Османова Кенюль Набиевна,гинеколог - Нижний Новгород
2.8
4.5

Османова Кенюль Набиевна
Нижний Новгород

Османова Кенюль Набиевна, Нижний Новгород: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2018

Акушер-гинеколог

Нижегородская государственная медицинская академия
    Нижегородская государственная медицинская академия

медикаментозное прерывание беременности
    "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия
    патология шейки матки и кольпоскопия
    «Интимная контурная пластика филлерами гиалуроновой кислоты», г. Н. Новгород
    «УЗИ в акушерстве и гинекологии»
    Интимный филлинг

Османова Кенюль Набиевна
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравилась. Была у нее в первый раз на приеме. Она дала мне более чем развернутые ответы на мои вопросы. Считаю, что она профессионал высшей категории. Я пришла бы к ней снова. Только мне не понравилась администратор. Ресепшен был пустой, она сидела заплаканная и растерянная. Ожидала какого-то звонка. Она неохотно обслуживала. Не было ни приветливого отношения, ни улыбки.
Первое впечатление от врача хорошее. Проходила у нее фолликулометрию, все понравилось. Буду обращаться еще.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 65
0.0нормально
Врач как врач, ничего не обычного! Назначает только дюфастон от всего! Так что делайте выводы сами, а самое главное почитайте про дюфастон прежде чем пить его!
Она - просто супер. Тут просто нет слов. Она хорошо знает своё дело. И сама клиника "Веста" мне очень нравится.
Врач просто замечательный. Была у нее на приеме, все очень понятно и вежливо объясняет. Побольше бы таких врачей в наших клиниках.
Состою на учете по беременности у Османовой К. Н. Очень довольна. Дает все необходимые рекомендации. Советую ее всем своим знакомым.
Именно благодаря Кенюль Набиевны я смогла забеременеть и сейчас вынашиваю моего первенца. Впервые я забеременела ещё молодой, но был выкидыш, поэтому второй раз было очень сложно. К счастью, есть такие профессиональные доктора, которые обязательно помогут. Специалист подобрала мне лечение, рассказала, как нужно следить за здоровьем, чтобы всё наладилось, и дала много советов. Я благодарю её за работу и моего чудесного ребёночка. Советую всем доверять Османовой, так как она потрясающе квалифицированный человек.