Соловьева Татьяна Сергеевна,гинеколог, акушер - Нижний Новгород
8.7
4.0

Соловьева Татьяна Сергеевна
Нижний Новгород

Соловьева Татьяна Сергеевна, Нижний Новгород: гинеколог, акушер, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (831) 212-36-70.

поблагодарить

Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ЦМ Глобал Клиник
    Врач акушер-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 2020
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эстетическая гинекология)
  • 2020
    Приволжский исследовательский медицинский университет (акушеpство и гинекология)
  • 2020

Патология шейки матки и кольпоскопия
    Ультразвуковая диагностика
    Эстетическая гинекология

Соловьева Татьяна Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Не выявлено.
Хочется поделиться своими впечатлениями о гинекологе Соловьевой Т.С., которые остались после приема и так и просятся наружу. Была на приеме у нее буквально неделю назад. Мне посчастливилось ее найти через [...], давно уже наблюдаю за ней и ее интересными постами. Она провела весьма подробный разбор моего состояния за все мои долгие походы к врачам. Она детально выслушала и изучила мою историю болезни, провела сама же УЗИ, после чего дала рекомендации по каждому пункту жалоб и ответила на все волнующие вопросы. Даже на те вопросы, которые так и не решалась задать другим врачам, так как не вызывали такого доверия как Татьяна Сергеевна. Приём был максимально комфортный и спокойный, без какого-либо дискомфорта, очень рекомендую.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо за ваше доверие. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Июль 2021
Замечательный гинеколог в хорошей клинике. Отзывчивая, добрая, аккуратная. Профессионал своего дела. Очень рады, что обратились именно к Вам. Чётко объясняет всё по делу. Всем рекомендую.
Центр медицины «Глобал клиник»
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Осмотр на кресле произвела очень бережно. Объясняет все очень доступно и предлагает разные варианты лечения (с учетом других хронических заболеваний). Ушла от нее какая-то окрыленная и уверенная в успехе лечения. В следующий раз только с ней.
Шла к Татьяне Сергеевне безо всяких рекомендаций, и была приятно удивлена ее участием, тем, как она вникала даже в мельчайшие детали. Ни один вопрос не остался без ответа. Всё без спешки, без суеты. Видно, что человек любит то, чем занимается.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день! Татьяна Сергеевна - прекрасный специалист. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Желаем крепкого здоровья!
Центр медицины «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Понравилось
Была вчера на приёме у Соловьевой Татьяны. Все очень понравилось. Не могу сказать, поможет ли мне лечение, которое она назначила, т. к. только начала принимать назначенные препараты. Осмотрела очень аккуратно, сама сделала УЗИ, также все было сделано аккуратно. О лечении всё подробно объяснила. Советую Татьяну, хороший врач и приятная в общении.
Центр медицины «Глобал клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Много лет страдала постоянными воспалениями во влагалище. Врач в консультации назначала свечи то одни, то другие - вроде поможет, а через месяц или два все по-новому. Очень от этого устала. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью. На приёме она посмотрела все мои обследования, анализы (с собой все принесла), провела осмотр - за бережный осмотр отдельное спасибо. Все грамотно объяснила, что моя проблема в разорванной после родов шейке матки. Назначила дообследование, потом лечение, а через месяц провела операцию - ушила все разрывы на шейке. И сейчас прошло уже полгода - выделения и не возвращаются! Я счастлива. Уже не надеялась, что такое возможно. Огромное спасибо!
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение доктора к своей профессии, к пациенту. Аккуратность при процедуре забора мазка и осмотра.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на осмотре у доктора, волновали кондиломки у входа во влагалища, доктор внимательно осмотрела и назначила радиоволновое удаление, процедура прошла относительно безболезненно, при анестезии было немного больно, но не сильно, терпимо. Перед уколом лучше не обезболивать место, разницы не почувствуете, только раствор будет щипать, так что лучше 10 секунд потерпеть и после ничего не чувствуешь, процедура длилась в среднем 30 минут. Благодарю Татьяну Сергеевну за её профессионализм и желание помочь. Очень важно для девушки найти своего гинеколога, который нацелен на результат.
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы работаем для Вас!
С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Посетили врача Июнь 2020
Как жаль, что вовремя не попала к хорошему гинекологу и не решила свою проблему раньше. Татьяна Сергеевна - мой спаситель. На приём попала, можно сказать, что по воле какой-то неведомой силы. Уже отчаялась, что смогу решить свои проблемы с эндометриозом, уже просто невыносимо на протяжении 5 лет, шла с опущенными руками и увидела вывеску "Глобал клиник". Зашла просто поинтересоваться и оказалось, что врач была свободна, оказалось, что пациентка у неё перенесла приём и я решила, что терять мне особо уже нечего и осмотр с консультацией 400 рублей просто сказка. Татьяне Сергеевне хватило буквально 15 минут, чтобы решить, что делать. Взяла все необходимые анализы и через 2 недели мне провели небольшую операцию - и от моей проблемы не осталось и следа. Конечно, пью препараты пока и буду каждые полгода ходить на приём к гинекологу, но только к Соловьевой Т.С. Это теперь единственный для меня врач-гинеколог. Татьяна Сергеевна, низкий Вам поклон.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне понравилось все, и сама доктор - Татьяна Сергеевна приятная в общении и с ней комфортно! Врач все понятно объясняет и к ней у меня не осталось вопросов. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня проблемы с менструальным циклом и доктор мне назначила пройти анализы, лечение пока не было выписано, нужно будет сходить к врачу на повторный прием. Рекомендаций специалист пока тоже никаких не давала. Анализы я буду сдавать сама, где мне удобно. Осмотр на приеме был проведен, никаких болезненных ощущений, ничего такого не было. Доктор свои предположения по поводу моей проблемы написала.
Доктора Соловьеву Татьяну Сергеевну я посетила впервые и при выборе специалиста я ориентировалась на отзывы. Прием начался вовремя. Я не помню точно, сколько мне было уделено времени, но минут 20-30 наверное. Данного специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Прием начался в назначенное время. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. На мой взгляд, Татьяна Сергеевна общительная и доброжелательная. Мне было легко общаться с врачом. Она ответила на все вопросы, во всем помогла. О результате пока что рано говорить, так как мне были назначены анализы. Консультация продлилась около 30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Соловьевой Татьяны Сергеевны. Я искала гинеколога в интернете, увидела ее и решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление о враче. При необходимости я бы обратилась к ней еще раз.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Всегда Вам рады!С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось все и персонал нормальный, но больше всего отношение доктора Соловьевой Татьяны Сергеевны. Прием прошел спокойно, доктор очень расположила к себе, тактичная, вежливая. Осматривала бережно и аккуратно. Очень комфортно с ней на приеме. В клинике уютно и чисто. Приветливые администраторы. Удобное месторасположение.
Не понравилось
Такого нет.
Советую всем. Ничего лишнего не назначает, все по факту. Я очень довольна тем, что нашла своего гинеколога! Татьяна Сергеевна, спасибо Вам. К другим больше не пойду.
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы работаем для Вас!
С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, доброжелательное отношение, нет очереди.
Записалась на приём к Соловьёвой Т.С. Врача не выбирала, по времени приёма подошла. Очень рада, что моё свободное время совпало с её рабочим. Планируем беременность. Она назначила все необходимые анализы и витамины. Немного приходится откладывать беременность, т.к. анализы оказались не очень. Но врач успокоила и сказала, что через буквально 2 месяца мы можем начать. Не знаю почему, но врачу доверяю полностью. Чувствуется в ней настоящий врач!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Записалась на прием к Соловьевой Т.С. на ежегодный осмотр. Думала, у меня все в порядке, т.к. каждый год проверялась в другой клинике, и была неприятно удивлена... Благодаря грамотности Татьяны Сергеевны все благополучно и без последствий пролечили. Теперь буду ходить только к ней, рекомендую!
Врач объясняет все доступным языком, заинтересована в положительном результате, не назначает лишних анализов, приятно общаться. Побольше нам встречать таких врачей, которые любят свою работу, и которым не все равно на здоровье своих пациентов!
Центр медицины «Глобал клиник»
С уважением, Центр медицины "Глобал Клиник"
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Записалась к Татьяне Сергеевне быстро, предложили много вариантов по времени, да еще и со скидкой, что было очень приятно. Перед приёмом волновалась, но Татьяна Сергеевна меня успокоила, грамотно и понятно ответила на все мои вопросы, проконсультировала по анализам и назначила лечение. Пролечившись, сейчас вдвойне благодарна доктору за помощь.
С Татьяной Сергеевной приятно общаться, не подгоняет по времени, беседует до тех пор пока вопросов не останется. С удовольствием буду советовать врача и сама приду снова!
Центр медицины «Глобал клиник»
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр медицины "Глобал Клиник"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у гинеколога Соловьевой Татьяны Сергеевны. Все четко и грамотно. Все рассказала. На все интересующие вопросы ответила. Взяла анализы которые надо, объяснила зачем они нужны и почему надо брать именно такие. И потом назначила нужное лечение. Чувствуется, что это врач, который заинтересован в вашем здоровье, а не занимается выкачкой денег, как в некоторых медицинских центрах.
Центр медицины «Глобал клиник»
С уважением, Центр медицины "Глобал Клиник"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Грамотный доктор. Лечились уже у многих врачей, но только она обратила внимание на симптомы, про которые другие и не спрашивали, и назначила лечение, которое, наконец-то, помогло. Очень приятный и отзывчивый человек. Не назначает лишние анализы, только по делу.
Не понравилось
Приходилось иногда ждать перед приемом, но это не критично, зато врач хороший.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Мне повезло повстречаться с таким отзывчивым доктором. Много лет сидела на гормональных таблетках и очень сильно страдала от побочных проявлений. Точнее, на тот момент я считала это спасением. Татьяна Сергеевна, после разговора со мной, подобрала мне прекрасный препарат. Как же я жила раньше на других препаратах. При этом это мой не первый доктор. Но первый мой волшебный препарат. Я очень довольна Татьяной Сергеевной, теперь если за консультацией, то только к ней.
Городская больница №29 (гинекологическая)-ул. Тропинина, д. 13Б
Внимательная, вежливая, участливая. Очень понравилось ее отношение к пациентам. Несмотря на молодость, чувствуется профессионализм!

Проктолог Зубенков М. В. рекомендует как гинеколога (18.02.2020)

“Хороший гинеколог, грамотный специалист и просто приятная женщина. Многих пациентов направляю именно к ней, пока все довольны, отзываются только положительно.”

Врач-косметолог Кошкарина Е. А. рекомендует как гинеколога (20.10.2020)

“Вопросы женского здоровья доверяю Татьяне Сергеевне! Грамотный и внимательный специалист! Всё подробно объясняет. Назначение клинико-лабораторной диагностики, лечения и рекомендаций доктор даёт чётко и по делу. Важно отметить, что Татьяна Сергеевна постоянно повышает свою квалификацию, является автором научных статей и активным участником профильных конференций. Осознанно рекомендую и направляю моих пациентов к этому доктору.”