Каландарова Людмила Юрьевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Нижний Новгород
7.7

Каландарова Людмила Юрьевна
Нижний Новгород

Каландарова Людмила Юрьевна, Нижний Новгород: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 212-38-61.

За последний месяц записалось 6 человек

Дзержинск, ул. Строителей, дом 9В, пом 1
Дзержинск, ул. Гайдара, д. 7

• 1998
    Нижегородская государственная медицинская академия
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Дополнительная специализация по педиатрии

Каландарова Людмила Юрьевна
Понравилось
Внимательный врач, тщательно обследует ребенка, слушает и слышит родителей! Умеющий найти подход к детям. Грамотный специалист. Наблюдаемся довольно длительный период по поводу астмы. На какое то время потеряли Людмилу Юрьевну (не могли найти центр, в который ушла), сходили к другому специалисту - это жесть! Но теперь нам есть с чем сравнить! Однозначно рекомендую!
«Центр детской медицины» - ул. Строителей, дом 9В, пом 1
Случайно попали на прием к Людмиле Юрьевне и стали постоянными клиентами, обращались очень много раз к ней в качестве педиатра, нравится ее подход без залечивания и без лишних лекарств. Печалимся из-за ее перехода в новую клинику на Краснодонцев, куда нам совершенно неудобно ездить.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за теплые слова и доверие.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Обратилась к данному специалисту с ребёнком. Людмила Юрьевна сразу расположила к себе моего сына. Абсолютно довольна консультативным приемом у Людмилы Юрьевны. У врача большой опыт работы в данной области медицины. Приём организован четко, нет лишних назначений и ненужных диагностических обследований. Мы остались очень довольны доктором!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Людмилы Юрьевны мы были в первый раз. Попали к ней совершенно случайно. Я заказала обратный звонок на портале ПроДокторов. Мне перезвонили, я, правда, изначально хотела записаться к другому специалисту, но это было не очень принципиально, поэтому мы пошли к Каландаровой. Я водила к ней на консультацию своего ребенка, ему нет еще года. У нас возник вопрос по здоровью. Прием прошел хорошо, она нашла контакт с ребенком, очень здорово его осмотрела, была аккуратная, осторожная. Она вежливо со мной общалась, все доходчиво и подробно объясняла, в этом плане она просто молодец! Рекомендации нам дала, все рецепты выписала, инструкции, как и что нужно делать, на нескольких листах написала. По всем препаратам разъяснения дала. То есть, рассказала что, как и зачем нужно принимать. В целом все было хорошо, но я поставлю Людмиле Юрьевне за прием четыре балла. И то только потому, что я не совсем согласна с ее диагнозом. Этот вопрос по здоровью моего ребенка возник буквально недавно. Думаю, что по этому поводу я проконсультируюсь еще как минимум с одним педиатром. Могу порекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Большое спасибо вам за отзыв о работе нашей клиники. Нам очень приятно, что вы оценили качество консультации врача. Благодарим вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у доктора был мой супруг с ребенком. Я сама, в принципе, с доктором по телефону общалась. Поэтому могу сказать, что на все наши вопросы она ответила очень хорошо, развернуто и подробно. Я конечно не видела, как врач взаимодействовала с ребенком на приеме. Но, по крайней мере, ребенок остался доволен. Она в итоге поставила диагноз и назначила лечение. На данный момент нам все хорошо помогает. Единственное, остался у меня вопрос по поводу кашля. Она однозначно профессионал, я в этом даже не сомневаюсь, т.к она очень подробно расписала все назначения, даже прописала необходимую диету для ребенка. Думаю, что мы и дальше продолжим с ней сотрудничать.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы уже второй раз были у доктора и она, мне очень понравилась. Каландарова Людмила Юрьевна обо всем нас расспрашивала, все тщательно осматривала, на все вопросы тщательно и досконально отвечала. Мы обращались к ней за прививкой и она ее одобрила. При этом, к моему ребенку сразу нашла подход, она определенно профессионал своего дела. В следующий раз обязательно запишемся к ней же.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у доктора нас все полностью устроило. Каландарова Людмила Юрьевна расположила к себе моего ребенка, нашла сразу с ним общий язык. Относилась к нам очень хорошо, общалась вежливо. Даже она сказала, что вскоре нам позвонит для того, чтобы узнать о состоянии здоровья. До нее, другие врачи лечили нас в течении трех недель и ничего толком сделать не смогли. А благодаря ее лечению, спустя 2 дня ребенку стало легче, можно сказать, она "подняла нас на ноги". Мы очень довольны и благодарны доктору.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Я попала к Каландаровой по наводке моих друзей. Уже давно мучилась от аллергии и никак не могла понять, в чём дело. Обратилась к Людмиле Юрьевне и совсем не пожалела. Врач назначила мне только самые необходимые анализы, рассказала всё про предстоящее лечение, дала мне точные ответы на все вопросы. Оперативная работа доктора мне очень понравилась, ведь она смогла найти аллерген и объяснила, чего стоит опасаться. От души благодарю врача за квалифицированную помощь и моё выздоровление. Всем порекомендую такого отличного врача.