Мешкова Надежда Михайловна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Мешкова Надежда Михайловна, Нижний Новгород: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-49.

ул. Красносельская, д. 11а

М Чкаловская (2,6км)
пр. Гагарина, д. 108
Женская консультация №1
М Заречная (3,4км)
М Двигатель Революции (3,5км)
М Ленинская (3,9км)

Высшее образование

2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мешкова Надежда Михайловна

-2.0 Ужасно Женская консультация №1 - пр. Гагарина, д. 108

Врач, который едва не покалечил меня и моего ребёнка. Наблюдалась у Надежды Михайловны в ЖК по беременности. Прием длится минут 15: измерение давления, мониторинг веса, осмотр на кушетке, неохотные ответы на вопросы пациента. Ладно, делаю скидку на то, что заработная плата у врача небольшая, выкладываться особо не будет. В середине беременности начались проблемы с давлением. Надежда Михайловна заявила, что измерять его необходимо исключительно в спокойном состоянии и упомянула о том, что раньше и в поле рожали. Естественно, после таких "диагнозов" я пошла на прием уже в другую клинику к платному гинекологу. Но наблюдаться-то в ЖК всё равно надо. На 35 неделе начались отёки и прибавка в весе. Надежда Михайловна заявила, что есть надо меньше. Выписала таблетки для почек, разгрузочный день. На мой вопрос: "Всё ли у меня в порядке с анализами?" она уверенно заявила, что, да, всё отлично. Совершенно случайно через пару дней я пошла на прием к терапевту в ту же женскую консультацию, откуда через пару минут с давлением 160/100 и белком в моче (всё по тому же "хорошему" анализу) меня госпитализировали в роддом. Итог: экстренное родоразрешение на 36 неделе и диагноз "преэклампсия средней тяжести". Что остается сказать? Спасибо Надежде Михайловне за невнимательность, халатность и сокрытие правды. Как обычно понадеялись на авось: отёки спадут, белок улетучится, диетой полечится. А по факту через 2 недели я могла уже и на скорой не доехать до роддома. Не то, что до очередного "великолепного" приема в женской консультации. А всем беременным советую лично проверять анализы и не надеяться на добросовестность таких горе-врачей.

+2.0 Отлично Женская консультация №1 - пр. Гагарина, д. 108

Наблюдалась у Надежды Михайловна вторую беременность! Несмотря на свой молодой возраст,доктор достаточно опытная! Очень тщательно проводит все осмотры, своевременно назначает необходимые анализы, документация к роддому была готова и грамотно заполнена! Приём у Надежды Михайловны около 15 минут. Доктор всегда охотно отвечает на все вопросы, очень внимательна к пациентам! Для меня Мешкова Надежда Михайловна - лучший врач!

Я, конечно, пришла без записи. Участковый врач на больничном. Отправили к этой дамочке. На осмотр по беременности собралась в первый раз, ранее не ходила в ЖК, и то, потому что боли в животе. Ответ получила следующего характера: "Боли - вызывай скорую и ложись на сохранение, а у меня времени нет на всяких". Хамоватая особа. Если уж работаете в консультации, то хоть научитесь общаться, уважаемые женщины!

Популярные гинекологи

Баныкина Ирина Владимировна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород
1100 р.
Баныкина И. В.