Яриков Антон Викторович,нейрохирург - Нижний Новгород
8.8

Яриков Антон Викторович
Нижний Новгород

1 категорияКандидат наук

Яриков Антон Викторович, Нижний Новгород: нейрохирург, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 19.10.2021

Автозаводская(3,7км)
Комсомольская(4,0км)

Пролетарская(4,1км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2015 — 2019
    ГБУЗ НО Городская клиническая больница №39"
  • 2015 — н. в.
    ГБУЗ НО "Центральная городская больница" г. Арзамас
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗ НО "Городская клиническая больниц №13"
  • 2019 — н. в.
    ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА Росси
    Нейрохирург/травматолог-ортопед
  • 2020 — н. в.
    Областной диагностический центр г. Владимир
  • 2020 — н. в.
    Центр современной медицины г. Владимир
    Нейрохирург

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология-ортопедия)

«Транспедикулярная фиксация при травмах и деформациях позвоночника, корригирующие маневры». ФГБУ РНЦ Восстановительная травматология и ортопедия им. Г.А. Илизарова (г. Курган)
    «Основы хирургического лечения пациентов с травмами и заболеваниями позвоночника» ФГБУ «РНИИТО им. Р.Р. Вредена» (г. Санкт-Петербург)
    «Актуальные вопросы хирургии позвоночника» НИИ ККБ№1 (г. Краснодар)
    «Современные технологии в хирургическом лечении пациентов с патологией позвоночника» ФГБУ «РНИИТО им. Р.Р. Вредена» (г. Санкт-Петербург).

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор быстро отвечает на все вопросы по телефону, несмотря на занятость.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Ярикову Антону Викторовичу за его доброе отношение к пациентам, талант и золотые руки. Антон Викторович прооперировал мою маму 75-ти лет, удалил менингиому в шейном отделе позвоночника справа. Операция была 06.09.2021 г., при выписке 13.09.2021 мы были удивлены тем, что правая нога и рука заработали. Сейчас мама ходит без "палки", идёт процесс восстановления. Большое спасибо Вам, Антон Викторович, за профессионализм и внимательное отношение.
Посетили врача Октябрь 2021
После перенесенного ишемического инсульта в результате обследования был поставлен диагноз: атеросклероз брахиоцефальных артерий. Стеноз ВСА справа 90%. ХЦН 4 ст. С. З: Артериальная гипертензия 3 ст., риск 4. ИБС. Ишемическая кардиомиопатия. По рекомендации врачей ЦГБ г. Арзамаса обратились к Ярикову А. В. и им была показана операция эверсионная каротидная эндартерэктомия по Kieny R. Справа, которую он же и провел успешно 4.10.21. Хочу выразить благодарность Ярикову А. В. Это хороший специалист, который помогает своими рекомендациями и грамотным подбором медикаментов улучшить процесс восстановления после операции.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошо проведенная операция.
Во время лечения инсульта в больнице 39 у мужа обнаружили стеноз ВСА слева 96%. По рекомендации зав.отделения [...] попали на консультацию к Ярикову А.В. После осмотра было рекомендовано оперироваться. 24 августа 2021 года Антон Викторович прооперировал - эверсионная каротидная эндартерэктомия по Kieny R слева. Операция прошла хорошо. Антон Викторович, большое спасибо Вам за спасение моего мужа. Дай Бог Вам здоровья, благополучия во всем, чтобы все операции, проведенные Вами, были успешными.
Посетили врача Август 2021
Я, Егорова Ольга Вячеславовна, хочу выразить огромную благодарность врачу ПОМЦ, нейрохирургу Ярикову Антону Викторовичу, за успешно проведенную операцию по вертебропластике позвоночника, за внимание, чуткость, за доброе сердце и золотые руки, за мудрые советы по выздоровлению. Желаю Вам, Антон Викторович, здоровья, карьерного роста, успехов во всём. Вы [...] и талантливы, это дар Божий. С уважением, О. В. Егорова, г. Дзержинск.
Посетили врача Июль 2021
Выражаю огромную благодарность Ярикову. А. В. Я обратился к Антону Викторовичу с проблемой, и он поставил диагноз: атеросклероз брахиоцефальных артерий. Стеноз ВСА справа 95%. ХЦН 3 ст. С. З.: артериальная гипертензия 3 ст., риск 3. ДЭП 2 ст. Назначил операцию: эверсионная каротидная эндартерэктомия по Kieny R, справа. Которую и провел очень профессионально. Это высококлассный специалист, уважительно относящийся к людям. Желаю Вам благополучия, здоровья и успехов в работе. С уважением, Коробков. В. В.
Да
Понравилось
Подробно изучает снимки и МРТ, и КТ, а не только по бумажке.
Обращался к Антону Викторовичу по поводу боли в поясничной области. Подробно разобрался в моей ситуации. Сделал блокаду. После него полегчало. Дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Специалист своего дела. Отзывчивость. Дает рекомендации по выздоровлению.
Не понравилось
Не понравилось то, что вообще пришлось познакомиться как пациент - доктор. 😅
Как-то раз неудачно занимался активным отдыхом, катались на тюбингах (ватрушках), в случае чего получил очень сильную травму шейного 7-го позвонка. Честно сказать, что испугался - ничего не сказать, все очень сильно болело и не мог встать на ноги. После того как положили в больницу, меня оперировал этот замечательный молодой человек! Сделал все очень круто, от перелома позвонка остались только страшные воспоминания! Очень рад, что попал к данному доктору, после операции поддерживал переписку по состоянию здоровья, так как я нахожусь в другом городе, отправлял ему снимки МРТ/КТ по почте, незамедлительно получал ответ. Всем желаю не болеть и быть здоровыми! :)
Больница №2 ПОМЦ-ул. Гончарова, д. 1Д
Обратились по совету знакомых. Приехали на консультацию, прошли необходимые исследования и было принято решение ложиться в больницу. Хочу выразить благодарность Антону Викторовичу за помощь. Боли в спине утихли. Врач очень внимательный, отзывчивый и грамотный. Побольше бы таких специалистов!
Больница №2 ПОМЦ-ул. Гончарова, д. 1Д
Огромное спасибо доктору Ярикову Антону Викторовичу. Он сделал очень важную для моего мужа операцию на позвоночнике. Буквально поставил его на ноги. Во Владимире помочь не смогли (мы живём во Владимирской области). Антон Викторович консультировал сначала по лечению перед операцией, потом со сбором всех документов на операцию и сейчас, спустя месяц после операции, отвечает на все вопросы по реабилитации. Замечательный доктор, молодой, очень образованный, внимательный.
Поликлиника №4 ПОМЦ-ул. Тропинина, д. 41А
Хочу сказать слова благодарности Ярикову Антону Викторовичу, нейрохирургу ПОМЦ, который сделал мне две операции на позвоночнике. Операции прошли успешно благодаря опыту и знаниям нейрохирурга. От всей души желаю здоровья и успехов в его очень ответственной работе. Низкий поклон Вам, Антон Викторович. Благодаря вам, я могу ходить. Огромное спасибо Вам.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Антон Викторович, хочу выразить вам слова благодарности за профессионально проведённую мне 3.11.20 операцию на позвоночнике. Антон Викторович - высококвалифицированный специалист, мастер своего дела, уважительно относящийся к людям. От всей души желаю здоровья, добра, профессионального роста и успехов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу А. В. Ярикову. 14.01.2021 он провёл операцию моей маме: удаление гемангиомы позвонка и восстановление Th9 и Th10 позвонков цементом. Все прошло быстро и хорошо, боли перестали мучить маму. Мы приехали из другого города, и возникли небольшие проблемы в приёмном покое, Антон Викторович спустился из отделения, помог всё уладить, до этого отвечал на все вопросы, которые возникали у нас. От всей души говорим ему спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
От чистого сердца хочется выразить огромную благодарность доктору А. В. Ярикову за проведенную мне операцию на руке! Спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту, поддержку и заботу! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд! Желаю Вам профессиональных успехов в трудной и благородной работе!
Больница №4 ПОМЦ-ул. Тропинина, д. 41А
Посетили врача Октябрь 2020
От всего сердца хочу выразить благодарность Антону Викторовичу Ярикову, за очень чуткое и доброе отношение ко мне, как к пациенту. Когда мне был поставлен диагноз: поражение срединного нерва на обеих кистях рук, Антон Викторович постоянно находился со мной на связи, консультировал какие анализы необходимо сделать, чтобы подготовиться к операции. 12 октября мне была сделана операция на левой руке по рассечению связки в метакарпальном суставе. Уже с первого дня я испытывала огромное облегчение, пропали боли и онемение в кисти. И спасибо ему за то, что он вообще хороший человек и, конечно, отличный нейрохирург. Надеюсь, что в дальнейшем он поможет мне избавиться от страданий в правой руке. Желаю ему здоровья и благодарных пациентов! М. Ф. Кондырева, ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный профессиональный подход к пациентам. И в то же время доброта и человечность.
Огромное спасибо Антону Викторовичу за профессионально оказанную медицинскую помощь и доброту! Содействовал в скорейшем решении моей проблемы... Отличный профессионал и просто душевный человек. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
В июне 2019 года у меня начала болеть спина. Я стала хромой, ноги меня не слушались, немели, пройду 100 м, дольше не могла идти, хотелось присесть. Лечилась целый год, пошёл второй, но результат не сдвигался с места. У меня уже не было надежды, что я когда-то буду ходить не «кособокой» и без болей. Но, наверное, благодаря Господу Богу мне чисто случайно дали номер телефона регистратуры ПОМЦ клиническая больница 2. Я записалась к нейрохирургу Ярикову Антону Викторовичу. Он посмотрел у меня диск МРТ, озвучил диагноз и сказал, что нужно оперировать. Все сделали благополучно, операция прошла успешно. И я теперь дома, и чувствую себя хорошо. Я очень благодарна Ярикову Антону Викторовичу за его профессионализм, за человеческое отношение к пациенту. Хоть молодой, но очень грамотный и опытный доктор. Желаю благополучия, здоровья и успехов на работе! Низкий Вам поклон. С уважением, Т. В. Наумова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ярикову Антону Викторовику, который 02.10.2020 сделал мне операцию на позвоночнике. Диагноз: оскольчатый перелом позвонка L1 со смещением. Операция прошла успешно, благодаря золотым молодым рукам Антона Викторовича. Перед операцией Антон Викторович постоянно меня консультировал, отвечал на все мои вопросы, подсказывал мне. Спасибо Вам огромное!
В больнице очень хороший медперсонал, хорошие палаты, вкусно кормят.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Накануне была сделана доктором операция по поводу гемангиомы позвонка. До этого на приеме Антон Викторович рассказал, что будет сделано, какие анализы надо сдать, оставил контакты для связи, оперативно отвечал на вопросы, которые возникли у меня при подготовке к операции. После операции боль в спине практически прошла. А, главное, прошел страх. Доктор вселил уверенность в том, что эта "болячка" ликвидирована и можно жить не опасаясь. Большое спасибо!
Понравился медицинский персонал отделения нейрохирургии 2. Все внимательные, вежливые, отзывчивые. В палатах комфортно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Ярикову Антону Викторовичу, который сделал мне операцию на позвоночнике! Благодаря его опыту и его "золотым" рукам я снова могу ходить без боли! Низкий Вам поклон! Побольше бы в нашей медицине таких добросовестных и внимательных врачей, которые знают свое дело и не отказывают в помощи!
Хочу так же отметить заботу и отзывчивость медперсонала НХО 2 ПОМЦ ул. Гончарова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
От души благодарю Ярикова Антона Викторовича за успешно проведенную операцию на позвоночнике 04.09.2020! Теперь я снова могу вернуться к нормальной жизни. Антон Викторович очень добросовестно относится к своей работе и внимателен по отношению к пациентам. Отвечает на все вопросы и дает подробные рекомендации после выписки.
От пребывания в больнице после операции остались только положительные впечатления.
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаем большую благодарность нейрохирургу Ярикову А.В. за его внимательное и чуткое отношение. В этом году моему мужу была сделана операция по удалению копчика. Благодаря Антону Викторовичу всё прошло хорошо и он может снова жить и работать. Спасибо ему огромное! Успехов и новых достижений!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу Антону Викторовичу! Это врач, у которого золотые руки. Этот человек спас прям, так можно сказать, мою жизнь от болей и страданий. Если бы не он, то неизвестно кто бы мне помог с моей проблемой. Сердечное спасибо за доброту, искренность и милосердие по отношению к пациентам. Операция прошла хорошо и теперь я вновь могу жить прежней жизнью! Впредь буду рекомендовать только этого врача и никого кроме него!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Антон Викторович хочу выразить вам свою искреннюю благодарность и признательность за профессионально проведенную мне 2.09.20 операцию на позвоночнике. Спасибо Вам, за ваши золотые руки и чуткое отношение к пациентам. Всего вам доброго в вашем нелёгком труде и пусть удача не покидает вас!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего доктора А. В. Ярикова за очень внимательное и профессиональное отношение. С полуслова понимает проблему пациента и принимает оптимальные решения в лечении, лаконично и точно может объяснить проблему больному. Просто врач от бога. Очень благодарны за оказанную помощь, благодаря ему я вернулась к активной жизни.
В больнице очень светло, чисто. Созданы все условия для выздоровления пациентов. Очень профессиональный и приветливый медицинский персонал. Благодарю всю бригаду врачей, которые помогали моему доктору. Т. С. Гришина.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Благодаря профессионализму Антона Викторовича, ко мне вернулась жизнь без боли и дискомфорта (дискомфорт в ягодицах, немота левой ноги и обеих голеностопов - стал ходить как нормальный человек, полтора года болей позади), Aнтон Викторович - настоящий профессионал своего дела, огромное Вам спасибо. Оказывается и в нашей стране есть отличные нейрохирурги, здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком деле - ставить пациентов на ноги. С уважением, Проклов Олег, г. Выкса. Спасибо Всему персоналу клиники, кто принимал участие в моем выздоровлении.
Я был счастлив, когда в реанимации после операции, пошевелив ногами, не обнаружил никаких болей (для меня это было равно чуду. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень талантливый, позитивный и прекрасный доктор, а прежде всего человек. Пациент всегда хочет, чтобы врач его выслушал, а не писал что-то в своих блокнотах, создавая видимость участия.
Хочу пожелать Антону Викторовичу прекрасной карьеры, благодарных пациентов и открыть свою клинику! Добра Вам, Антон Викторович!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Попал к врачу случайно с "тотальной гемангиомой позвонка". Назначил дополнительные обследования на предмет возможности малоинвазивного вмешательства (вертебропластика). Проанализировав мои показатели, пришли к решению ставить металлоконструкцию для избежания дальнейшей инвалидизации. Дал личные контакты для дополнительной связи до и после операции. Делает всё быстро, чётко, с одобрения пациента. Всё объясняет, говорит про варианты, даёт время подумать. После операции уделяет нужно количество внимания проблеме и лечению. За ручку конечно не держит, но от хирурга это и не нужно. В отделении были пациенты, которые семьями приезжают к Антону Викторовичу с других городов и областей. Отдельное спасибо медсёстрам отделения. Вежливые, добрые, опытные.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за отлично проведённую операцию на позвоночнике (17.12.2019). Выражаю искреннюю благодарность за уважительное и внимательное отношение к пациентам. Доктор с большой буквы. Благодаря таким врачам остается надежда и вера в нашу медицину. Спасибо за Ваши надежные руки! Также отдельное спасибо за консультацию моей жене, Чумаковой С.Г. С уважением и благодарностью, Ваш пациент Чумаков Константин Борисович.
Прекрасный доктор. Рекомендую как отличного специалиста своего дела. Такие врачи - наша надежда!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Антон Викторович - врач от бога, такие люди просто призваны помогать людям! Очень хороший, внимательный, без амбиций человек! Антон Викторович, спасибо вам, что приняли меня в стационар с моей травмой позвоночника и прооперировали! На сегодняшний день после операции (03.12.2019) чувствую себя хорошо. Никонов Михаил.
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу выразить благодарность Ярикову А. В за профессионализм, отзывчивость, помощь и понимание. Спасибо вам огромное. Благодаря таким врачам возвращается вера в медицину. Ваш пациент Хлопин С. Ф.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Яриков Антон Викторович. С большим уважением к вам и вашей выбранной профессии, здоровья вам вашим родным и близким! Есть люди, которые призваны лечить пациентов, вы один из них, процветания вам! По пятибалльной шкале, всё сделано на пять! Всего самого хорошего всему медперсоналу первого нейрохирургического отделения!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я поступил в 39 больницу 1 августа, мне делал операцию 8 августа Яриков Антон Викторович. Операция прошла успешно. Побольше бы таких врачей, грамотных, отзывчивых, порядочных! Спасибо вам огромное, Антон Викторович! Золотые руки, золотое сердце! Желаю ему дальнейшего процветания, огромного здоровья.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Позвольте выразить огромную благодарность и признательность врачу Ярикову Антону Викторовичу. Высококвалифицированный специалист, врач по призванию, трудолюбивый и ответственный работник и просто замечательный человек! Благодаря его знаниям, умениям, золотым рукам, отзывчивости и внимательности моё восстановление после проведённой операции проходило быстро, спокойно и в полной уверенности в скорейшем полном выздоровлении. Спасибо ему за помощь, правильную тактику лечения, блестящую операцию! Низкий ему поклон!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Антон Викторович, примите сердечные слова благодарности за участие в моей жизни после полученной травмы- компрессионно - оскольчатого перелома поясничного позвонка, в результате падения с лошади. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, оптимизм, неуемную энергию и уверенность, благодаря которым у меня даже не возникали сомнения, в том что Вы поставите меня на ноги. И я верю, что благодаря дальнейшим Вашим рекомендациям, я смогу вернуться к полноценной жизни. Друзья, отбросьте эмоции, смотрите в суть! А суть в том, что, таким специалистам, как Яриков А. В. можно доверить свое здоровье, а значит, я спокойна за будущее российской медицины. Не нужно мешать врачам оказывать нам помощь, если мы в ней нуждаемся! Только совместными усилиями мы добьемся желаемого результата!
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу Ярикову Антону Викторовичу за успешно проведенную операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Чувствую себя хорошо. Благодарю за профессиональное и грамотное отношение к пациентам, а также за чуткость и внимание. Молодой, энергичный и очень приятный доктор! Ещё хочу сказать спасибо всему медперсоналу первого нейрохирургического отделения, всем санитарочкам и работникам питания за доброжелательность и душевное отношение к больным. Низкий вам всем поклон, люди, в белых халатах! С уважением Лещук Л. Г.
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Лечился у доктора Ярикова А.В. с травмой грудной отдела позвоночника. Все лечение проходило на высшем уровне, операция проведена отлично. В настоящее время прохожу курс восстановления. Огромное спасибо вам за вашу работу! Успехов вам в вашей профессии.
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Хочу поблагодарить Ярикова Антона Викторовича и всю его команду, а также медперсонал первого Нейрохирургического отделения, за успешно проведенную операцию по удалению грыжи 5 позвонка, поставил на ноги. Теперь я дальше смогу заниматься спортом. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и высокого роста в ваших начинаниях. С уважением, Шадров С. В.
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Понравилось
Добрый день! Выражаю свою благодарность Ярикову Антону Викторовичу за отзывчивость и активность, а также за качество в проведении операции. Спасибо вам за ваш нелегкий труд и профессионализм, за грамотное отношение к пациентам. Успехов в дальнейшей работе и в жизни! С уважением! Ваш пациент Ушакова Ольга Васильевна.
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Антону Викторовичу, который провёл мне операцию по рассечению карпального канала. Долго мучилась с онемением пальцев на руках. Надеюсь, теперь смогу спать ночами без болей. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд и дай Бог вам крепкого здоровья. Наумова А.А.
Не понравилось
Всё понравилось.
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Здравствуйте, Яриков Антон Викторович. Спасибо вам большое и огромное. Вы мне помогли на ноги встать. Я рад очень за вас, вы для меня большой человек, ценю ваши золотые руки, без вас я бы замучился, не знаю, как отблагодарить. И я очень рад, буду теперь рекомендовать своим знакомым или кто-нибудь попросит, и вашим коллегам. Благодарю, быстро, оперативно, аккуратно, вежливый, в течение 3 часов всё, как огурчик, уже хочется теперь ходить, бегать. От Нишанбиева Кодиржона Солиджоновича. Уважаемые пациенты, которые поступают на операцию межпозвоночной грыжи, не бойтесь, ничего не бойтесь, молитесь и расслабьтесь, всё исправят. Я так боялся и вот теперь радуюсь, нейрохирургическое отделение, коллектив, 1 нейрохирургическое отделение!
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Замечательный врач. Очень качественно решил вопрос развивающейся дисфункции ОДА в связи с межпозвонковой грыжей размером 1,6 на 0,8 см. Рекомендую всем друзьям. После операции поставил на ноги через 16 часов. Остаточные боли ушли в течение недели. *
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Выражаю сердечную благодарность нейрохирургу 39 Областной клинической больнице города Нижнего Новгорода Ярикову Антону Викторовичу за блестяще проведенную операцию, внимательное и чуткое отношение. Штальберг З. В.
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
В августе 2018 получил тяжелую травму шейного отела позвоночника в ДТП. До травмы были боли в шее и онемение в кистях. Оперировался у Антона Викторовича. Операция прошла хорошо, боли ушли. Спасибо вам!
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Может быть, как хирург и хорош, но как лечащий врач - никакой, ни внимания, ни тактики, ни общения и объяснения, после операции бросает своих пациентов как слепых котят, и выживайте сами, как хотите. Пожелания: быть чутким и внимательным, доводить до полного выздоровления пациентов, за которых несёшь полную врачебную ответственность. Положительные примеры коллег 1-го нейрохирургического отделения.
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Проходил лечение после операции по удалению грыжи диска (в поясничном отделе) у данного врача. Хочу сказать, что как человек он *****. Для него главное - выписать из больницы и неважно, как себя чувствует больной. Со мной многие пациенты согласятся, кто проходил у него лечение. Если хотите без нервов и проблем лечиться, то рекомендую Симонова Александра Евгеньевича, Гришина Сергея Игоревича.
Городская больница №39-Московское шоссе, д. 144
Огромное спасибо, Антон Викторович, моя операция на шейном позвонке прошла успешно, пока всё в норме, пальцы стали работать, могу теперь двумя руками по клавиатуре клацать! Антон Мишенькин.