Грошовкина Мария Владимировна,врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Нижний Новгород
21 год
8.2

Грошовкина Мария Владимировна
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Грошовкина Мария Владимировна, Нижний Новгород: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 262-10-29.

Обновлено 29.12.2021

Лысково, ул. Космонавтов, д. 9
Лысково, ул. Крылова, д. 38

• 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Декабрь 2021
К врачу обращалась мама. Она осталась довольна. Сказала, что врач все посмотрела, пропальпировала живот и назначила лечение, предложив при этом не только дорогостоящие препараты, но и их аналоги. Вообще разговаривала по-человечески и показалась простым и приятным человеком. Эффективность назначенного лечения оценим позже. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Добрая, аккуратная, спокойная. Провела осмотр, сделала УЗИ, ничем не запугивала и лишнего не назначала. Посмотрела мои прошлые анализы. Назначила курс лечения с диетой. Про эффект от назначенного лечения пока ничего сказать не могу, но, надеюсь, что поможет.
Не понравилось
Такого нет.
Ни разу не была у гастроэнтеролога. Последний год мучили боли, решила обратиться к Марии Владимировне.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная, Мария Владимировна все рассказала по моей проблеме.
Заболел бок, сделала УЗИ, все рассказала, мне понравилось, отличный доктор.
Посетили врача Август 2021
Я обратилась к врачу, как взрослому гастроэнтерологу, все необходимые анализы были сданы заранее. Врач внимательна, быстро подобрала лечение для решение проблемы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Что можно запросить звонок в медцентре для консультации у врача после приема, если возникнут какие-то вопросы или экстренная ситуация.
Обратились с расстройством кишечника у ребенка. Мария Владимировна все подробно расспросила, осмотрела ребенка и изучила анализы, которые мы сдали накануне, далее назначила лечение. Все доступно объяснив.
Проверено
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала к Марии Владимировне! Мне она понравилась — она очень приятный человек и, на мой взгляд, грамотный специалист! Она задавала вопросы, обо всем расспросила. Она провела осмотр, прощупала, уточнила, какие есть хронические заболевания и с чем может быть это связано, узнала историю, что у меня было по болезням. Я осталась очень довольна приемом! Доктор Грошовкина дала советы, что лечить и чем, составила план наших дальнейших действий, все было понятно и доходчиво! Я приносила с собой результаты обследований, доктор их изучила, назначила дополнительные исследования и пока предварительное лечение. После сдачи анализов специалист посмотрит, делать корректировку лечения или этого не нужно. К лечению я приступила и могу сказать, что боли ушли. Я обратилась к ней в связи с тем, что меня беспокоила боль в правой части подреберья, у меня хронический гастрит и сопутствующие заболевания органов ЖКТ, застой желчного. Врача я рекомендую к посещению! Доверие Мария Владимировна к себе как профессионал вызвала!
Я обратилась к доктору Грошовкиной Марии Владимировне впервые. Когда я выбирала для себя специалиста, то важными критериями были отзывы, образование и стаж работы. Прием начался даже чуть раньше, чем я была записана, по времени он занял минут 15-20, меня не торопили.
Проверено
Понравилось
В принципе, у меня остались положительные впечатления от визита к данному доктору. Мария Владимировна всё посмотрела, внимательно нас выслушала, сделала необходимые назначения. К Грошовкиной мы обратились в первый раз, специалиста я выбирала по отзывам в интернете. Если задержка приёма и была, то совсем незначительная. В кабинете мы находились около получаса Пациентом был ребёнок 12-ти лет. В итоге врач назначила нам лечение, выписала лекарственные препараты, но об их эффективности говорить пока рано, так как прошло мало времени. С собой мы принесли результаты обследований, Мария Владимировна их изучила. Доктор уважительно общалась со мной, никаких претензий у меня нет. С пациентом врач тоже разговаривала. Грошовкина сказала, что если проблема не пройдёт, то нужно будет прийти к ней повторно. Специалист понятно обо всём нас проинформировала, ответила на все вопросы, которые нас интересовали.
Проверено
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Марии Владимировны, всё прошло хорошо. Я в первый раз посетила этого специалиста, выбрала именно её потому, что для меня удобно расположение медицинского центра «Радуга Здоровья». Не было никакой задержки, в кабинете я находилась минут 15, я считаю, этого вполне хватило. Доктор никуда не торопилась и ни на что не отвлекалась во время работы со мной. У нас была просто консультация, с собой я приносила результаты МРТ, врач их изучила. В результате она назначила мне анализы и дополнительное обследование, нужно пройти ФГДС. Так что потом я приду к специалисту повторно. Кроме того, доктор мне прописала лекарственные препараты, таблетки. Так что по первому впечатлению всё нормально. Оценивать эффективность назначений пока рано, прошло мало времени, я ещё не приступила к лечению. Мария Владимировна хорошо со мной общалась, она умеет расположить пациента к себе. Доктор понятно обо всём мне рассказала. Пока что мне поставили только предположительный диагноз. Я посмотрю, как всё будет проходить дальше.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были с грудным ребенком у Марии Владимировны. Доктор нам очень понравилась, ребенок её не напугался! Отмечу её профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Всё объяснила по питанию, назначила лечение, нам не подходила смесь, но она дала дельные советы, стул сразу наладился, а препараты для лечения, надеемся, помогут решить нашу проблему, позже дополню отзыв, помогли или нет. Очень мало на самом деле грамотных врачей в своём деле. Мы многих объехали и многих посетили, точнее, 6-ых, кто-то вообще читает из телефона нам ответы, например [...], не ходите никогда, потеряете время. В общем, Грошовкина нам понравилась, советую мамочкам, у чьих деток проблемы со стулом! Не пожалеете! Жаль только, хороший доктор работает в такой нехорошей клинике! Внутри нам очень не понравилось, в куллерах нет ни воды, ни стаканов, гардероб на одном этаже и не закрывается, и очень маленькие шкафы, пришлось с вещами и грудным ребенком на руках подниматься на 2-й этаж. И там нет ни одного столика пеленального, хотя клиника принимает детей, и немало, и не дёшево, я вам скажу, минимум, 1500 за приём, вот мы отдали, но был бы толк. Но впечатление именно от самой клиники неприятное. Мы попросили подогреть воду, чтобы развести смесь ребенку, так как пробыли в клинике долго, приём был долгий и тщательный, и ребенок проголодался, на что нам в грубой форме было отвечено, что нет у них никаких микроволновок, и это не их проблема, где мы будем греть. В общем, врач нам понравился, а клиника нет!
Не понравилось
Клиника сама не понравилась целиком и полностью, ужасные администраторы на ресепшене, хамки грубые. Неприятно за наши деньги получить такое отношение!
Посоветую врача 100 процентов, а клинику - нет на 1000.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грошовкина Мария Владимировна хорошо провела прием. Я обратился к ней в первый раз, нашел ее по интернету. Пока мы находимся в процессе решения моей проблемы, пока была только консультация. Она прописала мне медикаменты, а потом вторичный прием. Только о результатах рановато говорить. Врач была весьма вежлива и внимательна. Я не доктор, не могу ничего сказать, о ее профессионализме, но качеством обслуживания я остался доволен. Если понадобится, то буду ее рекомендовать. Меня хорошо врач проинформировала, ответила на все вопросы, все объяснила.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я уже была ранее на приеме у доктора Грошовкиной и недавно посетила ее во второй раз. У Марии Владимировны я проходила лечение, а обследовалась в другой клинике. Сейчас я чувствую себя хорошо, улучшения есть, слава Богу, все заживает с помощью этого врача. Я осталась довольна, так как она мне и рецепт выписала, и лечение вроде бы проходит хорошо. Мне были назначены медикаменты и, соответственно, доктор дала рекомендации по диете. Я приду к ней снова приблизительно через месяц для того, чтобы посоветоваться, может быть, мне предложат другую диету. На мой взгляд, Мария Владимировна отнеслась ко мне очень хорошо, все объяснила и выслушала меня, что самое главное. В общем-то, врач все посмотрела и помогла мне. Я считаю, что мы с ней хорошо поговорили и мне в итоге приема все осталось понятно. Опять же, доктор выписала мне даже рецепт, а не просто сообщила об этом на словах. Мне ничего запоминать не надо было, так как врач обо всем рассказала и уточнила. Она вызвала у меня доверие как специалист. На самом деле изначально я ходила в эту клинику на массаж, посмотрела, какие еще там есть доктора и просто пошла на консультацию, чтобы мне посоветовали что-то другое. Я осталась довольна работой доктора Грошовкиной, мне все очень понравилось. По моему мнению, ее можно рекомендовать другим людям, потому что она как врач даст хорошие советы и назначит грамотное лечение. Работу Марии Владимировны я оцениваю на самый высший балл.
Меня все устроило, так как все были очень вежливыми, в том числе и девушки на ресепшене, которые мне все объяснили.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Марии Владимировне я обратилась впервые, приходила с маленьким ребенком. Врач провела осмотр, так как мы обратились по жалобам, после чего, конечно же, смогла нам помочь. Доктор назначила нам лечение, которое мы соблюдаем и уже заметили положительные изменения. Повторный прием нам пока не требуется. В целом, она показалась мне хорошим специалистом. На самом деле этот врач оказалась практически первым доктором, которого я нашла в интернете. Приняла она нас вовремя и в ходе разговора все было доступно. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
С ребенком врач не особо поладила. Не то, чтобы он ее испугался, но контакта не было. Ребенок контактировал только со мной, а не с доктором.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2020
На приеме к доктора Грошовкиной Марии Владимировны я была с ребенком, сыну 2 годика. Этого врача мы посетили впервые. В целом, на мой взгляд, это был нормальный, стандартный прием, врач ответила на все мои вопросы, которые у меня имелись, посоветовала подойти на повторный прием, но я не пойду. Я могу сказать, что какого-то особого впечатления у меня не осталось, что врач, например, все подробно рассказала, все прошло достаточно быстро. С собой у нас были на руках анализы, врач их посмотрела. Мне кажется, что с ребенком у доктора Грошовкиной не получилось наладить какого-то контакта, потому что он у меня раскапризничался, поэтому и осмотреть сына толком не получилось, врач его быстро посмотрела. Но у меня ребенок в принципе не идет к незнакомым людям. Мы уже принимали до этого лечение, и Мария Владимировна его продлила, ничего нового для ребенка назначено не было, я услышала от врача, что после анализов все посмотрим. Своим знакомым я бы не стала рекомендовать этого доктора. В целом, отношение было вежливым, но врач, по моему мнению, была немногословна, вопросы задавала в основном я. Приняли нас вовремя, а вот времени уделили нам, как мне кажется, минут 10.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Обратилась к Марии Владимировне впервые. Мне нужно было попасть к гастроэнтерологу и я решила записаться к ней. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Мария Владимировна очень доброжелательная. Я приходила с комплексом анализов и доктор все изучила. Она не стала раскручивать меня на дополнительные анализы, как это делают во многих клиниках. Я планировала сделать у нее УЗИ. Так как у врача было время, она сразу сделала УЗИ в том же кабинете, чтобы мне не пришлось приходить 2 раза. Она назначила анализы, но не говорила, что я должна сделать их в определенной клинике. Также врач дала рекомендации по лечению. Она распечатала текст с назначениями и все разъяснила устно. Сейчас я руководствуюсь этими рекомендациями при прохождении лечения. Я довольна консультацией. Мне все понравилось: и качество приема, и работа ресепшена. Я получила помощь, которая нужна была мне. Услуга оказана качественно. Во-первых, я услышала ответы на свои вопросы. У меня был спорный диагноз, так как до этого я обращалась в центры и даже в одной и той же клинике 2 врача говорили разное. На этот раз я узнала, в чем основная причина моих жалоб. Для меня это главное. О результате пока что рано говорить, так как лечение не быстрое. Мне очень понравилась клиника. Там комфортно, уютно и удобно. В дальнейшем я буду обращаться к Марии Владимировне, а также порекомендую доктора другим людям.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Как человек, Мария Владимировна мне понравилась. Очень хорошая и спокойная. Впечатление положительное она на меня произвела. У нее я была впервые. У меня хроническое заболевание и у меня пошло обострение. Я прочитала, что Грошовкина М.В. кандидат медицинских наук. Поэтому я пошла к специалисту. Со мной доктор была доброжелательна, ответила на все вопросы. Ответы меня удовлетворили. В общении врач приятная. Я показала доктору УЗИ и анализы крови, кала. Я знаю, что врачи смотрят на это. Мне были назначены таблетки и я сейчас их пью, соблюдаю диету. Про результат не могу пока ничего сказать, потому что мне то лучше, то нет. Я не знаю, приду ли к доктору повторно или вернусь к своему предыдущему специалисту.
Не понравилось
"5" я врачу однозначно не поставлю, потому что ожидала большего от приема. Наверное, мне хотелось услышать что-то новое и больше рекомендаций. Для меня, пенсионерки, прием был дороговат, хотя в помещении, конечно, красиво, там новый ремонт, все на высшем уровне. Я знаю это место. Раньше там был банк, я там работала. Грошовкина М.В. неплохой доктор, но не "люкс".
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Один из моих сыновей начал жаловаться на боль в животе. Я сразу отвела его к педиатру, но нам сказали, что ничего серьёзного нет, поэтому просто отправили домой. Когда и второй стал мучиться от такого, то я сразу повела их к специализированному доктору. Попали в руки Грошовкиной и не пожалели. Специалист очень профессиональная, опытная и грамотная, к работе относится добросовестно. Как только выслушала жалобы, предположила диагноз, а после обследований он подтвердился. К счастью, мы смогли вылечить детей довольно быстро, поэтому я довольна работой Марии Владимировны. Спасибо!