Масягина Ольга Владимировна, детский психолог, психолог - Нижний Новгород

Масягина Ольга Владимировна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Масягина Ольга Владимировна, Нижний Новгород: детский психолог, психолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 260-11-39.

Обновлено 05.06.2019
ул. Нестерова, д. 3
☎(831) 260-11-39

Клиника «Нейрология»
М Горьковская (2,2км)
М Московская (4,5км)
М Ленинская (5,9км)
Детский психолог - от 2000 р.
Психолог - от 2000 р.

22%Депрессия
8%Расстройства сна
6%Кошмары
6%Энурез

2006-2007Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия"
2007-2008Школа-интернат № 6
Педагог дополнительного образования
2009-2014Гимназия № 184
Психолог
2015-2017Центр развития ребенка "Терем"
2015-2017Школа будущих родителей
Перинальный психолог
2017-н. в.Клиника "Нейрология"
Психолог

2009 Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина (специальная психология. логопедия.)
2015 Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. перинатальная психология.)

2017 Схема-терапия

Отзывы о Масягина Ольга Владимировна

Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3

К Ольге Владимировне мы ходили с 12-летним сыном с января по май. Она очень быстро нашла подход к нашему настороженному и негативно настроенному на происходящее ребенку. Все занятия проходят в игровой форме, что снимает напряжение с ребёнка. Выявила причины, дала много рекомендаций и проделала большую работу по устранению страхов, тревоги и улучшению самооценки. Очень многое было упущено в воспитании, поэтому у сына нарушено восприятие мира и понимание себя. Он научился справляться с гневом, агрессией. Стал проговаривать эмоции. Каждое занятие нам давала обратную связь. Ольга Владимировна проявила весь профессионализм, всю свою доброту и внимание по отношению к моему сыну и это дает свои результаты. Мы очень ей благодарны. Мы прошли не одного психолога и прочитали не одну книжку о детях, но именно результат получили от работы с Ольгой Владимировной.

Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3

Ольга Владимировна занималась с моей десятилетней дочкой еженедельно почти пять месяцев. Проблемы, связанные с перфекционизмом, повышенной тревожностью и расстройством пищевого поведения, на сегодняшний день практически полностью решены. Полагаю, что такой хороший результат связан с тем, что Ольга Владимировна сумела повлиять и на мое поведение, мои взаимоотношения с дочкой, обозначила основные ошибки, допущенные в воспитании. Сейчас я чувствую себя намного увереннее в роли мамы и, как мне кажется, лучше понимаю своего ребенка.

Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3

На занятия к Ольге Владимировне дочь шла с удовольствием. Занятия проходили в игровой форме, при этом нам, как родителям, после каждого занятия давались рекомендации. Не стоит ждать чуда и думать, что за то, что вы платите немаленькие деньги, вам за это вернут идеального ребенка. Работа с психологом - это работа всех членов семьи над взаимными отношениями и атмосферой в семье. Однозначно рекомендую Ольгу Владимировну как добродушного, опытного и деликатного специалиста.

Новый отзыв