Ларионова Галина Васильевна,детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт - Нижний Новгород
Детский психиатр
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
4.6

Ларионова Галина Васильевна
Нижний Новгород

Ларионова Галина Васильевна, Нижний Новгород: детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (831) 266-01-12.

Обновлено 05.09.2021

• 1996 — н. в.
    Психоневрологический диспансер ГБУЗНО КПБ 1
    Врач-психиатр
  • 2011 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-психотерапевт

• 1975
  • 1977
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
  • 1981
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
  • 1987

«Наркология»

-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Не умеет обращаться с маленькими пациентами, ребенок с особенностями, хотела просто к ней подойти, понежиться, погладила ее, но врач в грубой форме сказала, лучше к ней не приближаться, не трогать ее и отойти от нее подальше, лучше иди потрогай другой предмет. За 6 лет видели много врачей и клиник, в нескольких городах России и ближнего зарубежья, но во многом были вежливые врачи, которые мило общаются с пациентами. Максимум ребенку задала 3 вопроса, осмотр неполноценный, больше всего она мониторила и печатала нежели осматривала и с ее заключением я не согласна. В общем, я не довольна приемом. [...].
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врача Май 2021
В последнее время ребенок стал вести себя просто безобразно, перестал слушать и слышать, но когда дело дошло до драки... Обратились за помощью к Галине Васильевне. В клинике сын вел себя просто возмутительно. Очень неловко было. Галине Васильевне получилось усмирить его, настроить на занятие. Прошло уже 5 занятий, результат виден, но неидеально. Сын стал гораздо лучше слушаться, меньше капризничает, перестал драться. Обязательно продолжим курс занятий.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Ларионовой я была 2 раза. Впервые к этому специалисту я обратилась с дочерью несколько лет назад. В этот раз я тоже сопровождала родственника и частично присутствовала на приеме, подходила время от времени, так как нужно было следить за маленьким ребенком, который находился в коридоре. Галина Васильевна проводила консультацию и мне показалось, что она является вполне адекватным и вменяемым специалистом, с которым приятно общаться, потому что она располагает к себе. Нас приняли вовремя, а сам прием занял приблизительно минут 15, может быть, немного больше. Этого времени весьма достаточно, я бы даже раньше ушла. Однако дело еще и в самом пациенте, который желает задать дополнительные вопросы и хочет пообщаться с человеком, который к себе располагает. Кстати, пациента все устроило, мы получили все, что было нужно. Повторный прием пока не требуется, но теоретически мы готовы к ней снова обратиться. Конечно, Галину Васильевну можно порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского-ул. Белинского, д. 106-Б
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Решили впервые обратиться за помощью к детскому психиатру. Наши знакомые посоветовали записаться на прием к Галине Васильевне Ларионовой. В назначенный день мы пришли пораньше. Нас встретили очень приятные администраторы. Галина Васильевна пригласила в кабинет чётко по времени. Сам прием тоже прошёл хорошо. Думаю, обратимся снова.
«Тонус Кроха» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Врач компетентный достаточно для того, чтобы разбираться и в детских проблемах, и во взрослых, на мой взгляд. Обращались сначала с сыном, потом со старшей сестрой. Не могу сказать, что нам что-то не понравилось. Абсолютно адекватное отношение, лечение помогает - эмоциональное состояние стабилизировалось.
06 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были у врача с 3 летним ребенком. У ребенка повышенная эмоциональность. Нам выписала "Рисполепт". Вот и всё лечение. Почитала инфу об этом препарате и не понимаю, неужели больше нечем лечить?
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. К сожалению, автор отзыва отказалась предоставить контакты и не согласилась связаться с лечащим врачом для уточнения имеющихся вопросов.
Мы не вправе распространять поставленный пациенту диагноз. Однако врач выбирает препараты для лечения в соответствии с состоянием пациента и исходя из собственного опыта. Галина Васильевна Ларионова – детский психиатр, врач высшей категории, кандидат наук с более чем 40-летним стажем работы.
Врач подробно объяснила приоритеты предложенного препарата, рассказала о других препаратах, при приёме которых пациент этого возраста может столкнуться с некоторыми трудностями. По окончанию приёма дополнительных вопросов не возникало.
Нам хотелось бы отметить, что в случае появления спорных моментов, наши пациенты имеют возможность обратиться непосредственно к лечащему врачу (при звонке в call-центр), а также в Отдел поддержки пациентов (номер телефона имеется в разделе «Контакты» на всех официальных сайтах клиники).
С уважением, администрация клиники «Тонус КРОХА».
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139-ул. Коминтерна, д. 139
Был негативный опыт общения с Ларионовой Г.В. У моего ребенка (11 лет) поставлен диагноз - детская шизофрения. Во время обострения попали к ней экстренно, наш доктор была в отпуске. Ларионова рекомендовала отменить лекарство, которое принимала моя дочь и назвала сроки отмены - в течение трех дней. Как выяснилось позже, этого делать было нельзя, поскольку на фоне обострения это приводит к страшным последствиям для больного. Даже когда пациент чувствует себя хорошо, процесс отмены лекарства должен происходить очень постепенно! Это знает каждый врач. Такие элементарные вещи знает каждый психиатр. Почему Ларионова себя так провела? Не знаю. Судите сами. Никого не хотела обидеть.
Психиатрическая больница №1-ул. Ульянова, д. 41
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы обратились к Галине Васильевне по рекомендации. Очень хороший доктор. Внимательно выслушала нас и выписала лекарства. Отношение с ее стороны было очень хорошим. Было комфортно разговаривать. Мы получили полную информацию. Все было понятно и доступно объяснено. Консультация продлилась достаточно времени.
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня абсолютно все устроило на первичном приеме. Могу отметить ее вполне хорошую манеру общения. У нас была больше консультация, Галина Васильевна в полном объеме нам проконсультировала. Общались мы больше часа, доктор сделала все так, как и положено. С ее стороны мы получили различные советы и рекомендации. Получили то, что и хотели. Думаю, что если бы меня то-то не устроило, то я бы сразу же сказала, все было очень хорошо.
«Тонус Кроха» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 139
Женщина 40 лет, обратилась к доктору с депрессией и тревожным расстройством. Галина Васильевна, спасибо Вам большое. Чувствую себя нормальным человеком + нормализовался сон.
Посетили врача Сентябрь 2018
Галина Васильевна внимательно выслушала нас, дала полезные советы и сделала назначения по лекарствам. К качеству консультации претензий нет. Провела сеанс терапии для ребенка. Ничего вызывающего дискомфорт я не заметила, разве что стульчик, может быть, не очень удобный, обычно в психотерапевтов есть кушетки. Обратимся снова.
Посетили врача Апрель 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и в принципе, нам все понравилось. К ребенку она довольно хорошо отнеслась. Проведенная ею консультация меня полностью устроила. Она дала нам необходимые рекомендации. Я думаю, что она профессионал на все 100%.
Пойти на контакт с психотерапевтом меня убедили ближайшие родственники и лучшая подруга. В один голос твердили, что я погрязла в депрессии, и мне нужна компетентная помощь врача. Я ее получила в полной мере от Галины Васильевны. За что выражаю ей свою искреннюю глубочайшую благодарность. После череды выкидышей я находилась в плачевном эмоциональном состоянии. Доктор шаг за шагом помогла мне выбраться из него, переосмыслить многое и найти силы для жизни. Спасибо! Я самого лучшего мнения об этом психотерапевте и рекомендую всем, кто нуждается в помощи.