Расулов Роял Мушфигович,стоматолог-хирург - Нижний Новгород
1.6
5.0

Расулов Роял Мушфигович
Нижний Новгород

Расулов Роял Мушфигович, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

пр-кт Ленина, д. 57а
Двигатель Революции(61м)
Заречная(1,1км)

Пролетарская(1,2км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)

Расулов Роял Мушфигович
Понравилось
Очень хороший доктор во всех профессиональных отношениях. Видимо, это новое поколение людей, которые понимают, что нужно быть не только профессионалом, но и отзывчивым по отношению к пациенту. Операция по удалению ретинированного зуба прошла профессионально, без боли и переживаний. Доктор, спасибо Вам!
Стоматология «Все свои!» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 57а
Понравилось
Хочу поблагодарить Расулова Рояла М. за отзывчивость и профессионализм. Удаляла 8 тяжёлую, которую все отказались удалять, даже не поняла, как и когда он ее удалил, ни боли, ни страха, всем советую этого чудесного доктора. Обезболил аккуратно, и что самое главное, после удаления ничего не болело, как будто и не было этого зуба.
Стоматология «Все свои!» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 57а
Огромная благодарность доктору Расулову Р. М.! Удалил мне две сложные 8-ки (одна была полностью под десной, причём лежала боком и с кистой впридачу, другая 8-ка прорезалась наполовину). До этого была у 2-х хирургов, и оба отказались удалять зубы, отправляя ложиться в стационар для удаления. А Роял Мушфигович взялся, удалил (безболезненно!), реабилитационный период прошёл легко! Все благополучно зажило. Удаление зубов не страшно, главное найти врача, которому можно довериться и все пройдёт отлично! Роял Мушфигович, ещё раз спасибо!
Стоматология «Все свои!» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 57а
Очень хороший хирург. Вежливый, в процессе лечения все объясняет, делает безболезненно. Объясняет каждое своё действие, отчего совсем не страшно. Спасибо огромное за профессионализм!)
Стоматология «Все свои!» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 57а
Плохой доктор, отказалась от его услуг и ушла из кресла. Настоящий специалист любую манипуляции делает не только безболезненно, а он даже обезболить не смог.
Стоматология «Все свои!» на Ленина
Уважаемая Елена Александровна. Спасибо Вам за информацию. Она для нас очень важна.
Мы попытались подробно разобраться, что произошло. Нашли прием у доктора на видео, который по описанию очень похож на Ваш случай, но некоторые моменты выглядят на видео по-другому, чем описано в отзыве.
Кабинет хирургии
Врач в кабинете, заходит пациентка ( женщина).
Врач : «Здравствуйте, проходите, вещи можете здесь оставить (показывает на стул). Меня зовут Роял Мушфикович, я- врач хирург.
Пациентка садится в кресло.
Врач: «Как ваше самочувствие?».
Пациентка: « Нормально».
Врач: «Анестезию переносите ?Аллергии нет?»
Пациентка : «Нет».
Врач смотрит карту, открывает стерильный лоток с инструментами , надевает перчатки, говорит: «Откройте рот, я посмотрю»
Врач говорит ассистенту :«Иголочку коротенькую нам подайте».
Врач говорит пациенту: « Будет неприятно, потерпите».
Начинает делать анестезию.
Пациентка резко дергает головой в сторону.
Врач : «Нельзя так делать»
Пациентка: «Мне больно».
Врач : « Я понимаю,это иголка ,она острая чуть-чуть, потерпите, пожалуйста, ,анестезию же нужно сделать».
Пациентка открывает рот.
Врач : « Чуть-чуть потерпите, еще немножко (при этом анестезию еще НЕ ДЕЛАЕТ!!! )
Пациентка начинает громко кричать на весь кабинет, встает с кресла, срывает салфетку, направляется к двери.
Врач : «Вы куда?»
Пациентка: «Мне к другому доктору надо».
Пациентка уходит на ресепшен, садится на диван, сидит.
Врач идет в администрацию объясняет ситуацию.

Рецепшен:
Пациентка подходит к ресепшен:
«Девочки, хирургов у вас сколько?
Администратор: «Сейчас секунду. Чем-то Вас этот хирург не устроил, что случилось? Он опытный, и очень хороший врач. Из хирургов сегодня только он».
Пациентка: «А завтра есть другой?»
Администратор:«Сейчас посмотрим».
Подходит главный врач:
Главный врач: «Добрый день, что случилось ? Что произошло? Врач сделал вам больно? Меня зовут Мария Александровна- я главный врач».
Пациентка: «Да, очень больно».
Главный врач : «Давайте тогда поменяем врача, вы у нас уже были у хирургов или первый раз пришли удалять?»
Пациентка: « Первый раз».
Главный врач: «Больно при удалении стало?».
Пациентка: «Нет, у нас до этого не дошло».
Главный врач: «А что сделал врач, анестезию?».
Пациентка: « Нет, укол».
Главный врач: «Давайте к другому хирургу, к Денису Сергеевичу Вас запишем. К другому доктору пойдете?»
Пациентка: «Да».
Администратор: « Подходите ко мне, я Вас запишу».
Пациентка говорит повышенным тоном : «Можно я здесь буду? Я сейчас в обморок, может, вообще упаду и будет вам очень хорошо!».
При этих словах пациентка срывает бахилы с ног.
Главный врач: « Не переживайте, давайте мы Вас запишем?».
Пациентка идет с сторону шкафа, молча одевается.
Администратор (пациентка одевается, уже у входа) : «Скажите пожалуйста, Вам завтра, в какое время удобно прийти?».
Пациентка выходит из клиники молча.
Лечение, в том числе в стоматологии, к сожалению, порой связано с неприятными процедурами, которые не всегда врач может провести абсолютно безболезненно. Но мы делаем все возможное, чтобы лечение наших пациентов проходило максимально комфортно. Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания!