Геюшов Илкин Халаддинович,андролог, врач узи, онколог-уролог, уролог - Нижний Новгород
2.0
7.2

Геюшов Илкин Халаддинович
Нижний Новгород

Геюшов Илкин Халаддинович, Нижний Новгород: андролог, врач узи, онколог-уролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 280-84-57.

Обновлено 05.11.2019

Андролог — от 1100₽ Врач УЗИ — от 720₽ Уролог — от 1100₽
ул. Ошарская, д. 38-А
Горьковская(1,1км)
Московская(3,9км)

Чкаловская(4,6км)
(831) 280-84-57
Андролог — от 1100₽ Врач УЗИ — от 720₽ Онколог-уролог — от 1100₽ Уролог — от 1100₽
ул. Культуры, д. 2
Буревестник(2,6км)
Бурнаковская(3,9км)

Канавинская(5,0км)
ул. Маршала Воронова, д. 20а
Бурнаковская(753м)
Канавинская(850м)

Московская(1,6км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

Геюшов Илкин Халаддинович
Понравилось
Клиника, отношение врача и медицинского персонала.
Не понравилось
Все было на высшем уровне.
В начале года поставили диагноз - варикоцеле. Обращался в другие клиники, но выбор пал именно сюда. Доктор выполнил операцию Мармара. Сначала очень боялся, но, как оказалось, зря. Все прошло замечательно. Уже на 2-й день никаких болей. Спасибо вам большое.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А
Понравилось
Грамотно провел вазэктомию. Последствия только положительные. Осложнений не было. Первые 10 дней был небольшой дискомфорт. При активной ходьбе был дискомфорт. Через месяц все прошло. Сейчас 2 месяца после операции, шрамов не найти, про операцию не вспоминаю. Врач в любой момент осуществляет консультацию.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А
Геюшев Илкин Халаддинович - отличный уролог, который со всем профессионализмом подходит к своей работе. Так уж получилось, что пришлось к нему обратиться с неприятной мужской проблемой – отсутствием потенции. Осмотр и опрос были проведены деликатно, причины – а это, как бы банально это не было – стресс и гормональный сбой - найдены быстро. Ну, а лечение – тут же дало результаты. Хочется сказать ему огромное спасибо за возвращение меня в строй!
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А
Геюшов Илкин Халладдинович - изумительный врач, таких бы побольше. Очень вежливый, умный. Спасибо вам большое, мы очень вам благодарны, таких еще надо поискать, молодцы.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А
Человек, а не робот. Свои обязанности выполняет на 5 и без всяких "понтов", что сейчас очень редкое явление. Так держать.
Клиника «Ника Спринг» на Культуры
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Культуры - ул. Культуры, д. 2
Очень грамотный доктор, задавал вопросы, был внимателен. Сделал УЗИ, порекомендовал препараты. Мне понравилось!
Клиника «Ника Спринг» на Культуры
0.0нормально
Обращался к этому специалисту с вопросом, что не можем никак заиметь детей, что делать? По назначению врача сдал кучу анализов, обнаружили хрон. простатит. Пропил курс антибиотиков, сдал повторно, анализы стали чистыми. Пропил по назначению врача еще один курс таблеток для улучшения семени. По факту желаемого результата не получил. Печально, иду дальше в другую клинику.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А
Понравилось
Выражаю огромную благодарность этому замечательному врачу. Несколько боялась идти на прием, т.к. проблема деликатная и мучалась я с ней уже достаточно давно, а специалист - мужчина, но послушала совет родственницы и все-таки обратилась к нему. Илкин Халаддинович всегда очень внимательно выслушает, без спешки и обстоятельно все объяснит и, самое главное, он мне очень помог. Без дорогих анализов составил план лечения и я уже давно забыла о своих неприятностях, хотя до этого я обращалась к другим урологам и по месту жительства в поликлинику, и в частные центры: везде приблизительно одно и то же - заболевание хроническое, попейте антибиотики и травки. Хорошо, что остались еще специалисты, которые действительно любят свою работу и у которых есть желание помочь своим пациентам.