Большаков Дмитрий Дмитриевич,стоматолог - Нижний Новгород
2.8
7.7

Большаков Дмитрий Дмитриевич
Нижний Новгород

Большаков Дмитрий Дмитриевич, Нижний Новгород: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 25.02.2020

ул. Ильинская, д. 99
Горьковская(518м)
Московская(2,5км)

Чкаловская(3,1км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет

"Возможности применения protaper, protaper next"
    "Конусно лучевая компьютерная диагностика"
    "Конусно лучевая компьютерная диагностика"
    "Применение лазера в эндодонтии"

Большаков Дмитрий Дмитриевич
Посетили врачаФевраль 2020
Я к Дмитрию Дмитриевичу 27 января попала с острой болью. Наверное, мне повезло, что оказалось свободное окно, терпеть не было сил. Боялась, что зуб начнет ворошить, у меня уже был такой опыт, но, слава Богу, все прошло спокойно. Он даже анестезию ввел настолько аккуратно, что не почувствовала. Безмерно благодарна этому доктору, считаю, что именно такой подход должен быть к пациентам. Добра вам, здоровья и благодарных клиентов. Обязательно буду по поводу вас давать рекомендации своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Доктор адекватный, очень комфортно проходит лечение у него. Я вообще по своей натуре привереда, не всем стоматологам доверяю, иногда после консультации больше не возвращаюсь, а тут мне все понравилось. По ценам все прилично, не задирают, для Нижнего Новгорода, я бы даже сказала, это находка, учитывая, что сервис меня приятно удивил. Обычно же как бывает: либо врач хороший, сервис ужасный, либо наоборот. Но с Большаковым и с "Академией" получилось иначе. Надеюсь, не разочаруете меня и в дальнейшем. Пока планирую лечить зубы только у Дмитрия. 3 зуба уже залечили, даже придраться не могу, надеюсь, что и пломбы не подведут в ближайшее время, как минимум.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравился прием и результат отбеливания. Думаю, что еще не раз обращусь к этому доктору.
Не понравилось
Ничего не могу сказать, я из довольных пациентов.
Я отбеливание делала у Большакова. Не скажу, что ситуация была запущенная, но все же. Из моего желтоватого S26 получился твердый S14. Для меня это отличный результат перед свадьбой. Процедура не болезненная, напрягаться не надо, рот фиксируется. Процедура классная, я осталась довольна полученным результатом, не думала, что сразу настолько тонов будет разница.
Стоматологическая клиника «Академия» - ул. Ильинская, д. 99
Впервые попала к этому доктору, и получилось чисто случайно, когда меня не смогли принять в клинике, в которой я всю свою сознательную жизнь лечила зубы. Наверное, не просто так я попала сюда, потому что теперь только к нему. И по ценам довольно-таки адекватно выходит, и лечение легко проходит, даже тех зубов, в которых есть нервы. Делает хорошую анестезию, лечит очень аккуратно (сравнивая с некоторыми врачами).
Стоматологическая клиника «Академия» - ул. Ильинская, д. 99
Понравилось
Очень хороший, внимательный и аккуратный врач. Лечила более 5 зубов с диагнозом - кариес, зубной камень, пульпит. Работа выполнена качественно! Нареканий к работе нет, все идеально! К другому врачу идти даже не планирую. Всех друзей направляю только к нему. Очень комфортная атмосфера, доброжелательный и отзывчивый. Лучший выбор!
Стоматологическая клиника «Академия» - ул. Ильинская, д. 99
Была у Дмитрия Дмитриевича на проф. гигиене полости рта. Все прошло отлично. Он все подробно объяснял и говорил о каждом своем действии, чем обеспечил психологический комфорт. Мне становится спокойнее, когда знаю, что врач делает. Результат работы полностью устраивает. И очень приятным бонусом были два пробника паст, для десен и для чувствительных зубов. Пойду к нему еще.
Стоматологическая клиника «Академия» - ул. Ильинская, д. 99
Решил отбелить зубы по технологии white 3 - выбрал клинику по рейтингу - академию. Далее попал к врачу Большакову Дмитрию Дмитриевичу. Могу сказать, что я очень доволен - быстро, просто и результат держится дольше, чем от домашнего отбеливания, я бы за эти полгода уже 4-6 раз бы покупал себе наборы для отбеливания. Я доволен.