Мухина Оксана Георгиевна, лор - Нижний Новгород

Мухина Оксана Георгиевна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1300 р.-10%  1170 р.
кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 5 человек

Мухина Оксана Георгиевна, Нижний Новгород: лор, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум»
М Горьковская (421м)

- не актуальны
1 100 руб. стоимость приема

2001-2012оториноларингологическое отделение ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
Врач-оториноларинголог
2012-2014оториноларингологическое отделение ГБУЗ НО «Городская больница №33»
Врач-оториноларинголог
2013-2013сеть медицинских клиник «Тонус»

Высшее образование

1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (детская хирургия)
1999 Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
2005 (эндоскопическая риносинусохирургия)

2005 Специализация по эндоскопической риносинусохирургии
2006 Специализация по эндоскопической риносинусохирургии
2006 XVII съезд оториноларингологов России, являлась членом оргкомитета, г.Н. Новгород
2009 Областная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы оториноларингологии», устный доклад, Зеленый город
2009 Всероссийская телеконференция «Актуальные вопросы лечения хронических полипозных риносинуситов» апрель, г. Нижний Новгород
2009 «Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии», доклад и публикация, г. Санкт-Петербург
2009 Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии», устный доклад, публикация, г.Санкт-Петербург
2009 «VIII конгресс ринологов» 25-26 июня, публикация в материалах конгресса, г.Оренбург
2010 Областная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы оториноларингологии», устный доклад, Зеленый город
2011 Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы лечения заболеваний ЛОР-органов, головного мозга и челюстно-лицевой области», доклад, г.Нижний Новгород
2011 IX Конгресс Российского общества ринологов, г. Казань
2012 Форум с международным участием «I Петербургский форум оториноларингологов России», г. Санкт-Петербург
2013 Форум с международным участием «II Петербургский форум оториноларингологов России», г. Санкт-Петербург
2014 Участие в научно-практической конференции «Школа практического оториноларинголога»
2014 Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы отоларингологии», г. Нижний Новгород
2015 Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии и сурдологии», г. Нижний Новгород
2015 «Всероссийский конгресс Российского общества ринологов с международным участием», г. Нижний Новгород
2016 Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы отоларингологии», г. Нижний Новгород
2016 «V Петербургский форум оториноларингологов России», «IV Всероссийский конгресс по слуховой имплантации с международным участием», г. Санкт-Петербург
2016 Межрегиональная научно-практическая конференция «Аспекты междисциплинарного подхода к лечебной тактике при заболеваниях челюстно-лицевой области, г. Нижний Новгород

Отзывы о Мухина Оксана Георгиевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Я тоже хочу оставить свой положительный отзыв об Оксане Георгиевне. Капала сосудосуживающие капли около 10 лет. Обращалась к двум "специалистам" - результата не было никакого. И только Оксана Георгиевна помогла решить мне эту проблему. Внимательно выслушала меня, все очень подробно объяснила, ответила на все вопросы, назначила обследование, лечение, затем сделала операцию и вот уже месяц, как я забыла про капли и прекрасно дышу. Грамотный специалист, очень внимательная, несомненно буду рекомендовать ее своим знакомым. Я осталась очень довольна посещением данной клиники и результатами лечения. Оксана Георгиевна, огромное Вам спасибо!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Мухина Оксана Георгиевна - хороший врач. Обратилась по страховке (Согаз), после описания своих жалоб и осмотра была направлена на КТ для определения точного диагноза. Врач внимательный, все пояснила по применению лекарств. После окончания приема лекарств меня ждет повторный прием. Очень ей благодарна!

07.02.19 08:59
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Здравствуйте. Могу с уверенностью сказать, что оказалась в руках грамотного специалиста Оксаны Георгиевны Мухиной. Мне были оказаны медицинские услуги, отвечающие высоким требованиям. К тому же Оксана Георгиевна очень внимательна и тактична. Спасибо вам большое!

07.02.19 09:00
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам !
Мухина Оксана Георгиевна, ЛОР - Нижний Новгород
1300 р.