Непомнящих Ирина Александровна,психиатр, психотерапевт - Нижний Новгород
Психотерапевт
5.2

Непомнящих Ирина Александровна
Нижний Новгород

Непомнящих Ирина Александровна, Нижний Новгород: психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 28.01.2021

Стрелка(542м)
Московская(2,1км)

Канавинская(2,6км)

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Институт психотерапии и клинической психологии (детская психиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (психиатрия)

Психотерапия кризисных состояний, Институт психотерапии и клинической психологии
    Телесно-ориентированная психология, НОУ ДПО «Институт психотерапии и клинической психологии»
    Психотерапия и психологическая коррекция детей и подростков, НОУ ДПО «Институт психотерапии и клинической психологии»

Непомнящих Ирина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
У меня был 1-ый визит к доктору Непомнящих, специалиста я выбрала случайно. В общем-то, Ирина Александровна показалась мне приятным врачом. В принципе, она ответила мне, наверное, на все необходимые вопросы. В целом, пока рано что-либо говорить, но все прошло хорошо и она произвела впечатление доброжелательной женщины. К врачу я решила прийти сама, скажем так, для профилактики. Прием прошел в виде консультации, можно сказать, что это была ознакомительная встреча, но мне были даны некоторые рекомендации, прописано лечение и назначен повторный визит. Я пойду к этому же специалисту. Я думаю, что прием занял порядка 40-ка минут и этого времени мне хватило. В конце доктор уточнила, есть ли у меня еще какие-то вопросы. В целом, никто меня никуда не торопил и сам прием начался вовремя. На мой взгляд, у Ирины Александровны была доброжелательная манера общения, дискомфорта у меня не возникало. Конечно, ее можно рекомендовать другим людям. Тем не менее об эффективности назначений говорить пока рано.
Клиника «Премиум»
Спасибо Вам за подробный отзыв, оценку приема и оказанное доверие!
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
При записи уточнила, сколько по времени длится приём, сказали, около часа. Пришла с конкретными жалобами, что со мной происходит, представляла, поскольку хожу к психологу. В итоге беседа (если это можно так назвать) продлилась двадцать минут, десять из которых ушло на выписывание рецепта на антидепрессанты и снотворное. Впечатление осталось не очень, совсем испортилось, когда выяснилось, что Ирина Александровна неправильно выписала рецепт, и в аптеке его не приняли. То есть, по сути приём оказался бесполезным, деньги (немаленькие) на ветер, ощущения неприятные.
Клиника «Премиум»
Здравствуйте!
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о взаимодействии с нашим специалистом. Просим вас связаться со Службой поддержки пациентов по телефону, указанному на официальном сайте или телефону горячей линии, чтобы могли детально разобраться в ситуации и предложить подходящее для вас решение. Ваше мнение очень важно для нас, благодаря отзывам пациентов Центр получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. С уважением, администрация Медицинского центра "Премиум".
Клиника «Премиум» - ул. Минеева, д. 29
Приходил к ней с БАР. И депрессией. Очень хорошее впечатление от доктора, внимательно выслушивает, и лечение дает эффект. Хотя это и не быстрый процесс. Это врач, который думает и анализирует.
Клиника «Премиум» - ул. Минеева, д. 29
Понравилось
Приятная женщина и врач. Спокойная. Располагающая к себе доверием. Выслушала меня более часа. Но чтобы рассказать всю картину, нужен был ещё минимум час. Поэтому нужно записываться на повторное посещение.
Не понравилось
Мало времени для разговора.
Всё таки нужен полный курс психотерапии. Таблетки лишь немного успокаивают. Но не лечат.
Нижегородская медицинская клиника - ул. Карла Маркса, д. 56
Посетили врачаНоябрь 2017
Непомнящих Ирину Александровну я знаю уже давно, не первый раз у нее наблюдаюсь. У нее всегда хорошее отношение с пациентами. В этот раз она дала мне рекомендации и назначила лечение. Видно, что она опытный доктор. Я думаю, что она профессионал. Могла бы порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Непомнящих Ирина Александровна очень хороший и приятный доктор. Она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Уделила мне достаточно времени, больше часа мы с ней общались. Думаю, что ее профессионализм соответствует профилю, результат буду смотреть по заключению. Пока буду продолжать у нее наблюдаться.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием у Непомнящих Ирины Александровны мне не понравился. Она особо никак не проявляла себя в отношении со мной, как с пациентом. Я пришла к ней за помощью, но никаких вопросов и ответов не услышала. Она не оказала мне ни малейшей поддержки. Кроме рекомендации снова придти к ней на повторный прием, он мне ничего не дала. Больше к ней я не приду.
Понравилось
Помогла! Девочки, приходила с паническими атаками, ну, как сказать, приходила, скорее приползала. Потому что, стоило выйти на улицу, случался приступ ПА, и дома по несколько раз. Решилась пойти, только когда уже крыша начала ехать. После первых сеансов слегка полегчало, а сейчас уже живу полной жизнью, периодически все равно посещаю, спасибо Ирине!
Нижегородская медицинская клиника - ул. Карла Маркса, д. 56
Понравилось
Ирина - очень приятный собеседник, с первого же раза как-то привыкаешь к ней, как будто сто лет знакомы. Ну и конечно же, отличный специалист, современный, так сказать, не как эти бабки психологи наши.
Не понравилось
Мне было не очень удобно по району, далековато живу.
Уже не могла жить с такими проблемами в семье, и с мужем и с детьми. Долго решалась, но все-таки обратилась к Ирине. В то время уже хотела подать на развод, была в депрессии. Оказалось, просто нужно было разобраться в себе, и проблема бывает в тебе самом и сидит глубоко в душе (винила во всем мужа, а оказались оба виноваты). Сейчас в семье все прекрасно, иногда ходим на консультации, даже в месте с мужем. Кстати, заодно избавилась от своих страхов.