Стариков Дмитрий Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
8.0
4.2

Стариков Дмитрий Сергеевич
Нижний Новгород

Стариков Дмитрий Сергеевич, Нижний Новгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 280-97-15.

Обновлено 04.05.2021

Стрелка(4,4км)
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
Буревестник(3,4км)
Бурнаковская(4,7км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Имлантация с применением системы Xive»
    «Имлантация с применением системы Miss»
    «Частные клинические случаи с применением имплантационных систем Dentium. Нестандартные случаи и пути их решения»

Проверено (1)
Понравилось
Приём начали раньше, чем я была записана (т. к. получилось прийти значительно заранее). Доктор сделал все хирургические вмешательства быстро и очень аккуратно. Также выражаю благодарность ассистентке доктора (к которой попадаю не в первый раз) за профессионализм и очень доброе отношение к пациентам.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу по вопросу удаления зуба мудрости. Доктор провел консультацию, в результате которой, я решила удалить зуб. Удаление провели сразу же. Все манипуляции заняли приблизительно 15 минут (вместе с обезболиванием). После чего я получила рекомендации по дальнейшим действиям после удаления зуба мудрости. Работой доктора очень довольна. Спасибо!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв.
Рады, что выбираете нас, и спасибо за Ваше доверие. Обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Сергеевичу.
С Уважением, "Евроклиник".
Посетили в апреле 2021
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 10
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался без опоздания, даже раньше, чем было назначено. Я ходила на консультацию и врач все хорошо объяснил мне. Он осмотрел то, что меня беспокоило, дал рекомендации и рассказал, что и как будет проходить. По итогам приема врач сделал письменное заключение. Я узнала то, что меня интересовало. Прием продлился минут 15. Доктор не торопился и уделил достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Дмитрия Сергеевича. Искала клинику поближе к дому, поэтому записалась к этому доктору. У меня сложилось положительное впечатление о враче. При необходимости я бы обратилась к Дмитрию Сергеевичу еще раз.
Посетили в августе 2020
Стоматология «Ассоль»-ул. Павла Мочалова, д. 9
Этот стоматолог проводил мне удаление зуба. Я хотел ставить имплант на его место, так как он совсем испортился, поэтому и обратился к специалисту поближе. Дмитрий Сергеевич оказался человеком понимающим и компетентным. Выслушал меня внимательно, поговорил со мной и обсудил само удаление. Процесс был для меня безболезненным и довольно быстрым, доктор справился на отлично с этой задачей. Потом там отлично прижился мой новый зуб. Спасибо Старикову за прекрасно выполненную работу и за умелые руки.