Чуманова Татьяна Юрьевна,детский лор, лор, хирург - Нижний Новгород
2.0
6.7

Чуманова Татьяна Юрьевна
Нижний Новгород

Чуманова Татьяна Юрьевна, Нижний Новгород: детский лор, лор, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 31.08.2019

пр. Ленина, д. 54
Двигатель Революции(253м)
Заречная(882м)

Пролетарская(1,4км)

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Нижегородская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Чуманова Татьяна Юрьевна
Понравилось
Квалифицированный врач, все тщательно посмотрела. Выписала лечение, только то, что надо. А не как обычно другие врачи выписывают кучу дорогих лекарств! Лечение помогло, мне стало намного лучше. Стала ходить гулять с сыночком и потом опять заболела. Конечно, я в этом сама виновата, да иммунитет с связи с беременностью не хотел выкарабкиваться. Второй раз на приём не смогла приехать, позвонила в клинику, и врач мне все подробно объяснил и скорректировал моё лечение. Спасибо большое Татьяне Юрьевне за правильное лечение и конечно же за поддержку! Врача советую, очень добрая, милая, приятная, умная девушка, а самое главное, как врач она меня устраивает на 100 %!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за доверие и теплые слова!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Случайно попала к этому врачу и осталась очень довольна. Теперь дочку вожу к ней на Гагарина, хотя нам ближе на Ошарскую, но из-за доктора ездим на Гагарина. Очень внимательная, добрая и вежливая девушка. Дочка ее не боится и лечение назначает всегда очень адекватное. А не чуть что и сразу антибиотики, как остальные врачи.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за добрый слова!
Посетили врачаМарт 2018
Татьяна Юрьевна профессионально относится к своим пациентам. Она пунктуальная, что самое главное, и общительная. Я обращался к ней впервые. Она сделала осмотр и на его основании правильно поставила диагноз. Провела мне необходимое лечение, которое помогло. Советую.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел хорошо. Считаю, что хоть она и молодая, но вполне профессиональна. Только нужно немного больше опыта. Она очень внимательно провела осмотр моему ребенку и хорошо меня проконсультировала. Также назначила лечение. Если понадобится, то снова к ней обратимся.
Посетили врачаЯнварь 2018
Чуманова Татьяна Юрьевна вполне хорошо провела прием. Она вежливая и внимательная. На прием уделила достаточно времени и на мой взгляд провела достаточно подробную консультацию и хорошо осмотрела. Рекомендации по лечению получены. В целом приемом остались довольны.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
У ребенка была температура и нам нужно было скорейшее, грамотное обследование, заключение и лечение. Обратились в платную клинику. Но, не получили, чего ожидали. Точный диагноз врач не смогла поставить. Да, увидела воспаление, но от куда оно не определила. У меня были подозрения на гайморит, ну она говорит ну может и гайморит. После приема еще день болели с температурой и обратились к другому врачу. Услышали точный диагноз, совершенно не рядом с гайморитом. Вывод: зря потраченные деньги, нужной помощи у врача мы не получили, приемом недовольны, профессионал никакой. Это мое мнение.
Отзыв о враче Чумановой Т. Ю. (Нижний Новгород). Были на приёме с ребёнком 14.09.2017. Приём был совмещен с эндоскопией носоглотки. Врач располагает к себе. Доброжелательна, вежлива. Внимательно отнеслась к проблеме, подробно расспросила все. Ответила на все интересующие меня вопросы в полном объёме. Несмотря на неприятную процедуру, у ребёнка абсолютно не осталось негативного отношения к врачам. Совершенно довольны оказанными услугами.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Татьяна Юрьевна очень внимательно и деликатно относится к своим пациентам. Я очень довольна результатами операции и лечения. Благодарю от всего сердца!
Понравилось
Операция выполнена аккуратно, безболезненно. Помнит пациентов в лицо, внимательное обращение. Отвечает на все интересующие вопросы пациентов. Перед выпиской ЛОР-врач Чуманова Татьяна Юрьевна сообщила рекомендации, выполнила промывку носа, сообщила, что при необходимости удалить корки можно обратившись в поликлинику от которой я получил направление на операцию.
Не понравилось
Не было такого, чтобы не понравилось, всё отлично.
Очень приятный в общении врач.