Анисимова Мария Алексеевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Нижний Новгород
Дерматолог
Врач-косметолог
Трихолог
5.6
8.4

Анисимова Мария Алексеевна
Нижний Новгород

Анисимова Мария Алексеевна, Нижний Новгород: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 03.05.2021

Канавинская(5,2км)
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 800₽
(831) 262-12-02

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2008 — 2011
    Нижегородский кожно-венерологический диспанесер НОКВД
    Врач-дерматовенеролог
  • 2011 — 2015
    ГБКЗ НОПМБ №1
    Врач-дерматовенеролог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (трихология)

Дерматоскопия
    курс усовершенстования по дерматоскопии, теория и практика.
    «Электроагуляция»

Проверено
Обратилась с проблемой (шелушение) кожи головы. Доктор располагает к себе, провела осмотр, объяснила возможные проблемы и назначила лечение, придерживаясь которого, вижу хороший результат, который ранее не достигался. Могу сделать вывод, что Мария Алексеевна - грамотный специалист.
Проверено
Давно хожу к этому доктору с проблемами кожного характера. Очень легкая и позитивная врач, все расскажет и посоветует, на месте удаляет добр. новообразования. Пришла к ней с невусом, который беспокоит меня с 2019 г., удалила без проблем. Очень благодарна и довольна, как всегда. Советую.
Проверено
Понравилось
Я очень боялась перед процедурой удаления родинок. Врач меня успокаивала, относилась очень трепетно. Сделали всё быстро и с минимальными болезненными ощущениями. Дала рекомендации по уходу. Сделала всё аккуратно.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д, 139
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мария Алексеевна - самый лучший косметолог, у которого я только была. Каждый раз "колдует" с моим лицом - и все получается чудесно. Она - мой врач на век.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, я планирую остаться у этого специалиста, чтобы наблюдаться и проходить у нее лечение. Мария Алексеевна проводила осмотр и назначила рекомендации по лечению, также обозначила время дальнейшего посещения к дерматологу. Обследования доктор также назначила пройти, по моему мнению, лишнего она не выписывала. Я считаю, что Анисимова М.А. профессионально в своей сфере и достаточно заботливая, она была заинтересована вопросом. Специалист все подробно объяснила, расписала при этом на листке с рекомендациями, как и что делать, по сути все было ясно. Я бы посоветовала данного врача. Лечение я веду где-то неделю и есть результаты, изменения в лучшую сторону, но только это поверхностно, в целом, оценить его не могу. Доктор приняли вовремя, уделила она достаточно времени мне, я пробыла у доктора минут 20-30.
У доктора я была первый раз на приеме. Обратилась к врачу, так как мне понравились отзывы о специалисте. Мне требовалось лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мария Алексеевна - просто прелесть. Замечательный специалист. Результат - просто фантастика, мне кажется, моложе лет на 5 стала точно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинику мне посоветовала обратиться подруга. Очень хвалила Марию Алексеевну. Я решила, что пора заняться своим преображением и не зря. Хочу выразить огромную благодарность Марии Алексеевне. Благодаря грамотно подобранной программе я стала выглядеть просто восхитительно. Обязательно продолжу. Очень порадовали девушки администраторы. Вежливые, напомнили о приеме, быстро оформили. Я всем довольна.
Посетили врача Июль 2020
Попали к Марии Алексеевне по рекомендации и не пожалели. Вместе с ней прошли лечение от акне. Доктор сразу назначила полное медицинское обследование, долго общалась по поводу образа жизни, чтобы выявить причину акне. Подобрала лечение, подходящее моей дочке. Не только как профессиональный врач провела лечение, но и как хороший человек поддержала пациентку, понимая, что для девочки важна чистая кожа. Дала много полезных советов. Результат не заставил себя ждать. Мы очень благодарны Марии Алексеевне. Теперь рекомендуем её своим знакомым.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ходила в "Тонус" на мезотерапию к Марии Алексеевне. Врач мне понравился, сделала все аккуратно. Я довольна, еще и со скидкой, вдвойне приятно. Порадовали девушки-администраторы. Встретили естественной улыбкой, записали на следующий прием. Рекомендую клинику и специалиста.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Марии Алексеевны, очень ответственно подходит к работе, доводит своё дело до конца! Молодая и внимательная врач. Всегда даст совет, расскажет о возможных причинах и подскажет как лучше лечить! С розовым лишаем справились на раз-два. Помимо этого, была сильная потеря волос, думала останусь лесой. Обошла кучу врачей, но ничего не помогло. Мария Алексеевна назначила лечение, проколола плазму, волосы начали расти с новой силой, волосы стали намного лучше, даже чем до выпадения! Очень довольна результатом, рекомендую. 👍🏽
Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких профессионалов!
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Отзыв удалён автором 25.09.2018
Проверено
Удаляла невусы в "Персоне" на Комсомолке у этого врача. Рука легкая, процедура хоть и не из приятных, но вполне терпимая. Рубцов нет, места удаления ровные, а сколько лет я терпела эти бородавки! А самое главное, проведены все исследования, поэтому я советую обращаться с такими проблемами не к косметологу в салон красоты рядом с домом, который что угодно удалит не моргнув глазом, а к врачам, в медицинские клиники, с родинками шутить нельзя. Спасибо Марие Алексеевне!