Ермакова Анна Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Нижний Новгород
5.2
5.0

Ермакова Анна Сергеевна
Нижний Новгород

Ермакова Анна Сергеевна, Нижний Новгород: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (831) 212-37-31.

Обновлено 11.12.2019

Московская(3,4км)

Чкаловская(3,9км)
(831) 212-37-31

Приволжский исследовательский медицинский университет
    Областная детская больница (ОДКБ), г. Нижний Новгород (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (аллергология)

Ермакова Анна Сергеевна
Понравилось
Все было замечательно: и врач понравился, и клиника. У Анны Сергеевны мы были в первый раз. Нам понравилась информация о ней на страничке. Доктор приняла нас вовремя, все было хорошо. Уделила она нам много времени, очень подробно обо всем рассказала. Осмотр провела, на мой взгляд, очень качественно. Она сказала как и что делать, как жить дальше. Подход к моему 3-х летнему ребенку она нашла. Диагноз поставила, лечение выписала. К нему мы приступили и у нас будет длительный курс лечения. Наверное, мы обратимся к доктору повторно. Ермакова А.С. профессионал своего дела. Она добрая, и я бы ее уже порекомендовала. На приеме она ни на что не отвлекалась, телефонные звонки врачу не поступали.
Центр диагностики и лечения «Академия ВИП» - ул. Студеная, 57
Понравилось
Мы не первый раз были на приеме у Ермаковой Анны Сергеевны. Я приходила с ребенком, которому 7 лет. Мы обратились к Анне Сергеевне месяц назад. Пришли от другого доктора с готовыми результатами обследования. Доктор изучила результаты анализов и поставила диагноз. Она все подробно объяснила и рассказала нам. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Врач нормально относилась к нам. Она расположила к себе. Ребенок спокойно идет на консультацию к ней. Она провела осмотр и послушала, хотя за неделю до этого мы были на приеме и она также проводила осмотр. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно долго, минут 30 точно. Доктор уделила достаточно времени. Она напечатала назначения. Мы будем стоять на учете у Анны Сергеевны как у аллерголога и периодически проходить обследование. Через 3 месяца будет повторный прием.
Мы приходили в центр диагностики и лечения «Академия ВИП» первый раз. Целенаправленно записывались к Ермаковой А.С. Придираться не буду, но в плане условий в другой клинике было получше. Показалось, что кабинет врача маленький. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как мы недавно начали лечение у Анны Сергеевны. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Я порекомендую другим людям обращаться у этому доктору.
Центр диагностики и лечения «Академия ВИП» - ул. Студеная, 57