Остапюк Михаил Владимирович,нейрохирург - Нижний Новгород
3.2
5.4

Остапюк Михаил Владимирович
Нижний Новгород

Остапюк Михаил Владимирович, Нижний Новгород: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 02.10.2021

Нейрохирург
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗ НО ГКБ №39
    Врач-нейрохирург

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохирургия)

VII Всероссийский съезд нейрохирургов, г.Казань.
    Всероссийская научно-практическая конференция «Поленовские чтения». г. С.Петербург.
    Научно-практическая конференция с международным участием «АО Нейро, курс нейротравма», г. Москва.
    Вторая практическая школа с международным участием «Эндоскопическая эндоназальная хирургия основания черепа и гипофизарной ямки», г. Казань.
    VIII Всероссийский съезд нейрохирургов, г.С.Петербург.

Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Михаил Владимирович - отличный врач, совместно со Смирновым Павлом Васильевичем удачно провели операцию моему отцу по удалению двух менингиом сразу. Операция шла 6,5 часов. Также огромное спасибо анестезиологу Вячеславу Анатольевичу, после операции от наркоза он отошел быстро, в 10 утра следующего дня уже был в палате. Отличные специалисты! Большое вам спасибо!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Молодой, но очень грамотный и ответственный доктор с золотыми руками. У меня была прооперирована межпозвоночная грыжа поясничного отдела. Операция прошла хорошо, восстановление после операции тоже, на второй день встала. Все рекомендации по восстановлению врачом были даны в полном объёме, чтобы исключить повторение проблемы. Спасибо Вам, Михаил Владимирович за Ваш профессионализм.
Проверено
Огромное спасибо моему лечащему врачу Михаилу Владимировичу Остапюк, который вместе с Ольгой Александровной Перльмуттер сделал мне операцию на позвоночнике и, как я считаю, очень хорошо. В дальнейшем наблюдал за моим состоянием, при этом проявил себя добрым, заботливым человеком, а ещё профессиональным специалистом. Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в Вашем сложном труде и всего самого наилучшего! С наступающим 2019 Новым Годом!