Крупинова Дарья Сергеевна,хирург - Нижний Новгород
2.4
7.0

Крупинова Дарья Сергеевна
Нижний Новгород

Крупинова Дарья Сергеевна, Нижний Новгород: хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

ул. Октябрьской революции, д. 66
Чкаловская(355м)
Ленинская(932м)

Канавинская(1,6км)

Информация доктора о себе

Специалист по эстетической гинекологии и интимному омоложению. Специалист в области применения лазера в гинекологической практике.

• 2015 — н. в.
    Клиника "Аист" ул. Гужевая 42
    Гинеколог-эндокринолог; репродуктолог; врач УЗД.
  • 2015 — н. в.
    родильный дом 4
    Акушер-гинеколог; хирург; эндоскопист.

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оценка функционального состояния плода)
    Нижегородская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Московский центр дополнительного образования медицинских специалистов (МЦ ДОМС) ("практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта")

"Инновационные программы в эстетической медицине и гинекологии. Интимная контурная пластика. Мезотерапия в гинекологии"
    "Инновационный подход в малоинвазивной гинекологии: вагинальный лифтинг нитями" государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы "ГКБ №64 Департамента здравоохранения г. Москвы"
    "Репродуктивный потенциал России" координационный совет непрерывного медицинского образования, Российское общество акушеров-гинекологов, г. Сочи.
    "Стратегия диагностики и лечения рака тела матки" RUSSCO, координационный совет непрерывного медицинского образования, Российское общество клинической онкологии, г. Москва
    "Эстетическая и реконструктивная гинекология" в ФГАУ лечебно-реабилитационный центр Минздрава России, г. Москва
    "Неклассическое ВРТ: пути решения" центр семейной медицины г. Екатеринбург
    "Протоколы стимуляции суперовуляции. Пункция стимулированных яичников" центр семейной медицины г. Екатеринбург.
    "Применение CO2 лазера в гинекологической практике"
    "Применение аутологичной плазмы в практике врача-гинеколога" MEDICAL case. г. Москва

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Крупинова Дарья Сергеевна
Крупинова Д. С. - не просто доктор-профессионал своего дела, а человек с добрым сердцем и огромной душой! ☝️ Грамотный врач, доброжелательная, любит свою работу, к пациентам уважительно относится, всегда все объяснит, успокоит. Попала к ней экстренно. В течение реабилитации всегда контролировала мое состояние, несмотря на свою очевидную врачебную занятость. Она энергична и вовлечена в работу, а не с безразличием к ней относится! Желаю Дарье Сергеевне крепкого здоровья, энергии, чтобы у нее хватило сил делать добро как можно дольше. Моё спасибо искреннее, огромное, и от чистого сердца. Храни Вас Господь!
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Понравилось
Лечилась у Дарьи Сергеевны Крупиновой в "Тонусе". Очень хорошее впечатление: приём ведёт четко, все прекрасно и понятно объяснила, рассказала и показала, что нужно лечить и почему, осматривает аккуратно и процедуры проводит безболезненно, ни дискомфорта, ни стеснения не испытываешь. Назначения тоже были сделаны четко и без многочисленных хождений на приёмы. Врач доброжелательная, серьёзная, профессионал, который любит своё дело. Сейчас продолжаю восстанавливаться и уверена, что все будет в порядке под ее присмотром.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Очень благодарна Дарье Сергеевне за сыночка! 🥰 Обратилась к Дарье Сергеевне после неудачной беременности, она провела обследование, быстро нашла причину и назначила лечение, после которого я быстро забеременела. Беременность была тяжелая и только благодаря Дарье Сергеевне я смогла ее сохранить и родить здорового сыночка! Очень грамотный врач, переживает за своих пациентов, всегда на связи, все объяснит поддержит и успокоит. Если соберусь за вторым - то только к ней!
Клиника Аист
Понравилось
25 числа моим близнецам исполнилось 7 месяцев и это огромная заслуга Дарьи Сергеевны. Она помогла мне преодолеть болезненный путь бесплодия со всеми обследованиями и вмешательствами (лапароскопия, гистероскопия), помогла забеременеть и сохранить мою сложную беременность (я лежала у нее на сохранении 4 раза), она поставила меня на ноги после родов. Очень внимательная и позитивная, 24 часа в сутки была на связи. Если бы не Дарья Сергеевна, то я не стала бы мамой 2 замечательных мальчишек. Теперь я перед ней в таком долгу, за который не рассчитаться. Преклоняюсь.
Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность, за: 1. Операцию, которую организовала Крупинова Д. С., когда диагностировала внематочную беременность, оперировали ночью и экстренно. 2. За ведение беременности, с 8 недели и до самых родов. Очень внимательна, высококвалифицированный специалист. Ничего лишнего не назначала ни по анализам, ни по медикаментам. За всю беременность ни разу ни болела и чувствовала себя замечательно. Спасибо за сына! Теперь только к вам! Всем советую!
Клиника «Аист» на Гордеевской - ул. Гордеевская, д. 61
23 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2019 — Начата проверка по запросу
30 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Родильный дом 4
Говорят, что врач - это призвание! Это точное описание Дарьи Сергеевны! Очень внимательный доктор, профессионал с большой буквы! Помогает даже в тех случаях, когда другие специалисты разводят руками! Хочу выразить огромную благодарность! Пожелать успехов в развитии и чтобы Ваш высококачественный труд был оценен по достоинству!
Клиника «Аист» на Гужевой - ул. Гужевая, д. 42
Самый замечательный доктор на свете! Со своей проблемой я обошла много клиник и специалистов, а помочь мне смогла и вылечила только Дарья Сергеевна! Огромное Вам спасибо. У Вас золотые руки! Успешно диагностировала проблему и провела операцию. Всегда все четко объясняет и по делу, никакой путаницы, лишних анализов и потери времени (как в других клиниках). На приеме и при осмотре очень бережное отношение. Очень рада, что знакомые посоветовали обратиться именно к ней.
Клиника «Аист» на Гордеевской - ул. Гордеевская, д. 61
Отличный профессионал, грамотный врач, который очень много объясняет пациенту! Попала экстренно на лапароскопию к ней. В течение реабилитации всегда контролировала мое состояние, несмотря на свою очевидную врачебную занятость! Все пишут про ее молодость для врача, я же считаю, что это только ее плюс! Она энергична и вовлечена в работу, а не с безразличием уже к ней относится!
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Ужасный, грубый, некомпетентный доктор. Всегда буду просить замены доктора, при случае попадания в её руки.
16 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
23 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Понравилось
Очень хороший врач. Попала я к ней по скорой помощи с угрозой прерывания беременности на сроке 9-10 недель. Приняла быстро, назначила лечение. Очень доброжелательная, любит свою работу, к пациентам уважительно относится, всегда все объяснит, успокоит. Консультировала меня всю беременность. Все врачи в роддоме хорошие. Я всю беременность там "жила" и сейчас у меня здоровый малыш. Спасибо Вам Дарья Сергеевна, что сохранили моего малыша.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Отличный, знающий свое дело врач, несмотря на свой возраст. Все четко, без лишней информации, и все по делу. Подходит к решению вопроса со всех сторон, всегда вдумывается в ситуацию и ищет пути решения, удобные для пациента. Если она в чем-то сомневается, никогда не смущается спросить мнение коллег и только после вынести свое решение. Прекрасный, отзывчивый доктор! Очень рекомендую ее как специалиста.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Хотелось бы отметить работу доктора Крупиновой! Пришла к Дарье Сергеевне на дополнительную консультацию, стараюсь всегда в случае возникновения каких-либо проблем со здоровьем прибегать к мнениям нескольких специалистов. Сначала, разумеется, немного смутил юный возраст доктора. Однако все сомнения на этот счёт улетучились чрезвычайно быстро. Осмотр провела ооочень деликатно! Никаких неприятных ощущений не испытала. За осмотром последовало очень подробное описание моего случая и варианты дальнейших действий. На все заданные мною вопросы были даны развёрнутые, доступные ответы. Планирую оперироваться у данного специалиста.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Понравилось
Дарье Сергеевне огромное спасибо! Не смотря на молодость, со своими обязанностями справляется профессионально, заинтересована в пациенте, отзывчива и внимательна. Полностью объяснила мне мои проблемы и назначила лечение. Очень чуткий и позитивный человек. Дарья Сергеевна - неравнодушный доктор, что в наше время, к сожалению, редкость.
Понравилось
Прекрасный доктор! Я очень довольна!
Не понравилось
Нарекания отсутствуют.
Замечательный специалист! Все мои посещения - это дружеский прием, нежное отношение и в тоже время наставнические советы. Всегда точно и профессионально, с должным врачебным тактом, разъяснениями и комментариями. Сразу видно, что доктор заботится и переживает о своих пациентах. С большим трепетом и аккуратностью проводится осмотр на приеме. УЗИ ОМТ ни капли не больно (другие врачи меня просто шпиговали датчиком до слез). Я очень рада, что обрела такого замечательного доктора! Часто ее рекомендую своим подругам.
Роддом №4 - ул. Октябрьской революции, д. 66
Отличный врач-гинеколог. Очень довольна приемом. Всё разъяснит, расскажет. На уровне платной клиники! В следующий раз только к ней!
В гинекологическое отделение легла с диагнозом угроза выкидыша в 6-7 нед. За день до этого делала УЗИ, сердечко билось у эмбриона. На пороге врач Крупинова Дарья сказала: "Ну и что ты пришла, подумаешь, красные выделения на таком сроке". Я была в шоке от такого врача! Лежала почти 2 недели. Отношение врача Крупиновой - отвратительное, полный эгоизм и наплевательство на пациента, нормально относится только к знакомым по звонку. До профи ей далеко! Совет врачу: относиться по-человечески к пациентам, а не ходить с короной. Толком ничего не объясняла, свое мнение каждый день меняла по поводу лечения. Выписалась из гинекологии Роддома 4 с результатом, что, якобы, беременность сохранена и развивается. После этого пошла в другую клинику, оказалось, что срок в Роддоме 4 мне поставили неправильный: вместо 8-9 недель - 6. И к тому же плод замер на тот момент, когда я лежала в Роддоме. Как за 10 дней не увидеть на УЗИ, что плод умирает и мертв при том, что УЗИ мне Крупинова делала с умным выражением лица несколько раз. В итоге сделали вакуумную чистку в другой клинике.