Петрушенкова Ольга Геннадьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Нижний Новгород
21 год
8.9

Петрушенкова Ольга Геннадьевна
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Вчера записалось 3 человека

Московская(4,5км)

Чкаловская(4,9км)
(831) 280-95-72

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Петрушенкова Ольга Геннадьевна
Понравилось
Ольга Геннадьевна - профессионал своего дела! Обращалась по разным вопросам, и всегда было назначено верное лечение, результат был великолепный. Наблюдаюсь у Ольги Геннадьевны уже давно. Ее мне посоветовали в 2015 г. Многим рекомендую обращаться к ней. Никогда не назначит лишних анализов. Врач грамотный и просто замечательный человек.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Я обратилась к Ольге Геннадьевне еще до того, как она перешла в клинику "Александрия". После двух неудачных беременностей у другого врача очень сложно было собраться с духом и снова попробовать. Но Ольга Геннадьевна была спокойна и уверена, очень расположила к себе при первой же встрече - проявила максимум заинтересованности, внимания и такта. Первый же назначенный ею анализ позволил установить причину неудач и вселил в меня надежду на успех. Ольга Геннадьевна помогла мне правильно подготовиться к планированию, дала чёткие инструкции на первый триместр и эту беременность удалось сохранить! Продолжала наблюдаться у неё всю беременность. С 20-й недели начались проблемы с печенью, но благодаря профессионализму и чётким рекомендациям Ольги Геннадьевны мне удалось доносить малыша без вреда для его и моего здоровья. 27 января родился наш сыночек. Сейчас ему два года и Ольгу Геннадьевну я вспоминаю только с самыми тёплыми чувствами. За вторым малышом я пойду только к ней. Спасибо Вам! Лидия.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо Вам за доверие и теплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Наблюдалась у Ольги Геннадьевны в ЖК 1 с 2017 по 2018 год. Все по делу, в меру строгая, но в основном ласковая всегда и добрая. Благодарю ее за то, что провела мою беременность! И после родов также помогла с лечением. Жаль, что она ушла из женской консультации...
Женская консультация 1
Обратилась я к Петрушенковой О. Г. в 2017 году. Не получалось забеременеть год и знакомая порекомендовала именно этого доктора. Хочу сразу написать, что из клиники я вышла не просто в слезах, а в истерике. Врач не провела осмотр, а сразу отправила на УЗИ. На УЗИ выражение ее лица и лица врача УЗИ было таким, как будто у меня неизлечимая болезнь. Они мне сказали, что у меня все в спайках и дословно: "Мне Ваша матка вообще не нравится". Что она подразумевала под этим, до сих пор остается загадкой. Еще они с врачом УЗИ переговаривались: "Да, жалко. Девочке всего 27 лет". А о профессионализме, такте, человеческом подходе к клиенту говорить не приходится. Врач сразу настоятельно рекомендовала мне лапароскопию и рассказывала про ЭКО. Ничего из этого, конечно, я не делала и больше никогда ни к вам, ни в вашу клинику не приду и другим не советую. Сейчас нашему сыну почти год, мы счастливые и здоровые, вопреки всем Вашим диагнозам.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Спасибо за обращение. Приносим извинения за доставленные неудобства и переживания.
В том, что Вы написали, несомненно, есть моменты нарушения профессиональной этики и деонтологии. Удивительно, что это относится к такому доктору как Петрушенкова О.Г. - высокому профессионалу. Администрация клиники запросила от доктора объяснительную.
В любом случае, каким бы ни было объяснение, с доктором будет проведена соответствующая беседа. Ситуацию лично контролирует Главный врач клиники.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Ольга Геннадьевна - не только профессионал высокого уровня, но и прекрасный человек. К пациентам она относится с уважением, доброжелательно и очень корректно. Доходчиво всё объяснила, дала важные рекомендации и советы. Не навязывала никаких лишних обследований - всё только по необходимости. Я очень благодарна Ольге Геннадьевне за такой приём. Буду всегда записываться только к ней.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Ольга Геннадьевна - профессиональный специалист. Компетентный и внимательный доктор. Очень приятная в общении. Приходили на прием с ребенком-подростком. Всё грамотно объяснили по сути нашей проблемы. Ребенок очень доволен приемом, хотя было небольшое беспокойство. Будем еще обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Компетентный доктор. Очень вежливо общается с пациентом. С ней очень приятно разговаривать. На первичной консультации Ольга Геннадьевна сделала осмотр и анализы. Она дала мне советы и рекомендации. В кабинете чисто, комфортно, светло. Все необходимые условия для пациента. Доктор хорошо объясняет. Мне все было понятно. Обращусь снова.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Отличный специалист, благодарна ей за все! Замечательный доктор и замечательный человек. Ничего лишнего ни по анализам, ни по назначениям, всё только по существу.
Посетили врачаСентябрь 2018
Петрушенкова Ольга Геннадьевна замечательный, квалифицированный доктор. Мне ее рекомендовали, и она полностью мне понравилась. Относилась ко мне она доброжелательно. Назначенное ею лечение, мне уже помогает. Ее профессиональные качества я могу оценить только по высшему классу. Я очень ею довольна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Дочка наблюдается у Ольги Геннадьевны в течение года, каждые три месяца мы приходим на контроль. И я с уверенностью могу сказать, что этот доктор - лучший гинеколог из тех, с кем мне доводилось общаться в последнее время. Несмотря на специфику приёма, дочка не боится предстоящего осмотра, относится к врачу очень хорошо. Мы тратим 4 часа на дорогу, чтобы приехать к этому врачу в другой город, хотя у нас есть свои гинекологи. Исключительный профессионал своего дела!
Посетили врачаИюль 2018
Ольга Геннадьевна мне очень понравилась. Я была у неё впервые и уже записалась на повторный приём. Доктор меня осмотрела, опросила, внимательно выслушала и дала назначения на анализы. Очень серьёзный, грамотный специалист, сразу вызывает доверие. Обязательно порекомендую её услуги подругам.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все было нормально. Но, хотелось бы получше к себе отношения со стороны доктора. Ольга Геннадьевна просто распечатала мне лист назначений и отдала мне его на руки. Мне хотелось бы, что бы она повнимательнее все по нему рассказала. Хорошо я сама заметила, что доктор назначила мне препарат на который у меня непереносимость. А, она даже не уточнила об этом. Возможно к ней, я еще и приду.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло вполне нормально, мне все понравилось. Ольга Геннадьевна проконсультировала меня в полном объеме. Ответила на все мои вопросы. По итогу дала мне рекомендации и назначила лечение. Мне предстоит еще повторно ее посетить. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. По моему, ее профессиональные качества вполне соответствуют ее квалификации.
Посетили врачаИюль 2018
Понравился профессионализм доктора. Я ходила к врачу со своей дочерью. У нее это был первый прием. Мне хотелось, чтобы доктор правильно донес информацию до моего ребенка. Ольга Геннадьевна меня устроила. У нее правильный подход. Она провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации на будущее. Свой вопрос мы решили. Отношение к нам было хорошее, замечательное. Как детского гинеколога, я врача рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Геннадьевна внимательный и профессиональный специалист. Я к ней обращалась с ребенком. Отмечу ее хорошее и доброжелательное общение. Подробно и понятно все врач нам объяснила, дала рекомендации. Проведенный прием понравился.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. У меня нет к Ольге Геннадьевне никаких претензий, по крайней мере на первый прием. Она показалась мне очень хорошим специалистом. Доктор ответила на все мои вопросы, которые у меня возникали на данный момент. К ребенку она была внимательна, сумела расположить его к себе. Пока отправила нас на дополнительное обследование. Думаю, что мы продолжим у нее свое лечение.
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, Ольга Геннадьевна заслуживает высшей оценки из возможных. Она внимательно посмотрела все документы, которые я принесла с собой, выявила проблему и сказала, как мне действовать дальше. Отношение ко мне было хорошее, доброжелательное. Наверное, обращусь снова.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Геннадьевна в полном объеме провела обследование. Назначила анализы. Их результат был быстрым - буквально через пятнадцать минут. Смотрела на особенности моего организма при выборе препарата. Давала рекомендации, что делать. Сегодня иду к ней на повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась очень довольна первичным приемом у доктора. Я водила к ней своего ребенка и у нее было прекрасное и доброжелательное отношение. Ребенку она понравилась. Доктор в полном объеме провела нам консультацию, все объяснила и дала необходимую информацию. Также назначила нам лечение. По моему, она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Мы с удовольствием придем к ней вновь, если будет необходимо.
Понравилось
Очень хороший гинеколог и просто человек! Наблюдаюсь 4 года у неё, за это время была 1 беременность, все отлично! Ещё к ней ходят все мамины подруги, мама и бабушка. Хожу только к ней, хотя была у многих врачей. А так же водила дочь к ней, как к детскому гинекологу, подсказала, успокоила.
Просто огромное спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Геннадьевна очень отзывчивая, внимательная и доброжелательная. Обращалась к ней с ребенком. Доктор просмотрела все наши обследования и историю. Ответила на все вопросы и полностью проконсультировала. На приеме сразу были даны рекомендации. Нам доктор понравилась и мы планируем еще к ней обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Петрушенкова Ольга Геннадьевна очень милый, душевный и внимательный человек - просто чудо. Она мне очень понравилась. Я была у нее на приеме уже второй раз, а в первичный прием я была очень польщена ее отношением ко мне. Через 2 часа после приема, когда я была уже дома, она позвонила мне и уточнила по поводу моего самочувствия. Сказала, что она несет ответственность за меня. Она назначила мне курс лечения и через 3 месяца я приду к ней вновь. Я думаю, что она профессионал. Потому-что мне есть с чем сравнить. В моем городе некоторые врачи не знают определенные гинекологические понятия, а она мне все об этом доступно рассказала и объяснила. Хочу пожелать ей здоровья, а клинике процветания.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ольга Геннадьевна очень хороший специалист. Профессионал на все 100%. Во время приема помогла, все по возможности необходимое сделала. Очень хорошо и внимательно отнеслась. Все рассказала, все рекомендации сделала. Желаю доктору работать так же хорошо и сохранить такое качество работы.
Очень ответственный и внимательный, опытный специалист! И в то же время добрая и отзывчивая женщина. Родила прекрасную здоровую дочурку благодаря ее профессионализму. Всем советую Ольгу Геннадьевну!
Конечно, я очень боялась рожать, так как это был мой первый раз. Доставили меня в больницу довольно поздно, но меня тут же встретила Ольга Геннадьевна. Замечательный врач и чуткий человек. Я рада, что именно она была со мной в эти тяжёлые минуты родов. Поддерживала меня, помогала держаться и делать всё так, как нужно. Она брала ситуацию под контроль, не разрешала мне даже думать о том, чтобы сделать кесарево, и я ей за это благодарна. Я сама родила чудесную девочку и от души благодарю доктора за моё счастье!