Дзьонь Ольга Анатольевна,терапевт - Нижний Новгород
Терапевт
4.8

Дзьонь Ольга Анатольевна
Нижний Новгород

Дзьонь Ольга Анатольевна, Нижний Новгород: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 02.03.2020

Ленинская(779м)
Заречная(1,0км)

Чкаловская(1,9км)

• 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)

Дзьонь Ольга Анатольевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У доктора Дзьонь Ольги Анатольевны я, можно сказать, наблюдаюсь, знаю ее с прошлого года. Я выбираю именно ее, потому что она, во-первых, она очень хороший специалист, во-вторых, она ничего лишнего не выписывает, все подробно объясняет и очень мне нравится как врач! На каждом приеме специалист проводит осмотр, все делается тщательно и аккуратно. Я проходила у Ольги Анатольевны лечение, она в прошлом году вылечила мне пневмонию, приезжала ко мне на дом, мне все помогло. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения, Ольга Анатольевна замечательный врач. Приемы у врача начинаются вовремя, я не могу сказать, сколько мне уделяется времени, но его немало, всегда достаточно. Меня все устраивает, и время работы у доктора хорошее, она по пятницам она принимает. Получается, ты проходишь лечение за неделю, а потом приходишь в пятницу на прием и все проверяешь, так что все супер, и нравится, что врач еще и на дом выезжает!
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Возможно
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Нормальный внимательный врач. Она интересовалась тем, что меня беспокоит. Провела осмотр и прослушала; сказала, что есть небольшие шумы. У меня поднялось давление, был гипертонический криз, поэтому врач экстренно сделала мне укол. Все как положено. Она написала назначения и направила меня на анализы. Когда я была на приеме в медицинском центре, консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Меня беспокоил кашель, но врач не выписала мне никаких лекарств для решения этой проблемы.
Я впервые обратилась к Дзьонь Ольге Анатольевне. Один раз вызывала врача на дом (связалась с регистратурой и меня записали к ней), а второй раз приходила на прием в клинику. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Посетили врача Февраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и могу отметить ее хорошее, дружелюбное и спокойное ко мне отношение. Доктор меня долго осматривала и отвечала на мои вопросы. Но, мне не очень понравилось, что она давала не уверенные ответы и дала неуверенные назначения. Из серии "давайте попробуем". Рекомендации доктора я для себя приняла, сейчас им следую. Думаю, что в следующий раз я попробую найти другого специалиста.