Гинеколог
1.9

Щепеткова Лариса Романовна
Нижний Новгород

Щепеткова Лариса Романовна, Нижний Новгород: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019

Горьковская(2,8км)
Ленинская(3,5км)

Заречная(4,0км)

• 1991
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Щепеткова Лариса Романовна
Щепеткова Лариса Романовна отличный врач с большим опытом работы. Раньше работала в больнице и проводила множество операций. Я лежала раньше у нее на сохранении и вот спустя несколько лет встретила ее здесь. Очень этому рада. Этому врачу можно доверить свое здоровье.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Стояла на учете по беременности с 2016 по 2017 год, родила здорового сыночка. Отличный врач-гинеколог, я довольна.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Превосходный специалист, прекрасная и доброжелательная женщина! Вела беременность у Ларисы Романовны, осталась очень довольна и продолжаю после родов наблюдаться у неё! Очень отзывчивая, внимательная и всё по делу!
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Была на приеме у врача Щепетковой Ларисы Романовны. Хуже врача я не встречала в этой жизни! Очень грубая женщина, что совсем не характерно врачам-гинекологам. Полное нежелание помогать людям, что очевидно при разговоре и на ее лице. Задавала вопросы, просила советы, она же ни на один вопрос мой не ответила и сказала: "Идите на УЗИ в платную больницу, талонов нет и вообще у меня очередь большая. Следующая." Очень печально, что есть такой врач. И я уверена, что я не одна такая, так как слышала "хорошие отзывы".
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Понравилось
По распределению встала на учёт по беременности у Ларисы Романовны и не пожалела, внимательная и доброжелательная. Врач выслушала, осмотрела, дала рекомендации, ответила на все вопросы, несмотря на свою загруженность. Спасибо за индивидуальный подход и хорошее настроение после посещения женской консультации.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Я закреплена за Щепетковой и меня всё устраивает. Доктор не сюсюкается, работу выполняет грамотно и аккуратно, не упускает и малейшей детали, если что-то случилось. Когда у меня обнаружилась молочница, специалист подобрала мне грамотное лечение, всё по нему рассказала и даже поддержала, чтобы я не расстраивалась сильно. Я считаю Ларису Романову хорошим гинекологом, так как она прекрасно умеет выполнять свою работу и с уважением относится к своим пациентам. Буду снова обращаться при надобности.