Коробка за то, что помогла мне справиться с многолетним недугом. Спасибо!
Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Понравилось
Арина Александровна - отличный и квалифицированный врач и очень красивая женщина! Была сильная заложенность носа на протяжении нескольких лет! На приеме у Арины Александровны все чётко и по делу: провела осмотр, поставила диагноз, а уже через несколько дней сделала операцию - радиоволновую вазотомию. После операции Арина Александровна прописала, чем мне дальше самом лечиться. При этом она не старается назначить тонны дорогих лекарств, а все делает только в том объеме, который реально нужен для лечения. Она - очень позитивный и спокойный врач, реально помогает! Обращение было вежливое, всё на высоком уровне. Для меня очень важно, когда врач мне может ответить на "миллион" моих вопросов и терпеливо и спокойно все расскажет. Арина Александровна из таких врачей. Спасибо ей огромное за лечение! В медицинском центре был впервые и в следующий раз снова туда пойду!