Алейников Алексей Валентинович, ортопед, травматолог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Алейников Алексей Валентинович, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

25%Травма сустава
25%Артроз коленного сустава
25%Вывих
25%Перелом

1974-2009Нижегородский научно-исследовательском институт травматологии и ортопедии
Заместитель директора института по клинической работе.
2010-2016Нижегородский Региональный Травматологический центр

Высшее образование

1974 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Алейников Алексей Валентинович

МегаФон

Алейников Алексей Валентинович провел нам полную первичную консультацию. Мы услышали от него абсолютно все, что хотели. Доктор все подробно рассказал по нашей проблеме, предложил вариант своего лечения, а также рассказал куда еще можно обратиться. Дал нам конкретные рекомендации. При это, он очень доброжелателен. Я считаю его профессионалом.

Муж ходил на прием к Алексею Валентиновичу. Он, конечно, опытный врач, но нужно было задавать вопросы, чтобы что-то узнать. У мужа нет медицинского образования, поэтому он не знал, что спрашивать. Доктор провел осмотр и порекомендовал лекарства. Вряд ли муж обратится к нему снова.

-2.0 Ужасно Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Безответственный и недобросовестный врач. Мама (давно уже пенсионер) принималась у него по поводу плече-лопаточного периартрита. С ходу вколол "Дипроспан", хотя мама ему сообщила, что несколько лет назад перенесла инфаркт миокарда, постоянно принимает лекарства от гипертонии 3-ей стадии, лечит глаукому. "Благодаря" уколу облегчения не наступило, зато устойчиво поднялось верхнее давление на 25 мм рт. ст., сахар натощак - 8,5 (хотя ранее никогда выше 6 не поднимался). При этом в бумагах врач указал, что ввел "Ферматрон" (одна инъекция которого стоит аж 4,5 тысячи рублей ) - какие-то махинации? Даже стыдно за врача с такими регалиями! Кому же тогда доверять?

Алейников Алексей Валентинович, Ортопед, Травматолог - Нижний Новгород
Алейников А. В.