Алейников Алексей Валентинович, ортопед, травматолог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

доктор наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Алейников Алексей Валентинович, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (8312) 80-95-72.

Обновлено 07.05.2019 Сообщить об ошибке

25%Травма сустава
25%Артроз коленного сустава
25%Вывих
25%Перелом

1974-2009Нижегородский научно-исследовательском институт травматологии и ортопедии
Заместитель директора института по клинической работе.
2010-2016Нижегородский Региональный Травматологический центр

1974 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Алейников Алексей Валентинович

-2.0 Ужасно Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Попала на прием к данному специалисту с сильно ушибленным большим пальцем на левой руке. Сразу послал на рентген. Снимок даже не распечатали, заключение врача по фото на экране - "вроде трещина была". Выписал направление в магазин *** с диагнозом, почему-то, "перелом первого пальца правой руки". Неоднократно при заполнении документов путал мои ФИО, и на какой руке все-таки был ушиб. Плюс назначил обезболивающее, которое, как потом оказалось, нельзя принимать, если ты - кормящая грудью мама. Хотя мне сказал, что можно. По итогу осталась недовольной, так как должной медицинской консультации я не получила.

МегаФон

Алейников Алексей Валентинович провел нам полную первичную консультацию. Мы услышали от него абсолютно все, что хотели. Доктор все подробно рассказал по нашей проблеме, предложил вариант своего лечения, а также рассказал куда еще можно обратиться. Дал нам конкретные рекомендации. При это, он очень доброжелателен. Я считаю его профессионалом.

Муж ходил на прием к Алексею Валентиновичу. Он, конечно, опытный врач, но нужно было задавать вопросы, чтобы что-то узнать. У мужа нет медицинского образования, поэтому он не знал, что спрашивать. Доктор провел осмотр и порекомендовал лекарства. Вряд ли муж обратится к нему снова.