Масягина Ольга Владимировна,психолог - Нижний Новгород

Масягина Ольга Владимировна
Нижний Новгород

Психолог48 отзывов
Специалист с психологическим образованием

Масягина Ольга Владимировна, Нижний Новгород: психолог, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 28.09.2021

Расстройство пищевого поведения
  • 5%
    Невроз навязчивых состояний

• 2006 — 2007
    Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия"
  • 2007 — 2008
    Школа-интернат № 6
    Педагог дополнительного образования
  • 2009 — 2014
    Гимназия № 184
  • 2015 — 2017
    Центр развития ребенка "Терем"
  • 2015 — 2017
    Школа будущих родителей
    Перинальный психолог
  • 2017 — 2020
    Клиника "Нейрология"
    Психолог

Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина (специальная психология. логопедия.)
    Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. перинатальная психология.)

Схематерапия
    Психотерапия детей и подростков в интегративном подходе, 540 ак.часов
    Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения
    Гештальт-терапия детей и подростков по модели В.Оклендер. 144 ак.часа
  • 2020
    Терапия принятия и ответственности
  • 2021
    Терапия принятия и ответственности в терапии травмы

Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Очень быстро был найден контакт с сыном. Бережность, внимательность и тактичность. Безопасное пространство, которое Ольга создала внутри терапии как для ребенка, так и для родителей. Всегда было приятно приходить на сессии. :) Однозначно рекомендую!
После карантина у сына появился сильный страх ходить в школу, с чем мы и пришли к Ольге. В результате нашей работы ситуация стала меняться и беспокойство постепенно ушло. Появилось много устойчивости и возможности выдерживать сложные ситуации и эмоции, причем как у сына, так и у меня. Работа дала возможность улучшить отношения с ребенком. Он стали более открытыми и доверительными.
Посетили специалиста Май 2021
Ольга - образец детского психолога, ее подходу в работе с детьми можно и нужно поучиться родителям. Ольга дала мне много действующих и нужных практик, то, что я могу сделать сама вот прямо сейчас со своим 9 летним сыном. И это здорово и очень ценно.
Точный адрес приема не установлен
18 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2021 — Начата проверка по запросу
22 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Март 2021
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
По совету знакомых обратились к Ольге. Она сразу нашла с ребёнком общий язык, объяснила, что потребуется около 10 сеансов. Результат начал появляться после первых 2-3. В итоге проблема, с которой обращались, решена. Плюсом у ребёнка прошла аллергия - как оказалось высыпания были на нервной почве. Ольга - грамотный профессионал, ребёнок ждал сеансов с нетерпением. Смело рекомендую Ольгу знакомым.
У ребёнка было много страхов, повышенная тревожность. Также чувствовалась неуверенность в себе.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный специалист. Понравился подход к дочери и дочь не сбежала после первого сеанса со словами, что я туда больше не приду. Ну и самый главный плюс, что поведение ребенка кардинально изменилось в лучшую строну. Дочь стала слышать и слушать родителей.
Ольга очень квалифицированный специалист. Всегда помнит все, что обсуждали с ребенком. Дает рекомендации, которые, кстати, работают отлично. Самая большая оценка, это то, что моя дочь бежала на терапии и всегда ждала субботы. Однозначно буду рекомендовать и уже рекомендую Ольгу, как отличного психолога.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Качество работы, быстрый результат.
Не понравилось
Мне хотелось больше информации после занятия и понимания, что происходит с ребенком.
Обратилась с запросом на психотерапию ребенка. Ребенка перевела в другую школу, повысилась тревожность, очень нервничал перед походом в школу. Через пару занятий тревожность снизилась. К концу курса ребенок успокоился. Сейчас с удовольствием стал ходить в школу, появились друзья в новом классе.
Точный адрес приема не установлен
16 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Н.Новгород, ул.Ульянова, 10А
Посетили специалиста Февраль 2021
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный специалист! Обращались с дочкой повторно, очень помогли советы психолога, ребенок стал лучше спать.
Очень довольны посещением, буду рекомендовать и обращаться в случае необходимости.
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Запоминает анамнез без записи и помнит все предыдущие занятия. Очень внимательно слушает и направляет всегда в верном направлении. Приятный и успокаивающий голос. Индивидуальный подход. Спокойно объясняет непонятные моменты многократно. Доброжелательная и всегда очень позитивная.
Ольга отличный специалист. Каждый раз удивлялся тому, что без особых записей она запоминает мою ситуацию и очень точно направляет в правильное русло. Мы с ней обязательно продолжим занятия, как только я смогу. :)
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Чуткое и бережное отношение к пациенту.
Обратилась к Ольге в самый сложный момент жизни. Она помогла мне преодолеть трудности и до сих пор помогает разобраться в себе. Видно, что для нее важен каждый пациент! Ольга очень корректный, чуткий специалист, с ней расслабляешься и можешь говорить откровенно обо всем, а это так важно!
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому члену семьи. Профессиональное решение проблем. Хочется общаться и общаться. Часа для приёма не хватает.
Не понравилось
Нет такого, что бы не понравилось.
Обратились к Ольге Владимировне в связи с проблемой с ребёнком. На приёме царит дружеская обстановка. К каждому из нас Ольга Владимировна нашла свой ключик. Ездили к ней с огромным удовольствием. Дочка в восторге от занятий. Стала более открытая. На многие вещи стали смотреть под другим углом. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и заботу.
Ульянова, 10 а
Посетили специалиста Апрель 2020
Понравилось
Ольга Владимировна - чрезвычайно тактичный, добрый, терпеливый человек, компетентный врач. Всегда аккуратно высказывается, не дает советов и не критикует. Можно смело быть откровенным и честным. Благодаря Ольге Владимировне осуществилось знакомство с собой. Всегда приятно прийти на консультацию, приятно пообщаться, приятно ждать встречи. Большая признательность Ольге Владимировне за ее труд и подход к работе. Внушает доверие и спокойствие! Однозначно могу рекомендовать как хорошего специалиста. Если Вы готовы быть открытым, Вам поможет.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к Ольге Владимировне в прошлом году. Сразу нашли общий язык. Про доверие вообще ничего не говорю, просто моментально. Каждая наша практика - что-то новое и интересное. Мое самочувствие стало лучше, и ко всему я начала относится проще. Без Ольги Владимировны у меня бы точно ничего не получилось. Она - прекрасный и вежливый человек. Хожу к ней до сих пор и не могу не нарадоваться, что нашла такого психолога! Вообще очень рада нашему знакомству.
Не понравилось
Нет такого.
Все просто замечательно! Всем рекомендую именно Ольгу Владимировну!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
– точная диагностика; – эффективное лечение; – комфортность общения на занятиях и вне них; – удобство записи на прием (можно выбрать удобное время и не нужно долго ждать сеанса); – результат.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к Ольге Владимировне в сентябре 2019 года со следующими проблемами: чувствовала сильную усталость, было тяжело понять себя, испытывала сильную тревожность при контакте с незнакомыми людьми и сильно нервничала в любой ситуации, когда была не наедине с собой. Не знала, кто я, в чем мои ценности и интересы, как мне строить свое будущее. За время наших совместных занятий моя жизнь преобразилась. Ольга Владимировна точно диагностировала мои проблемы, поняла их первоисточник, потом направляла меня в самостоятельном решении их. Работа с Ольгой Владимировной была сложной, но интересной: каждую неделю я получала задания, выполнение которых вносило ощутимый вклад в решение моих проблем. В результате наших встреч моя жизнь стала гораздо счастливее, чем была прежде: я научилась правильно относиться к себе, отстаивать свои взгляды и интересы, любить себя и ценить свои достоинства, не стыдиться недостатков и принимать их, полноценно и равноправно общаться с людьми, выстраивать свою жизнь согласно своему, а не навязываемому извне сценарию, перестала смотреть на свою жизнь чужими глазами. Ольга Владимировна очень располагает к себе, с ней очень комфортно общаться и довольно легко раскрыться, рассказать обо всем, что волнует. Очень благодарна за интересную работу и отличный результат!
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Всем добрый вечер! Вчера было последнее занятие с психологом Ольгой Владимировной! Никогда не посещали психолога, но ситуация, которая произошла в нашей семье, подтолкнула нас обратиться за помощью. С первого же занятия Ольга Владимировна расположила нас к себе, и мы доверились ей полностью, о чем в итоге не пожалели нисколько. Совместная работа с компетентным психологом дала положительный результат! Всем рекомендую Ольгу Владимировну - специалиста в сфере психологии!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
К Ольге Владимировне я обратилась со своим сыном (6 лет, синдром гиперактивности). Была проведена диагностика и цикл последующих встреч. Ольга Владимировна подробно объяснила мне и моему мужу тактику совместной работы. Ребёнок посещал занятия с удовольствием, ждал каждой новой встречи. Положительная динамика очевидна. Ольга Владимировна компетентный и очень доброжелательный специалист. Рекомендую.
Впечатления положительные. Все понравилось и мне, и моему сыну. При необходимости обратимся только к этому специалисту.
Ульянова 10 А
Посетили специалиста Февраль 2019
Понравилось
Обратились к Ольге Владимировне в феврале 2019 года. Скажу честно - никогда не верила в работу психологов. Но Ольга Владимировна сделала просто невозможное. Уже полгода у нас мир и покой в семье.
Не понравилось
Цена. Но Ольга Владимировна стоит этих денег, даже за большую сумму я бы пошла.
Рекомендую Ольгу Владимировну, как очень хорошего специалиста, она умеет расположить, выслушать и откорректировать (при необходимости) поведение родителей и детей.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Обратились к Ольге с ребёнком 10 лет с проблемами в поведении ещё в начале апреля. Были на 7 занятиях. Ребёнку она очень понравилась, дочь даже расстроилась, когда перестали к ней ходить. Специально на писала отзыв все лето (когда каникулы) и чуть учебного года. Все ждала и наблюдала. Конечно, какие-то проблемы остались, но основные моменты, которые мне уже были невмоготу, прошли. Так что эффект есть. Единственный минус - дорого. Очень хотелось бы регулярно посещать занятия. Спасибо огромное!
Не понравилось
Цена.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Обратилась к Ольге Владимировне с проблемами сына 8 лет. Все занятия проходили в игровой форме еженедельно. Нам с сыном Ольга Владимировна очень понравилась как добрый и опытный специалист. Ребёнок с удовольствием ходил на занятия и очень ждал следующего приёма. После каждого занятия уделяла время чтобы выслушать меня, давала рекомендации. В итоге, благодаря совместной роботе, мы добились результата и очень благодарны ей за это. Однозначно рекомендую Ольгу Владимировну как доброго и опытного специалиста. Мы очень рады, что познакомились с ней, будем обращаться только к ней. Огромное ей спасибо!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Обратились к Ольге с проблемами у сына пяти лет. Ольга сразу расположила к себе и меня, и сына. Ей хочется доверять и есть чувство, что она поймет. Объяснив причины, дала нам рекомендации, которые мы соблюдали и проблема ушла за месяц! Обращались повторно, но уже с другим вопросом и опять Ольга все поняла и объяснила как действовать. Замечательный специалист!
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
К Ольге Владимировне мы ходили с 12-летним сыном с января по май. Она очень быстро нашла подход к нашему настороженному и негативно настроенному на происходящее ребенку. Все занятия проходят в игровой форме, что снимает напряжение с ребёнка. Выявила причины, дала много рекомендаций и проделала большую работу по устранению страхов, тревоги и улучшению самооценки. Очень многое было упущено в воспитании, поэтому у сына нарушено восприятие мира и понимание себя. Он научился справляться с гневом, агрессией. Стал проговаривать эмоции. Каждое занятие нам давала обратную связь. Ольга Владимировна проявила весь профессионализм, всю свою доброту и внимание по отношению к моему сыну и это дает свои результаты. Мы очень ей благодарны. Мы прошли не одного психолога и прочитали не одну книжку о детях, но именно результат получили от работы с Ольгой Владимировной.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Ольга Владимировна занималась с моей десятилетней дочкой еженедельно почти пять месяцев. Проблемы, связанные с перфекционизмом, повышенной тревожностью и расстройством пищевого поведения, на сегодняшний день практически полностью решены. Полагаю, что такой хороший результат связан с тем, что Ольга Владимировна сумела повлиять и на мое поведение, мои взаимоотношения с дочкой, обозначила основные ошибки, допущенные в воспитании. Сейчас я чувствую себя намного увереннее в роли мамы и, как мне кажется, лучше понимаю своего ребенка.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
На занятия к Ольге Владимировне дочь шла с удовольствием. Занятия проходили в игровой форме, при этом нам, как родителям, после каждого занятия давались рекомендации. Не стоит ждать чуда и думать, что за то, что вы платите немаленькие деньги, вам за это вернут идеального ребенка. Работа с психологом - это работа всех членов семьи над взаимными отношениями и атмосферой в семье. Однозначно рекомендую Ольгу Владимировну как добродушного, опытного и деликатного специалиста.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Врача мне посоветовали как отличного детского специалиста, но, оказалось, взрослых она тоже принимает. Я обращалась именно со своей проблемой. Проблема связана с детскими травмами, которые особенно обнажились после рождения собственного ребенка. Даже после первого сеанса эмоциональное состояние улучшилось. Появились какие-то ориентиры, план действий и вера в то, что будет лучше. Ранее у меня был опыт работы с психологом, но неудачный. От посещений был только стресс. Поэтому есть с чем сравнить. Особенно важно было, что я чувствовала себя с Ольгой комфортно, хотелось говорить. Но сеансы - это не просто "разговоры", как думают многие. Ольга дала мне много простых, но эффективных методик для того, чтобы я могла справляться со своими проблемами, негативными мыслями. И они действительно помогли! Я очень благодарна врачу! В данный момент я продолжаю работу над собой и своей проблемой, но однозначно, у меня есть очень хороший результат.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Обратились с дочерью к Ольге по совету знакомой и ни разу не пожалели об этом. Дочь с удовольствием ходит на консультации, которые проходят в атмосфере полного доверия и безопасности, что очень важно для нее. И с каждой из них становится более уверенной и уравновешенной. Ольга дала ей несколько работающих инструментов по борьбе со своими страхами, которые дочь применяет в жизни. И - что очень ценно для меня - в конце каждой консультации Ольга уделяет немного времени, чтобы выслушать и меня, объяснить, что происходит с дочерью и поправить прицел. Я очень рада, что нам удалось найти такого грамотного специалиста. Однозначно будем ходить.
Клиника «Нейрология»
Нам очень приятны Ваши слова! Рады, что помощь оказалась эффективной. Спасибо за обратную связь. Ольга Владимировна обязательно прочтет:) Всего наилучшего Вашей семье.
-0.4 нормально
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Хорошо диагностировала ОКР, хорошо общалась.
Не понравилось
Нет никакого эффекта. Занятия по проблеме были изредко, в основном на отдаленную тему, 2 месяца и немало денег в пустую.
Пришли с ОКР, ничего не изменилось. Обещали за 10 занятий, потом сказала, что нужно еще, решили отказаться. Результат не оправдал ожидание. Не советую при ОКР.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Хотим сказать огромное спасибо Ольге Владимировне! Она нам очень помогла справиться с неврозом у ребёнка. Ольга Владимировна очень внимательно отнеслась к проблеме. Терапия проводилась не только через беседу, но и в виде игр. Результат после каждого приёма был налицо. Ребёнок вновь стал улыбаться и возвращаться к нормальной жизни. Спасибо клинике "Неврология" и Ольге Владимировне. Рекомендуем!
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Сын ближе к 7-ми годам стал нервным, конфликтным и неуправляемым. Обратились к Ольге Владимировне за помощью и буквально за 7 занятий ребёнка стало не узнать. Он стал более спокойным, не стало ссор с нами и сестрой. Сын с удовольствием ходил к Ольге Владимировне и даже сам просился к ней, что совсем не типично для него. На занятиях они лепили пластилином и глиной, играли в настольные игры и песок, рисовали. Нам, родителям, были показаны наши ошибки в общении с сыном, которые мы не замечали, а какие то просто не хотели признавать. Даны были указания, как можно исправить эти ошибки. В итоге, благодаря совместной работе, мы добились результата и очень благодарны Ольге Владимировне.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Масягина О. В. - прекрасный специалист. Ребенок после первого занятия-знакомства просился и ждал, когда поедем снова на приём. По результату есть улучшения, но нужны ещё занятия. Нам далековато ездить. По возможности приедем вновь и только к О. В.
Посетили специалиста Июнь 2018
В целом, мне все понравилось. Доктор изучала ребенка, пыталась найти с ним контакт и расположила его к себе не напрягая своим напором. Я думала, что он не высидит целый час на приеме, но как оказалось все в порядке. Доктор все мне разъяснила по поставленным мною вопросам. Также она объяснила мне все причины и рассказала как должны вести себя родители по отношению к своему ребенку. Дала нам советы как правильно понять ребенка и как правильно его воспитывать. Считаю, Ольга Владимировна молодой специалист, но она все понимает в своем деле. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Она молодец. Я бы даже сама к ней записалась на консультацию.
Посетили специалиста Май 2018
Все понравилось. Ольга Владимировна - отзывчивый и понимающий специалист. Первичная консультация у нее началась вовремя. Времени, на мой взгляд, было недостаточно. Хотелось бы еще полчасика хотя бы. Я приходила с ребенком и для первого раза Ольга Владимировна нашла к нему подход. Возможно, придем снова.
Долго искал в Нижнем частного подросткового психолога. А в государственную клинику идти вообще не вижу смысла, т. к. там дочери сказали, что она просто избалованный подросток. После развода с женой дочь осталась у меня, и последнее время с ней стали отдаляться, как будто. Не говорит мне ничего, уходит куда-то по вечерам. Понимаю, конечно, что возраст такой, но все же. Сначала мне Ольга Владимировна очень молодой показалась и мягкой чересчур, но потом они с Юлькой моей быстро общий язык нашли, я даже удивился. Она оказалась толковым специалистом, я ей благодарен от всей души. Дочь теперь и на меня не срывается, и по дому стала чаще помогать, больше в ней собранности что ли появилось. Спасибо всей вашей клинике и Ольге, в частности!
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Обратились к Ольге Владимировне с ребенком 10 лет по поводу повышенной тревожности, зацикленности на оценках, гиперответственности, плохого сна, частого плохого настроения. Ольга Владимировна очень добрый и хороший человек, она сразу нашла общий язык с ребенком, создала доверительную атмосферу, и дочка с самой первой встречи чувствовала себя комфортно, ждала занятий с Ольгой Владимировной и с радостью ходила на них. За время занятий у дочки существенно снизилась тревожность, впервые за все время обучения в школе она проучилась четверть, не переживая по поводу рейтинга и оценок, учеба стала восприниматься значительно проще. Дочка стала гораздо меньше плакать, стала более открыто выражать свои эмоции, а не копить их в себе. Стала лучше спать, практически ушли необоснованные страхи. Ольга Владимировна после каждого занятия уделяла внимание и мне, разъясняла суть занятия, отвечала на вопросы, давала рекомендации и проявляла большую чуткость и внимательность, как к дочке, так и ко мне, ее маме. Мы очень благодарны Ольге Владимировне, безусловно, будем рекомендовать ее нашим знакомым или обратимся к ней с другими детьми, если возникнет такая необходимость. Ольга Владимировна - отличный психолог, профессионал и просто замечательный человек. Мы очень рады, что познакомились с ней.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Обратилась к Ольге Владимировне в тяжёлом состоянии с неврозом, паническими атаками. На первой же консультации была проведена грамотная диагностика и описание причин возникновения моего состояния. Мне была предложена программа-курс по восстановления моего психологического здоровья. Я согласилась, и ни капельки не жалею! Ольга Владимировна чудесный, эмпатичный человек, профессиональный психолог. Моё состояние заметно улучшилось и продолжает улучшаться! Безгранично благодарю! Буду продолжать сотрудничать.
Посетили специалиста Февраль 2018
Первичный прием прошел довольно нормально и ровно. Мы узнали все, что нас интересовало. Она дала ответы на наши вопросы. Предложила нам лечение. Пока мы отказались. Думаю, может в будущем пригодится. Мне понравился ее правильный подход к ребенку. Они хорошо общались. Наверное мы снова ее посетим.
Посетили специалиста Февраль 2018
Встречались с Ольгой Владимировной два раза: на первичной консультации и первом занятии. Я обращалась к ней с ребенком. Она внимательно выслушала, записала мои пожелания и проблемы. Спросила, какого результата мы хотим добиться. Я так поняла, что прием начался и закончился вовремя. Пока претензий нет. Намереваемся ходить и дальше к Ольге Владимировне.
Посетили специалиста Февраль 2018
Понравилось абсолютно все. У Ольги Владимировны хороший подход и к ребенку, и к нам, родителям. Она очень доброжелательная. Приятная внешне. Опоздали на пять минут, но это сугубо из-за того, что у нее находился другой клиент, но потом это время нам отработали. Сразу после выхода с консультации ребенок начал балаболить, хотя до этого был замкнутым. Теперь каждую неделю будем ходить к Ольге Владимировне. Рекомендую.
Посетили специалиста Январь 2018
Приятный человек. С Ольгой Владимировной интересно разговаривать. Думаю, что у нее соответствующий профессиональный уровень. Были на консультации впервые. Мы опоздали, но прием начался вовремя. Я получила ту информацию, которую хотела. Возможно, обращусь снова. Посоветовала бы этого специалиста.
Очень рада, что пришла к Оле на приём. В ходе терапии, я почувствовала себя принятой и защищённой. Ольга работает деликатно, спокойно и в то же время глубоко. Первое моё обращение потребовало нескольких посещений, в итоге проблема, которая не давала покоя год, разрешилась. Первое время я даже проверяла, не кажется ли мне это. Настолько непривычным казалось новое ощущение свободы от проблемы. Второй раз нам потребовалось 1,5 часа, чтобы я смогла выйти из сильного стресса. Благодарю Олю и рада буду прийти вновь, чтобы не носить в себе совершенно ненужные тяжести.
Посетили специалиста Декабрь 2017
Масягина Ольга Владимировна на нашем первичном приеме, на мое удивление сразу расположила к себе моего ребенка и очень хорошо к нему отнеслась. Провела нам консультацию и назначила рекомендации. Доктор хорошо со мной пообщалась, все мне объяснила. Думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Мы обязательно придем к ней снова.
Посетили специалиста Декабрь 2017
Масягина Ольга Владимировна очень хорошо провела прием. Коммуникабельность у нее на высшем уровне. Ребенок очень тяжело идет на контакт с чужими, но Ольга Владимировна быстро расположила к себе и они хорошо пообщались. Во время приема она объяснила суть проблемы. Планируем еще к ней обращаться.
Посетили специалиста Декабрь 2017
На первой встрече Ольга Владимировна вызвала доверие у меня. Она ответила на все вопросы, все объяснила и четко расписала мою проблему. Дала рекомендации. Мы записались на курс консультаций к ней. Уже рекомендовала ее своим знакомым. Через какое-то время будет видно эффект.
Ольга Владимировна - хороший детский психолог, добрая, внимательная, понимающая. Обратились с ребёнком по поводу проблем в школе и повышенной нервозности. После посещения нескольких занятий, ребёнок успокоился, стал спокойно заниматься, оценки выровнялись. Спасибо Вам большое!
Посетили специалиста Сентябрь 2017
Ольга Владимировна очень хорошо нас встретила. Мне очень понравилось, что очень хорошо пообщалась и с ребенком и со мной. Все объяснла мне на понятном языке. Рекомендации все для нас сделала. Как доктор, она нам понравилась. Продолжаем ходить к ней на приемы.
Ольга Владимировна, ещё раз спасибо от семьи Искаковых. Вы очень помогли Таисии и вернули давно забытое спокойствие в нашу семью. Расскажу, что наша дочь в 12 лет стала мучиться приступами паники: задыхалась, колотилось сердце, повышалось давление и температура. Врачи лечили «Афобазолом» и говорили: «Переходный возраст, подождите, само пройдёт». Но муж всё же настоял на обращении к психологу, потому что мы были измотаны от недосыпа (приступы у ребёнка случались ночью). Счастье, что из всех мы выбрали именно Ольгу Владимировну. С её помощью, ребёнок научился контролировать свои эмоции, больше не боится и стала намного оптимистичнее смотреть в будущее. А мы, как родители, счастливы и спокойны. Спасибо ещё и ещё раз.
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.