Мешкова Надежда Михайловна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Мешкова Надежда Михайловна, Нижний Новгород: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Красносельская, д. 11а
Медицинский центр «Эксперт»
М Горьковская (1,1км)
М Московская (2,4км)
М Чкаловская (2,6км)
пр. Гагарина, д. 108
Женская консультация №1
М Заречная (3,4км)
М Двигатель Революции (3,5км)
М Ленинская (3,9км)

Высшее образование

2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мешкова Надежда Михайловна

0.0 Нормально Женская консультация №1 - пр. Гагарина, д. 108

Отзыв удален автором 31.01.2019.

-2.0 Ужасно Женская консультация №1 - пр. Гагарина, д. 108

Врач, который едва не покалечил меня и моего ребёнка. Наблюдалась у Надежды Михайловны в ЖК по беременности. Прием длится минут 15: измерение давления, мониторинг веса, осмотр на кушетке, неохотные ответы на вопросы пациента. Ладно, делаю скидку на то, что заработная плата у врача небольшая, выкладываться особо не будет. В середине беременности начались проблемы с давлением. Надежда Михайловна заявила, что измерять его необходимо исключительно в спокойном состоянии и упомянула о том, что раньше и в поле рожали. Естественно, после таких "диагнозов" я пошла на прием уже в другую клинику к платному гинекологу. Но наблюдаться-то в ЖК всё равно надо. На 35 неделе начались отёки и прибавка в весе. Надежда Михайловна заявила, что есть надо меньше. Выписала таблетки для почек, разгрузочный день. На мой вопрос: "Всё ли у меня в порядке с анализами?" она уверенно заявила, что, да, всё отлично. Совершенно случайно через пару дней я пошла на прием к терапевту в ту же женскую консультацию, откуда через пару минут с давлением 160/100 и белком в моче (всё по тому же "хорошему" анализу) меня госпитализировали в роддом. Итог: экстренное родоразрешение на 36 неделе и диагноз "преэклампсия средней тяжести". Что остается сказать? Спасибо Надежде Михайловне за невнимательность, халатность и сокрытие правды. Как обычно понадеялись на авось: отёки спадут, белок улетучится, диетой полечится. А по факту через 2 недели я могла уже и на скорой не доехать до роддома. Не то, что до очередного "великолепного" приема в женской консультации. А всем беременным советую лично проверять анализы и не надеяться на добросовестность таких горе-врачей.

+2.0 Отлично Женская консультация №1 - пр. Гагарина, д. 108

Наблюдалась у Надежды Михайловна вторую беременность! Несмотря на свой молодой возраст,доктор достаточно опытная! Очень тщательно проводит все осмотры, своевременно назначает необходимые анализы, документация к роддому была готова и грамотно заполнена! Приём у Надежды Михайловны около 15 минут. Доктор всегда охотно отвечает на все вопросы, очень внимательна к пациентам! Для меня Мешкова Надежда Михайловна - лучший врач!

Популярные гинекологи

(831) 280-98-06

Баныкина Ирина Владимировна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород
1100 р.
Баныкина И. В.
ул. Ижорская, д. 50

Кольцова Светлана Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог - Нижний Новгород
Кольцова С. В.
ул. Воровского, д. 22
(831) 280-96-35

Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1150 р.

Красновская Елена Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Нижний Новгород
Красновская Е. В.
ул. Воровского, д. 22

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.
ул. Ошарская, д. 65/1