Мозолина Ирина Александровна,детский лор, лор, педиатр - Нижний Новгород
4.4

Мозолина Ирина Александровна
Нижний Новгород

Мозолина Ирина Александровна, Нижний Новгород: детский лор, лор, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 260-14-24.

Обновлено 18.09.2019

• 2018 — н. в.
    Альфа-Центр Здоровья
    Врач-педиатр

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Мозолина Ирина Александровна
Понравилось
Нам очень понравилось обслуживание от доктора. Ирина Александровна оставила о себе хорошие впечатления. Она хороший специалист. Мы были у нее на приеме в воскресенье, я сопровождала к врачу своего сына, ему 25 лет и уже на сегодняшний день у него заметны хорошие результаты от лечения. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла её через Интернет. При поиске, я смотрела на внешний вид доктора и пыталась по фотографии определить сколько врачу лет, так как мы были в другой клинике и там все прошло просто отвратительно. Для меня важно было то, чтобы доктору было не 20 лет и чтоб он был не "со студенческой скамьи". По Ирине Александровне видно, что она опытный врач, обратиться к ней меня мотивировало именно это. Ирина Александровна хорошо и доброжелательно нас встретила, она замечательный доктор. Врач осмотрела моего сына очень внимательно и даже не один раз. Она задала нам множество вопросов, спросила чем мы лечились ранее и назначила нам соответствующие препараты. Ирина Александровна достаточно подробно и понятно нам все объяснила по нашей ситуации. Ирина Александровна профессионал, она настоящий доктор, какие были в советские времена, которые лечат не для того, чтобы получить деньги, а для того, чтобы вылечить. Ирина Александровна высококвалифицированный специалист. Ирина Александровна очень добрый и отзывчивый человек. Мы взяли себе на заметку врача и хотим, чтобы она была нашим семейным доктором. Мы довольны визитом. Я хотела бы выразить доктору свою благодарность.
Да
При выборе специалиста я смотрела на рейтинг. Доктора Мозолину Ирину Александровну я посетила в первый раз. Обратилась я к врачу с тем, что меня беспокоили боли в горле. Мне показалось, что Ирина Александровна странный врач. Она выписала антибиотики и сказала: "Может быть они помогут, посмотри". А как это так? Доктор делает назначения и сама в них не уверена? Я была таким удивлена, потому как я была до этого на приеме у других ЛОРов и там, на мой взгляд, уровень был лучше. Я думала, что Ирина Александровна нормальный врач, но теперь я к ней не пойду. Кроме антибиотиков доктор еще делала назначения. И у меня после начала лечения болеть уши и я уже сама стала их капать. Я только потом узнала, что если использовать спрей в нос при сильной заложенности, то это дает осложнения в уши. А доктор Мозолина меня об этом не предупредила. Осмотр был, врач посмотрела и уши, и нос, но при этом она не использовала перчатки. Обследование доктор проводила при помощи специального прибора, он не был одноразовым, она при мне его мыла. Общалась врач хорошо. Приняли меня не вовремя, у доктора был пациент, с которым она общалась и я прождала минут 25 уже от моего времени, когда меня должны были пригласить. И на прием уже подошла следующий пациент, которая записана после меня. На приеме врач не отвлекалась.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Были у данного врача. Врач очень компетентный. Сразу назначила нам лечение, внимательно осмотрела, у нас был кашель из-за носа. Лечение быстро помогло. Удобно, что Ирина Александровна не только врач-педиатр, но и ЛОР. Может подсказать по всем вопросам, что и как лечить. Уже неоднократно к ней обращались!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Ирина Александровна — наш любимый педиатр. Она к делу относится добросовестно и внимательно, много времени уделяет ребёнку и не упускает ни одной детали. Когда мы к ней обратились с обычной простудой, на слушала ребёнка и заметила на коже раздражение. Даже по этому небольшому поводу дала советы, чтобы ничего не переросло в серьёзные проблемы. Считаю её очень профессиональной и компетентной, мой сынок совсем не боится приходить к ней, поэтому все приёмы проходят в спокойной обстановке. Спасибо доктору Мазолиной за её квалифицированную помощь.