Петрушенкова Ольга Геннадьевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Нижний Новгород

Петрушенкова Ольга Геннадьевна
Нижний Новгород

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (5,0км)
Акушер - от 990 р.
Гинеколог - от 990 р.
Детский гинеколог - от 990 р.

Расписание приёма врача

13%Беременность замершая
7%Вагинит
6%Воспаление яичников
6%Внематочная беременность

1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Петрушенкова Ольга Геннадьевна

-2.0 Ужасно Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Обратилась я к Петрушенковой О. Г. в 2017 году. Не получалось забеременеть год и знакомая порекомендовала именно этого доктора. Хочу сразу написать, что из клиники я вышла не просто в слезах, а в истерике. Врач не провела осмотр, а сразу отправила на УЗИ. На УЗИ выражение ее лица и лица врача УЗИ было таким, как будто у меня неизлечимая болезнь. Они мне сказали, что у меня все в спайках и дословно: "Мне Ваша матка вообще не нравится". Что она подразумевала под этим, до сих пор остается загадкой. Еще они с врачом УЗИ переговаривались: "Да, жалко. Девочке всего 27 лет". А о профессионализме, такте, человеческом подходе к клиенту говорить не приходится. Врач сразу настоятельно рекомендовала мне лапароскопию и рассказывала про ЭКО. Ничего из этого, конечно, я не делала и больше никогда ни к вам, ни в вашу клинику не приду и другим не советую. Сейчас нашему сыну почти год, мы счастливые и здоровые, вопреки всем Вашим диагнозам.

15.01.19 11:41
Спасибо за обращение. Приносим извинения за доставленные неудобства и переживания.
В том, что Вы написали, несомненно, есть моменты нарушения профессиональной этики и деонтологии. Удивительно, что это относится к такому доктору как Петрушенкова О.Г. - высокому профессионалу. Администрация клиники запросила от доктора объяснительную.
В любом случае, каким бы ни было объяснение, с доктором будет проведена соответствующая беседа. Ситуацию лично контролирует Главный врач клиники.
Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Ольга Геннадьевна - не только профессионал высокого уровня, но и прекрасный человек. К пациентам она относится с уважением, доброжелательно и очень корректно. Доходчиво всё объяснила, дала важные рекомендации и советы. Не навязывала никаких лишних обследований - всё только по необходимости. Я очень благодарна Ольге Геннадьевне за такой приём. Буду всегда записываться только к ней.

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Ольга Геннадьевна - профессиональный специалист. Компетентный и внимательный доктор. Очень приятная в общении. Приходили на прием с ребенком-подростком. Всё грамотно объяснили по сути нашей проблемы. Ребенок очень доволен приемом, хотя было небольшое беспокойство. Будем еще обращаться.

Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.
Акушер