Ляпунова Екатерина Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород
2.8
4.3

Ляпунова Екатерина Владимировна
Нижний Новгород

Ляпунова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (831) 212-38-61.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. Пролетарская, д. 3а
Бурнаковская(1,9км)
Канавинская(2,1км)

Буревестник(2,2км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело / врач)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (криотерапия и криохирургия в дермато-венерологии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет

Ляпунова Екатерина Владимировна
Понравилось
Понравилось, что врач проводила осмотр с помощью прибора, а не просто руками, и осматривала долго, не 5 секунд. Прием начался в назначенное время.
Мы первый раз были на приеме у Ляпуновой Е.В. Сначала мы хотели записаться к другому врачу, но у Екатерины Владимировны было свободное время и мы решили обратиться к ней. Я приходила с ребенком, которому 5 месяцев. Я бы не оценила работу врача на 5/5, только на 4/5. Доктор не совсем полно ответила на мои вопросы. Показалось, что она не очень давно работает и не владеет всей информацией. По одному вопросу врач дала конкретный ответ, а по другому ничего не сказала, так как не сталкивалась с таким. Доктор вежливо, по-доброму общалась с нами, но особенной заинтересованности я не заметила. Она провела осмотр и дала рекомендации. Назначения были написаны от руки, что удивило меня, а также врач сначала забыла сделать письменное заключение и о нем вспомнил администратор. В заключении было указано все, что необходимо, то есть описание диагноза и рекомендации. Лечение нам не потребовалось. Доктор порекомендовала нам наблюдаться раз в год. Консультация продлилась мало, около 10 минут, но наш вопрос был не особо серьезным. Условия в клинике «Александрия» мне не очень понравилось. На мой взгляд, там мало места. То, что в медицинском центре сразу принимают и детей, и взрослых, показалось мне не очень хорошим решением. Я была в других клиниках и там мне понравилось больше. В целом, у меня осталось нейтральное впечатление и о враче, и о клинике. Я бы не стала рекомендовать другим людям, но в то же время не хочу сказать ничего плохого.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Не понравилось
Мне не очень понравилось то, как прошла консультация. Я приходила на прием с грудным ребенком, которому 1 месяц. Мы обращались по поводу высыпаний на лице. Доктор провела визуальный осмотр. Отношение с ее стороны было средним. Мне показалось, что она не поняла, в чем причина нашей проблемы. Врач сказала, чтобы я вспомнила, что ела последнее время, и я ответила, что я на диете и последнее время ничего не меняла. Она сказала, что это, наверное, аллергия, и она выпишет нам стандартный рецепт. Больше вопросов я не задавала. Рекомендации были напечатаны. Мы не стали придерживаться их. Консультация продлилась минут 5 (врач не торопилась, принимала в спокойной обстановке).
Мы первый раз обращались к Ляпуновой Екатерине Владимировне и больше не придем. Записались именно к этому доктору из-за того, что нам нужно было попасть на прием в ближайшее время и у нее была свободная запись. Мы записались за 2 дня до посещения.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Ляпунова Е. В.
Данные пациенты действительно были у меня на приёме. Мною был проведён осмотр, заданы необходимые вопросы. На момент осмотра у ребёнка на коже были диагностированы клинические проявления аллергической реакции. Так как аллергические высыпания не являются заболеваниями кожи, врач дерматолог в рамках своей компетенции может оказать лишь симптоматическую помощь, облегчив тем самым состояние пациента. Причинно следственными связями данных высыпаний занимаются другие специалисты. Считаю, что мной были проведены все необходимые действия согласно медицинским рекомендациям по оказанию врачебной помощи.
И ещё, мои консультации никогда не длились, не длятся и не будут длиться 5 минут, хотя бы потому что на оформление консультативного заключения требуется не менее 8 минут ))
Отказ пациента от лечения это его личный выбор.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Прием доктора я оцениваю на "отлично". Ляпунова Екатерина Владимировна встретила меня очень хорошо, общалась довольно-таки вежливо и культурно. Провела мне осмотр, на этом основании поставила диагноз и дала свои рекомендации по лечению. При этом она мне пояснила, что это за заболевание, рассказала о причинах. По своим назначениям она тоже мне все объяснила, что необходимо делать она мне подсказала. Прием длился в течение 20 или 30 минут примерно, но мне этого абсолютно хватило. Мне кажется, что с профессионализмом у Екатерины Владимировны все отлично. Я сама ее выбирала и считаю, что совершенно не ошиблась. Мои ожидания она оправдала. Я безусловно буду ее всем советовать.
Благодарим за доверие!
Ляпунова Е. В.
Огромное Вам спасибо за доверие!!!
Приятно слышать, что Вы поправляетесь)))
И всегда рада помочь!!!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
У меня хорошие впечатления остались о специалисте. Доктор приняла нас раньше времени. Ляпунова Е.В. провела хороший осмотр и все мне объяснила понятным языком. Она развернуто ответила на все вопросы. Мы приходили к ней с высыпаниями, моего 6-летнего ребенка беспокоил зуд. Врач рассказала от чего это может быть и что поможет ребенку. Она сказала, что ему принимать. Все это она еще и расписала. Доктор выписала мазь и таблетки. Хочу сказать, что лечение уже помогает. Курс лечения у нас на неделю. Если будут какие-то вопросы, то врач сказала прийти к ней снова. Мы были у доктора минут 15-20. Все прошло довольно-таки быстро. К ребенку она подход нашла. Екатерина Владимировна добрый человек, и взаимодействовала с ним хорошо. Они нашли друг с другом общий язык.
Пошли именно к этому специалисту, потому что она была единственной, кто был свободен в тот день.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за доверие!
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
В целом, качеством обслуживания Ляпуновой Екатерины Владимировны я осталась очень довольна. В принципе, она мне помогла, ответив на интересующие меня вопросы. Помимо консультации она еще мне осмотр провела и выписала свои назначения. Лечение больше медикаментозного плана, поэтому она мне устно все по лекарствам разъяснила, а также письменно расписала и дозировку, и способ применения, и нужное количество. Прием длился минут 15, я узнала абсолютно все, что меня волновало. В принципе, если бы мне требовалось больше времени, то Екатерина Владимировна бы продолжала прием. Бывает приходишь к врачам, те лечение назначат и все на этом. А тут наоборот, все очень досконально, врач была свободна и не торопилась. Если мне ее лечение подойдет, то я только у нее и буду наблюдаться. Мне она показалась хорошим специалистом. К посещению близким, друзьям и знакомым я её тоже обязательно посоветую.
Мне не понравилось только то, что меня вначале отправили не в тот кабинет и мне пришлось подождать минут 10. но тут же больше к персоналу претензий, доктора это никак не касается. Просто девушки на ресепшене ничего не успевают, из-за того что у стойки ресепшен скапливается много народу, все подходят и подходит, то они быстро-быстро работают. Даже не вникая в ситуацию, у них то одно, то другое возникает.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Ляпунова Е. В.
Огромное спасибо за такие приятные слова!!! Всегда рада помочь ;)