Застело Елена Сергеевна,детский нефролог, врач узи, педиатр - Нижний Новгород
6.7

Застело Елена Сергеевна
Нижний Новгород

Застело Елена Сергеевна, Нижний Новгород: детский нефролог, врач узи, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 04.01.2020

• 2013 — н. в.
    Детская городская клиническая больница №1
    Врач педиатр
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр "Здоровая Компания"
    Врач педиатр
  • 2016 — н. в.
    Детская городская клиническая больница №1
    Врач нефролог

Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нефрология)

«Методические основы изучения качества жизни у детей»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Застело Елена Сергеевна
Понравилось
Елена Сергеевна - это педиатр, которого я искала 6 лет! Очень грамотный, вызывающий безусловное доверие своей компетенцией специалист. Впервые за 6 лет материнства попала на такой обстоятельный приём, доктор очень долго и внимательно слушала моего ребенка, комментировала все свои действия, очень подробно всё объяснила мне, словно мы были единственными пациентами у неё в этот день. Дала кучу классных и полезных рекомендаций, даже выйдя за пределы нашей проблемы, которым я уже следую. Безумно понравилось, что доктор не назначает лишних препаратов. Интуитивно у меня всегда было отторжение от многочисленных лекарственных назначений нашего участкового педиатра "на всякий случай" при самом обычном насморке. Елена Сергеевна явно не относится к детям как к пробиркам для вливания в них всевозможных "фуфлоферонов", сиропчиков от кашля и прочих экспериментальных жидкостей на радость фармацевтическим гигантам. Спокойная, тактичная, уверенная, очень приятная в общении, моей малышке доктор тоже явно понравилась. Есть ощущение, что мы попали в очень надёжные руки, и многие вещи, благодаря объяснениям Елены Сергеевны, теперь воспринимаются гораздо спокойнее.
Не понравилось
Не понравилось лишь то, что доктор не встретилась мне раньше, с первым ребенком.
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Врач Застело Елена Сергеевна - очень хороший специалист. Были у неё на приеме. Очень доброжелательно и, самое главное, грамотно отнеслась к нашей проблеме! Спасибо Вам огромное!
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Понравилось
Очень долго искала нефролога своему 3-месячному сынишке, с самого рождения у нас проблемы с почками. Ходили и по разным кандидатам, и где мы только не были. С Еленой Сергеевной мы познакомились в 1-й городской, и сразу она безумно понравилась, продолжили лечение у неё в платной клинике. Она смотрит на вещи реально, спрашивает и отвечает на все вопросы от и до! Теперь мы ее постоянные пациенты, всем рекомендую этого специалиста! Огромное вам спасибо! Мама Тимофея. 😉
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Пришли на прием к врачу Застелло. К сожалению, какого-либо первичного назначения по результатам УЗИ не получили. Плюс высокомерное отношение (звезда укусила?) и хамоватое поведение. Я была в шоке. Больше в это заведение ни ногой. Потом получила бесплатно консультацию в 1 городской и да, там врач гораздо приятнее!
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Сегодня были на приеме у Елены Сергеевны. Она очень грамотно нам все разъяснила, дала рекомендации и ответила на все вопросы. Прекрасный, отзывчивый и компетентный врач. Будем продолжать наблюдение только у нее.
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Консультацию доктора я бы оценила на отлично. Она внимательно осмотрела моего ребенка, доступно рассказала про наше заболевание и назначила нам правильное лечение, которое очень хорошо помогает ребенку. Доктор с пониманием отнеслась к нам и уделила более чем достаточно времени. Считаю, что она заслуживает своего звания кандидата наук и доктор от Бога. Буду обращаться к ней снова и рекомендовать своим знакомым.
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Понравилось
Обратились впервые к врачу как к нефрологу в возрасте 1-го месяца, поставили порок почек. Елена Сергеевна дала полную консультацию поэтому заболеванию. Оказывается, лечение на сегодняшний момент не требуется, только наблюдение за дочкой, и регулярно сдавать анализ мочи. Спасибо огромное за внимание и доступное объяснение.
Благодарю за доверие!
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Впервые познакомились с этим замечательным доктором в первой городской больнице. Потом стали наблюдаться у неё в МЦ "Здоровая Компания". Всегда очень подробно отвечает на все вопросы. Все рекомендации по поводу лечения обоснованы и по делу. Осмотры очень внимательные, всё расспросит, обо всём подробно расскажет. Огромное спасибо Елене Сергеевне за такое доброе и внимательное отношение к деткам.
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Очень рады, что попали на прием к Застело Елене Сергеевне! Очень внимательно и долго проводит осмотр, заметила некоторые изменения в ребенке, о которых раньше никто не говорил. Поставила диагноз, минимум назначила обследований. Теперь мы в надежных руках. С уважением, мама Сергея.
Детский медицинский центр «Здоровая Компания» - ул. Варварская, д. 32Д
Елена Сергеевна - замечательный и опытный доктор. Лечение назначает нужное, лишних обследований не назначает. Одна радость ходить к ней на приём! Огромное спасибо Елене Сергеевне за всё!
Спасибо за доверие.
Наблюдаемся в течение года у Елены Сергеевны в МЦ "Здоровая Компания". Были бесконечные инфекции почек, циститы. Благодаря комплексному подходу к нашему лечению 6-й месяц уже нет обострений. Ребенок счастлив и доволен. Спасибо Вам большое, Елена Сергеевна. С уважением, Ваши пациенты
Спасибо за доверие.
Отличный доктор! Внимательно проводит осмотр пациента, дает подробные заключения после осмотра. Всегда отвечает на все вопросы. Спасибо, Елена Сергеевна.
Спасибо!